Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 497  498  499  500   [501]  502  503  504  505  ...  853 
Konstantin_E
20-09-2008 23:26
quote:
выдавала она 220мыс Барракудой, и 250 легкой ГХ.

quote:
выдает она теперь только 195 КП 10,5.

Чего ж ты сравниваешь скорости разными пулями? Пробуй Барракуду после установки ГП. Я по случаю(только-шо, с час назад) попробовал тяжелые ЖСБ. нормально- 220-222м/с. Легкими- 255.
Элетрон23
20-09-2008 23:28
quote:
Я опечален!!! ;(
Была у меня Мурка с пружиной витой от ГХ и выдавала она 220мыс Барракудой, и 250 легкой ГХ. Теперь у меня Мурка с ГП, и стрелять стало (мои субъективные) комфортней, тока выдает она теперь только 195 КП 10,5.
Че за фигня!! Где мои 25 мысов?!!!
ЗЫ кроме ГП ничего не меняно!
ЗЫ2Может вернуться обратно? Жабище душит и спать не дает!!!


во первых, кп10,5 почти всегда летит медленнее баракуды.
Во вторых, - чтобы добиться максимума с гп, надо ее настраивать конкретно под параметры своей винтовки (уменьшать или повашать давление надо и мониторить скорость). а так - обычно и бывает, что с гп у людей скорости почти всегда меньше, редко бывает ,что попали с накачкой в точку.
Элетрон23
20-09-2008 23:30
вот, мля !!! не удалось написать 10000 пост !!! мля ....
gnom
20-09-2008 23:32
С юбилеем всех
Konstantin_E
20-09-2008 23:33
Виталик, я предохранитель выкинул нах, сразу как начал шось делать. А до этого не мерял силу спуска. Так что теперь фиг вспомнить Я задник выдвинул назад, вот предохранитель и не нужен стал. Вернее сгоряча начал подгибать его по новому местоположению, да и сломал... Он зараза прикален был, что ли... Зато можно снять Мурку со взвода, придерживая за ствол
Biolog .177
20-09-2008 23:33
10004
Но флуд растёт куда быстрее

Konstantin_E
20-09-2008 23:37
Ура!!! Наболтали сколько!!!
evgen4452
20-09-2008 23:41
quote:
Виталик, я предохранитель выкинул нах, сразу как начал шось делать. А до этого не мерял силу спуска. Так что теперь фиг вспомнить Я задник выдвинул назад, вот предохранитель и не нужен стал. Вернее сгоряча начал подгибать его по новому местоположению, да и сломал... Он зараза прикален был, что ли... Зато можно снять Мурку со взвода, придерживая за ствол

Я его тоже первым делом выкинул к черту, элементарная внимательность и ничего страшного не случится, он вообще производит впечатление единственной новой детали, которую как будто в спешке ввели в старую по сути конструкцию.
Upd: Я тоже всех поздравляю ,мурка Forever!!!

Эйнштейн
20-09-2008 23:55
гы, я тоже без предохранителя уже третью неделю стреляю. Он мне булку мешал печь, за что и поплатился

десять тысяч... явахуе! Флуд в пгв и до 40% от нас не дотянул! *поднимает рюмку чая*

[еditеd by йа]

Mr_Yakudza
21-09-2008 01:23
quote:
Originally posted by Эйнштейн:

Флуд в пгв и до адной четверти от нас не дотянул! *поднимает рюмку чая*





что-то у тебя с математикой
флуд уже почти 5 тыщ набрал
Эйнштейн
21-09-2008 06:57
эээм... ну я про 40% говорил
Revent
21-09-2008 11:50
Люди. Помогите пожалуйста. Приобрел данную пневматику (вернее для меня приобрели) входе осмотра выяснилось что ствол смотрит немного вниз. причем часть где крепится целик ровная, а далше под откос. Вопрос: это нормально? Если нет - возвращать винтовку? Заранее благодарен.
gnom
21-09-2008 12:58
Муфта стоит ровно, а ствол дальше изогнут? Скорее всего трунспортировка...
Впринципи правится легко, прямо руками, главное косяк покрепче найти
Эйнштейн
21-09-2008 13:34
кстати о косяках, об которые стволы править... а то я помню петлю от двери оторвал
чугунная батарея имха крепче
Элетрон23
21-09-2008 14:22
quote:
Люди. Помогите пожалуйста. Приобрел данную пневматику (вернее для меня приобрели) входе осмотра выяснилось что ствол смотрит немного вниз. причем часть где крепится целик ровная, а далше под откос. Вопрос: это нормально? Если нет - возвращать винтовку? Заранее благодарен.

а может это не ствол кривой, а казна еще не спрессовалась ?постреляешь чуток и металл от соприкосновения казенника и цилиндра слегка сплющится и тогда ствол будет смотреть ровно относительно цилиндра.
kokon
21-09-2008 16:12
чет непойму это как при транспортировкее погнуть? Давануть так чтоб винтовка взвелась и дальше еще продавить? Имхается мне что элетрон прав. Если потом не умнется напильником ее немного, ну как обычно
gnom
21-09-2008 18:13
quote:
Если потом не умнется напильником ее немного, ну как обычно

угу, видил я таких пиленых кучу, ствол как клюшка вверх трочит Не надо муфту пилить, если припрет лучше сам ствол гнуть как надо, благо на кучность не влияет и делается на ура.
kokon
21-09-2008 19:18
Ссыкотно мне было бы ствол гнуть, проще напильником аккуратненько, а уж если припрет казну потом переделать можно. А лучше сразу казенную фаску сделать, заодно и по месту подогнать. Но это чистейшее имхо, ибо стволы еще не гнул

Кстати, тут был слегка в шоке. Почистил ствол на мурке, чтоб типа на зиму законсервировать - освинцовки нет вообще (тыщ 6-7 из нее настрелял за лето), зато следы ржавчины в стволе, ватная палочка с темно-рыжим налетом вылезает. Писец думаю, беру вторую мурку, чищу ее - то же самое, освинцовки нет, лезет черное, затем темно-рыжее. Что за нах? Ладно вторая еще у человека на даче валялась где-то, но моя прошлого года, не мочил ее, ничего. Было у кого такое, нет?

gnom
21-09-2008 20:27
Это масло из компресора вперемешку с грязью скорее..
kokon
21-09-2008 20:47
не очень похоже. Эх, а на старой работе можно было бы замутить качественную реакцию на железо
Видеоролики
Разборка mp- 512БАЙКАЛ MP-512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 497  498  499  500   [501]  502  503  504  505  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100