Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 503  504  505  506   [507]  508  509  510  511  ...  853 
Piston_Po
14-10-2008 14:33
quote:
Originally posted by gnom:
Молодец Как прицельчик, можеш с чем нибудь кроме уфо сравнить?

Спасибо, прицел отличный, просветлённый, сетка тоньше, чем на NS 12х50, откалибровал по милам в Чейргане2, всё чётко, на 8 м - три мила вниз, на 50 - два вниз, за 300 у.е. - прицел (труба 30 мм, длина - 365 мм, вес 800 г), моноблок высокий (пластилиновый правда, не фонтан), защ. крышки, бленда накручивающаяся, колесо отстройки параллакса с отверточкой, на колесо наклеил строительный скотч, размотал рулетку на 50 м в тире и разметил дистанции. Что на 8 м, что на 50 м - картинка чёткая, увеличение х16 - реальное. УФО продал за 50 баков.

gnom
14-10-2008 20:32
Да, возможно надо задуматься. А то липерс 4-16 и нико 4,5-14 после 10 уже мылят...
0zero
16-10-2008 11:12
Задница с двумя Ж!!!
Померял на Муре скорость (два чистых фрага ушли в некотором недоумении -чезанах!!) и офигел. КП 10,5 - всего 180 мыс. Раньше имелось на ГП от kuente 195 (Правда Барракудой)Но Барракуда на моей по сравнению с КП давала разнцу в + только на 5 мыс.
А еще раньше на витой ГХ 220 полноценных мысиков было
Поменял манжету на новую (стояла от петрухи), установил залитую классику.
Скорости; КП 10,5 ,- 10 выстрелов, - средняя 184,3.
Решил дать ей "отоспаться" типо манжете надо в винте "перночевать" потома скоростя растут...
Выросли блин.
КП10,5 , - 10 выстрелов, средняя - 170,8
Нашел Барракуду ксати, померял 5 выстрелов, средняя - 183,8
замерил опять КП 10,5 для сравнения 5 выстрелов 176,6
та же КП с расширенной юбкой дает с трех выстрелов 148!!!
Получается слабая пружина. Но замерить в ней давление никак, и по весу продавить усилие на штоке нечем.
Че делать то?

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

0zero
16-10-2008 11:40
ЗЫ Мурка апанная самостоятельно. Но никто не жаловался (С витой ГХ давала 220 мыс Барракудой - как здрасьте . Свидетель - Vovan 77777.)
Спуск, расточка задника, фаска дульная, казенная, втулка перепуска 3,2.
Может диаметром перепуска поиграться под ГП? Есть ли влияние?
Гуру и имевшие те же проблемы, но с честью решившие отзовитесь!
Как скоростя поднять?

gnom
16-10-2008 18:43
Пружину выкинуть и купить нормальную
Вытащи втулку из перепуска, на слабой пружине немного поможет.
Strelok-mod79
17-10-2008 12:55
quote:
Originally posted by gnom:

Пружину выкинуть и купить нормальную



Согласен, если пружина спустила, ей уже ничего не поможет. Если недокачана можно перезаправить.
momola
17-10-2008 21:41
Очевидно тут речь идет о пружинах от производителя, который их накачивает просто за глаза, настолько за глаза, что пули медленно летают:-) это если я ничо не путаю конечно
REX_91
20-10-2008 23:06
Ура!!! Приехал крон для ВОМЗ 8*56 ЛФ(кронштейн Диана от фирмы ЭСТ) с таким кроном Мурка стала выглядеть гораздо лучше, так как такой здоровый прицел на кольцах Гамо не смотрелся, да и сделаны кольца были из г..на какого-то, а тут сталь, вообщем ВЕЩЬ. О недостатках можно прочитать в теме про ВОМЗ 8*56 ЛФ.

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

vovan77777
21-10-2008 14:17
похолодало, вот и немного скоростенка упала. и попробуй выстрелить жсбихой
0zero
21-10-2008 16:30
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Если недокачана можно перезаправить.



А как перезаправить пружину, купленную на оргах в магазине ихненском? Там ни одного отверстия.
quote:
Originally posted by vovan77777:

похолодало, вот и немного скоростенка упала



Дома струлял то. Не побоюсь этого слова - с балкона! Дома то тепло!.
vovan77777
21-10-2008 18:27
купи петрухину. а похолодание очень влияет. поверь. разница почти в 15 градусов
Strelok-mod79
21-10-2008 20:23
quote:
Originally posted by 0zero:

А как перезаправить пружину, купленную на оргах в магазине ихненском? Там ни одного отверстия.



Заправить через манжету, как все делают. Чертежи заправочного устройства здесь на форуме видел.
А если температура одинаковая была, значит стравила. Боюсь ей ничем не поможешь, только новую, и лучше у Петрухи. Судя по тем фото, что видел я, он их делает хорошо. Я брал бы у него, еслиб сам не сделал .
0zero
22-10-2008 09:58
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Я брал бы у него



Я бы пожалуй тоже у него взял бы, да очередь 4 месяца. О как!
AnDro69
22-10-2008 16:44
день добрый форумчане! сам недавно приобрел мурку, набираюсь опыта, но ко мне уже за советом обратились знакомые. переадресовываю их просьбу вам. детишки у них на даче немного "побаловались" холостыми выстрелами из мурки(неАПнутая). я так понимаю, внутренностям "каюк"?но насколько это необратимо? возможен ли ремонт(путем замены манжеты, поршня, пружины)или там более печальные последствия(что то с цилиндром)? PS сам от них на расстоянии, поэтому проанализировать внутренности пока не могу.
дмб
22-10-2008 17:22
да наверное ничего там смертельного, сам в детстве из ижика тирового мухами стрелял
Strelok-mod79
22-10-2008 19:24
quote:
Originally posted by 0zero:

Я бы пожалуй тоже у него взял бы, да очередь 4 месяца. О как!



Тогда: "делай как я" . В инете полно инфы, о том как сделать ГП самому. Проблемы только с токаркой и сваркой. А в очередь, обычно стоят за хорошими вещами
0zero
23-10-2008 10:37
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Тогда: "делай как я" . В инете полно инфы, о том как сделать ГП самому. Проблемы только с токаркой и сваркой. А в очередь, обычно стоят за хорошими вещами



Ты конечно прав! И по поводу хороших вещей, и сделать самому, (сам люблю самостоятельность) но проблема как раз в токарке (не говоря уже по фрезеровке). С весны исчу.... Была даже мысль самому купить станочек масенький, да гаража нету..., а из квартиры, пожалуй, жена меня с ним выгонит...
Вот такие дела.
Невеселыи.
Strelok-mod79
23-10-2008 18:48
quote:
Originally posted by 0zero:

С весны исчу.... Была даже мысль самому купить станочек масенький, да гаража нету..., а из квартиры, пожалуй, жена меня с ним выгонит...
Вот такие дела.



Не повезло. Токарный станок ВЕСЧЬ! К стати шума от него не много, а еще можно жене новую скалку выточить, набойки (типа аргумент ЗА).

дмб
23-10-2008 22:59
quote:
новую скалку выточить,

когда старую об голову сломает?

Strelok-mod79
24-10-2008 09:53
Точить надо из чего нибудь мягкого

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunЗаряжание магазина МР512разрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 503  504  505  506   [507]  508  509  510  511  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100