Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 494  495  496  497   [498]  499  500  501  502  ...  853 
Konstantin_E
14-09-2008 23:41
Если найду в хозяйстве бутылку от шампанского, то проверю А если не найду... Может есть какой эквивалент? Ванны в упор, не предлагать!

Hellscream
14-09-2008 23:54
Шампанскую бутылку шьёт обе стенки.. Неапнутая мурка разбила с 3-го попадания.. (это проверял год назад..)
kokon
15-09-2008 12:34
блин, а мне от шампанского не попадались (
пивную с 70м колет легко когда 14 дж, у человека было 12 - кололось не всегда.
зы Сейчас казну переделал. Было 253 гамохантером - стало 268. И это без перенастройки системы
jiny
15-09-2008 12:39
quote:
Originally posted by Hellscream:
Шампанскую бутылку шьёт обе стенки.. Неапнутая мурка разбила с 3-го попадания.. (это проверял год назад..)

А с какого расстояния и какой пулей?

Элетрон23
15-09-2008 01:42
quote:
А с какого расстояния и какой пулей?

это, конечно, интересно, но лучше все же знать скорость и, соответственно, энергетику своей винтовки конкретной пулей. Ведь бутылки разные бывают даже в одной партии, а уж сколько видов их ! Да и чуть не по середине попал - уже не то !
Hellscream
15-09-2008 02:15
Чётко посередине, КП 7,9, 250 м/с, Советское Шампанское - насквозь
Чётко посередине, Гамо Матч, ~150 м/с, Советское Шампанское - трещина "паутинкой" (год назад без апа, второй пулей дралась таки дырка..)

Расстояние 15 метров - то есть чтоб не посекло =)

jiny
15-09-2008 02:23
quote:
Originally posted by Hellscream:
Чётко посередине, КП 7,9, 250 м/с, Советское Шампанское - насквозь
Чётко посередине, Гамо Матч, ~150 м/с, Советское Шампанское - трещина "паутинкой" (год назад без апа, второй пулей дралась таки дырка..)

Расстояние 15 метров - то есть чтоб не посекло =)


Наверное с моей муркой что то не то

дмб
15-09-2008 16:35
где именно написанно что МР512М? у меня мурка с завода тоже была с расточенным задником и усиленной пружиной, но везде написано МР512 без "М",хотя продавцы говорили что "М".и "М" продается по лицензии. охотничья как никак
Konstantin_E
15-09-2008 16:50
quote:
где именно написанно что МР512М?

Вот-
click for enlarge 640 X 480 71,1 Kb picture Я с Украины, а у нас тут нет ограничений по скорости(джоулям) в калибре 4,5мм.

kokon
15-09-2008 16:53
jiny не в России, у них не обязательно М по лицензии
0zero
15-09-2008 17:48
1/2 офф. Мурководы и мурковеды, давайте общими усилиями что ли попробуем
вразумить этого мурколожетерминатора! http://forum.guns.ru/forummessage/24/359283.html

2 Hellscream, после тебя даже на запчасти ничего не останется

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Hellscream
15-09-2008 22:14
Да что ты так переживаешь =) "Я его купил - я его и сломаю" =) Мне скорее интересно поковырять его было.. С самого начала как поставил - оно мне не понравилось.. потому и зверствую =)

Ложе щас лежит с вынутым торцом и чё-то не представляет интереса.. Изучил внимательно его конструкцию и разочаровался.. + как уже сказал болтами жуётся с пол-оборота =)

дмб
15-09-2008 22:33
не знал, профайл не посмотрел, тогда вопрос в чем отличие 512м от 512,насколько я знаю "м" бывает в калибре 5.5?значит можно и на обычную мурку дудку в 5.5 поставить, хотя я уже подымал этот вопрос. (вдруг кто пробовал?)
IzhSniper
15-09-2008 22:39
quote:
Originally posted by дмб:

не знал, профайл не посмотрел, тогда вопрос в чем отличие 512м от 512,насколько я знаю "м" бывает в калибре 5.5?



Отличие в то что там идет более глубокий задник, стоит пружина мощьнее и утяжелитель.
quote:
Originally posted by дмб:

значит можно и на обычную мурку дудку в 5.5 поставить, хотя я уже подымал этот вопрос. (вдруг кто пробовал?)


тут где то недавно это тема уже поднималась... скажите а смысл ставить 5,5мм дудку, при её энергетике?

дмб
15-09-2008 22:47
мною и подымалась, задник у меня был с завода расточен, утяж в 120гр стоял, пружина усиленая.
Konstantin_E
15-09-2008 22:51
Разве не 513-я в 5,5?
IzhSniper
15-09-2008 22:52
прочитал предыдушие посты странно конечно что без буквы "М". Сомневаюсь что это было все на заводе установленно...
А в калибре 5,5мм Мурка нецелесообразна, у неё для папского калибра энергетика маловата, так что даже смысла экспериментировать нет, получится в прямом смысле миномет.
IzhSniper
15-09-2008 22:54
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Разве не 513-я в 5,5?



Были и МР-512 в 5,5, лично видел у нас в Ижевске годика два назад, сейчас уже на прилавках нет. Мое мнение это был просто как рекламный ход ))
дмб
15-09-2008 23:20
может и в магазине, в 514 утяж тоже был в 120 грамм, но другой, черный и срез тупой, а в мурке светлый и заостренный.
дмб
15-09-2008 23:41
quote:
получится

quote:
миномет

может и миномет, но зато при скоросте 190 энергетика будет 18дж граммовой пулей.

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломАвто поворот барабанаНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 494  495  496  497   [498]  499  500  501  502  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100