Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111 + Саундмодератор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 498  499  500  501   [502]  503  504  505  506  ...  853 
Revent
22-09-2008 10:07
Загнул.) Вроде все нормально.
0zero
22-09-2008 14:54
(С) gnom
Казенник переделан? Какое усилие ГП? Кто производитель? С расширеной юбкой скорость выше, ниже?

Нифига себе, скока понаписали (стоило на минуточку отлучиться )
Значитца по порядку:
- Казна переделана
- усилие на ГП не знаю, брал куентовское пружико в интерн магазине. Как его померить? Тупо груз наращивать пока не сожмется?
- про расширение юбок нет информации (но этот вариант надо попробовать)Кажись если с расширенной скорость выше, значит ГП перекачана, и наоборот. Поправьте если что не так.
Но мне кажется, что вряд ли на airgun.org.ru будут заморачиваться по задувке (дуют одинаково для всех)

(С)Konstantin_E
Чего ж ты сравниваешь скорости разными пулями? Пробуй Барракуду после установки ГП.

Пробывал и Барракуду (она у меня во-первых летит плохо. Очень. Сеет на А4) ну и скорость такая же.

(С)Элетрон23
во первых, кп10,5 почти всегда летит медленнее баракуды.
Во вторых, - чтобы добиться максимума с гп, надо ее настраивать конкретно под параметры своей винтовки (уменьшать или повашать давление надо и мониторить скорость).

Я большой разницы между СР и Барракудой не заметил.
Настройка , как я понимаю на куентовской пружине невозможна, т.к у нее нет заправочных отверстий. Стало быть будем иметь то что имеем.

Лопухнулся я други!
Брал это пружинко сразу при покупке винтовки (мес 6-8 назад). Не мониторил рынок производителей, теперь то лучше бы Петрухину взял бы.
А до установки все руки не доходили, да и винты крутить не хотел (на локтайте они). А тут последние форумские пострелухи на носу, ну я и завелся. Типо поменяю, погляжу -попробую. Вот.
ЗЫ Спасибо, что такое количество уважаемых на этой ветке, да и на форуме людей откликнулось по моей проблеме.

А по поводу выбросил нах предохранитель, не могу с вами согласиться. Просто, если только вы единолично пользуете винтовку, оно может и ничего, (хотя тоже вряд- ли), а если даете подержать, потрогать покрутить другому, - могут, ой могут быть проблемы!!! Тьфу -тьфу- тьфу нах! Я например свой наоборот загрубил. Он раньше мягко и непривычному человеку неоднозначно вставал-снимался. Все сказанное ИМХО.

ЗЫ2 190 тяжелой СР на сколько метров хватит для серой биоцели?
ЗЫ3 1/2 ОФФ. Никому не нужно замечательное совершенно новое газовое пружинко от бренда Kuente Настрел всего от силы 50. Скорость тяжелой СР 195 !!!
------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

LordVader
22-09-2008 15:12
Возможно, вопрос глупый, но чем можно заменить резинку в перепуске? Родная пожевалась, а вместо неё ставить просто резиновую втулку - уж очень хитрой формы уплотняющий конец... В магазинах в Липецке нету, а эрганорге тоже...
0zero
22-09-2008 15:32
quote:
Originally posted by LordVader:

Возможно, вопрос глупый, но чем можно заменить резинку в перепуске? Родная пожевалась, а вместо неё ставить просто резиновую втулку - уж очень хитрой формы уплотняющий конец...



Нет там никаких хитрых форм. Обычная цилиндрической формы резиновая втулка без всяких фасооных прибамбасов. Народ (где то в ветке мелькало) делал из шланга от велосипедного насоса. Тока надо требуемый кус насадить на стержень подходящего размера, и зажав в дрель на оборотах обрезать в размер острым режущим предметом похожим на нож. Кто то даже просто резал из цельного куска резины.

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Konstantin_E
22-09-2008 16:08
Я себе точил втулочку в перепуск, та что большая. Так наконец подобрал к ней готовое резиновое колечко А раньше пхал кусочек родного уплотнения. Правда вставлял я его минут 15 все не хотело влазить в канавку. Если подкорректировать размеры на этой втулке, то можно без труда ставить ГОСТовские колечки.
0zero
22-09-2008 16:47
Недопонял..
Человек вроде спрашивает про резинку перепуска.
А уважаемый Константин делится секретами установки втулки перепуска в родное резиновое уплотнение.
Дык мы помогли советами?! Или запутали!!
LordVader, ты что имел ввиду, когда спрашивал?

MPSnaiper
22-09-2008 21:50
quote:
Originally posted by LordVader:

Возможно, вопрос глупый, но чем можно заменить резинку в перепуске? Родная пожевалась, а вместо неё ставить просто резиновую втулку - уж очень хитрой формы уплотняющий конец...


Я поставил резинку от рогатки (примерно такая http://www.wildernessadventures.net/OT-30%20slingshot%20rubber%20kit.htm ). По диаметру как родная, только мягче немного. Сделал примерно 2000 выстрелов, пока держит.
0zero
22-09-2008 23:51
К вопросу о ГП.
С работы прибежал и давай мерять скоростя!!
Вот, что получилось
Скорости с нормальной юбкой - 206,203,205
Скорости с расширенной юбкой- 201,198,200
Пулько - Барракуда диабло
Какой диагноз будет у уважаемой комиссии?
С уважением,

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Элетрон23
23-09-2008 12:12
quote:
С работы прибежал и давай мерять скоростя!!
Вот, что получилось
Скорости с нормальной юбкой - 206,203,205
Скорости с расширенной юбкой- 201,198,200
Пулько - Барракуда диабло
Какой диагноз будет у уважаемой комиссии?


цитата gnom-а : Для начала надо определится сильная или слабая пружина стоит в винтовке. Для этого надо сделать несколько выстрелов через хронограф, записать среднее значение. Конусом расширить юбку пульки и выстрелить через хронограф. Возможно 2 варианта развития событий. Скорость либо будет ниже, либо выше. Если скорость выше пружина слишком сильная, следует отрезать виток ( http://forum.guns.ru/forummessage/24/250329.html ) и попробовать еще раз, резать до тех пор, пока скорости не сблизятся, лучше даже с небольшим запасом, что бы с расширенной юбкой было чуть ниже. Второй вариант - скорость ниже, пружина слабая.
вот и получается, что винтовка твоя хочет пружинку посильнее.
quote:
190 тяжелой СР на сколько метров хватит для серой биоцели?

ну метров до 50 должно хватить примерно, а там - как повезет, случаи разные бывают...
gnom
23-09-2008 12:20
quote:
усилие на ГП не знаю, брал куентовское пружико в интерн магазине.

Тогда понятно, там плюс минус 30% от пружины к пружине
quote:
Но мне кажется, что вряд ли на airgun.org.ru будут заморачиваться по задувке (дуют одинаково для всех)

Аирган. орг и Крелби всего лишь посредник, дует Куенте, по всей видимости как придется, в реальности скорее от того, что стравить нельзя...
quote:
Скорости с нормальной юбкой - 206,203,205
Скорости с расширенной юбкой- 201,198,20


Слаба для переделаного казенника, особенно для КПех..
Konstantin_E
23-09-2008 03:04
quote:
Originally posted by 0zero:
Недопонял..
Человек вроде спрашивает про резинку перепуска.
А уважаемый Константин делится секретами установки втулки перепуска в родное резиновое уплотнение.
Дык мы помогли советами?! Или запутали!!
LordVader, ты что имел ввиду, когда спрашивал?

Та может и запутали... Вообще я имел ввиду, что если втулка большая стоит, то к ней можно подобрать уплотнение в виде колечек. Но таких втулок вроде ща не делают, так что в принципе моя информация не совсем к месту была.

Konstantin_E
23-09-2008 03:09
quote:
по всей видимости как придется, в реальности скорее от того, что стравить нельзя...

Мысли вслух- неужели так тяжело контролировать закачку по манометру...
Hellscream
23-09-2008 14:41
quote:
Мысли вслух- неужели так тяжело контролировать закачку по манометру...

Да ладно! У меня про направу того же "мастера" был вопрос "Неужели нельзя что-то сделать не криво"..
evgen4452
23-09-2008 16:00
А я тут вот решил залить манжету герметиком и заставить сохнуть в цилиндре под давлением .Кто что скажет, по идее адгезия будет еще сильнее и выпадение герметика станет практически невозможным.
0zero
23-09-2008 18:00
quote:
Originally posted by gnom:

Слаба для переделаного казенника, особенно для КПех..



Эээхеехееххххх,
горе мое неизбывно , но как грится сам дурак!!!
Прошу уважаемое сообщество подсказать, какую в этом случае ГП заюзать предпочтительней. Насколько мне не изменяет память, есть еще два производителя Вадо и Петруха. Которые брать? Если не в лом, прошу советы аргументировать (можно в РМ)

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Hellscream
23-09-2008 21:10
Петруха - это бренд! Я бы брал его.. Тока нах мне гп не нужна.. =)

(Про Вадо просто напросто не слышал.. но это уже о чём то говорит)

Konstantin_E
23-09-2008 21:22
Вадо делает по Украине. У меня от него ГП стоит. Жалоб нет. Его ГП нерегулируемая, но он спрашивает всегда- под какой казенник задувать, больше или меньше. Под переделаный качает 125атм., под непеределанный меньше. Моя Мурка с такой ГП дает 260полуграммом(ДС-0,5) ЖСБ Экзакт- 255м/с.
дмб
23-09-2008 22:20
хотел сегодня пулек купить. не ыло ни c10,5.ни шмеля ,сейчас сижу и скучаю
gnom
23-09-2008 23:53
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Мысли вслух- неужели так тяжело контролировать закачку по манометру...

+- 5атм. думаю можно. Объем пружины маленький, МО заправочной станции относительно него большой, + инерциональность манометра. Так что точное давление скажет только динамометр..

gnom
23-09-2008 23:55
quote:
Вадо делает по Украине. У меня от него ГП стоит. Жалоб нет. Его ГП нерегулируемая, но он спрашивает всегда- под какой казенник задувать, больше или меньше. Под переделаный качает 125атм., под непеределанный меньше. Моя Мурка с такой ГП дает 260полуграммом(ДС-0,5) ЖСБ Экзакт- 255м/с.

Вадо делает по Петрухиной конструкции. клапан для сдувания там же, в пробке.
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР-512 и Gamo Shadow: краткий сравнительный анализ
МР-512 Буллпап от Ветеринара
Складной приклад к мр 512 - 24
Сделал первое буратино МР-512
Страницы: 1  ... 498  499  500  501   [502]  503  504  505  506  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100