Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 495  496  497  498   [499]  500  501  502  503  ...  853 
Konstantin_E
16-09-2008 12:33
А те же 18дж. в 4,5 хуже? Если они есть.
ShokElf
16-09-2008 04:36
Площедь контакта у 5,5 больше. Соответственно, экспансивность выше. Где-то так
дмб
16-09-2008 07:01
можно и иголке придать энергию в 18 дж,только на охоте в этом не будет толка,
dizel-xp
16-09-2008 08:39
Добьём до 500 станицы
Предлагаю тему: съелась резьба на нижнем винте мурки и в металле самой мурки, что делать - резать новую более толстую резьбу? Примерно 7мм, думаю сойдёт, либо же наварить на старое место металла и заново метчиком-пятёрочкой пройтись?

У мурки уже есть деревянное ортопедические ложе (в бытность свою плотником от нечего делать сбацал), обрезан ствол со стороны казённика (теперь 35см), соответственно переделана фаска казённика, пружина от Хантера-440резаная колодку не растачивал, утяжелитель.
Пока 12-13Дж разными пулями имеется.
Резерв рукоблудия в виде перепуска, расточки задника, манжеты от Петрухи (едет уже) и ещё по мелочи есть.
Кстати родную резьбу на стволе резать обязательно? Или если обжатия нет не стоит?.........
протолкнул КП10.5 - нет обжатия, ну хоть новую фаску сделаю, отрежу таки милиметров 5.

Konstantin_E
16-09-2008 11:44
quote:
съелась резьба на нижнем винте мурки и в металле самой мурки, что делать

Выбирай любой из вариантов. К тому жа на М7 есть лерки и метчики, но очень редко встречаются. Поэтому я бы наварил на старое место, только не просто сверху, а срезал верх П-образной детали и менял его на немного потолще.
quote:
Кстати родную резьбу на стволе резать обязательно? Или если обжатия нет не стоит?.........

Тебе резьба там для чего нужна?
solei
16-09-2008 12:03
Если была резьба М5, то как не разбивай отверстие все равно можно нарезать полноценную резьбу М6.
Konstantin_E
16-09-2008 12:09
Вообще-то да, там М5.
vovan77777
16-09-2008 13:05
может боян но вчера видел мр-512 в новом ложе на павелецкой цена 4400 кажись ,муфта ствола металлическая. а ложе ниче так приятно в руках держать.
dizel-xp
16-09-2008 14:07
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Тебе резьба там для чего нужна?

Утяжелитель накрутить, возможно модер .
Мурка мне больше для рукоблудия нужна, уж очень много с ней связано хороших воспоминаний Брал с неё ворон, рябчиков, белок, дроздов и кучу прочей мелочи....

kokon
16-09-2008 14:42
quote:
Originally posted by dizel-xp:

Мурка мне больше для рукоблудия нужна



А я вот вайраух купил себе, а мурку дальше пилю, казну на днях переделал например. Одна винтовка чтоб стрелять, другая чтоб пилить
gnom
17-09-2008 01:04
хых, у меня и для того и для того мурки
jaan
17-09-2008 22:05
как думаете выдержит BSA 8-32x44 на мурке, весит она у меня около 6кг, 16дж отдачи почти не ощющяю
gnom
17-09-2008 23:31
Трудно сказать, а на нем что нибудь написано? В смысле на счет ППП. По цене он как, сильно от аналогичного липерса отличаетса?
Piston_Po
18-09-2008 10:09
выдержит, там подпружиненная линза?
jaan
18-09-2008 23:34
про пружину на линзе не знаю, по цене как липерс, но в комплект не входит бленда и колесо отстройки паралакса.
про ППП ничего не указано, только про огнестрел
gnom
19-09-2008 01:15
А липерс почему не хочеш? Впринципи китай есть китай и у обоих есть шанс как умереть, так и выжить...
jaan
19-09-2008 01:55
потому, что у меня уже сть BSA
gnom
19-09-2008 12:10
Ну тогда ставь, мож и выживет
alexyurist
19-09-2008 13:17
Господа, не подскажете ли параметры пружины ригеля (диаметр пружины, диаметр проволоки)? (В связи с вот такой проблемой: http://forum.guns.ru/forummessage/24/362979.html)
Testerito
19-09-2008 14:06
парни, а вот такой вопрос... на сколько можно укоротить ствол чтобы не ухудшились характеристики?
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun ReviewМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАвто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 495  496  497  498   [499]  500  501  502  503  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100