Молодец, сделано хорошо И образец выбрал удачный, а дальше может и что нибудь свое нарисуеш
DiXXX 05-09-2008 01:16
Можете закидать меня хомяками, но я сегодня сегодня сделал Мурке ацкий тюнинг. Во какой!
Воронтосы увидев ЭТО забиваются глубоко в норы и там тихо гадят...
gnom 05-09-2008 01:43
Антуражно Я тоже тут одной мурке ацкий тюнинг устроил
DiXXX 05-09-2008 02:33
quote: Я тоже тут одной мурке ацкий тюнинг устроил
Концепция интересная, такого еще точно никто не делал. Мощщно!
evgen4452 05-09-2008 08:39
Афигеть, в голове эту идею носил и считал невозможной и бредовой, а тут нате
0zero 05-09-2008 09:56
quote: Originally posted by DiXXX: сегодня сделал Мурке ацкий тюнинг
Ооочинно приятсвенно выглядит. Ложе сам делал? Материал? А справа рычажок досылателя ,- это как? Для бандитского форсу, или несет функционал?
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
Hellscream 05-09-2008 12:23
Я бы спросил почём такое ложе! =) Это не Солей случайно делал? Функционал врядли несёт..
DiXXX 05-09-2008 13:02
quote: Я бы спросил почём такое ложе! =) Это не Солей случайно делал? Функционал врядли несёт..
Точно, ложе от solei, материал- бук. Похожее по виду и по цене есть тут странно, что еще не купил никто, хотя я тоже неделю думал брать- не брать. Вот взял и взял , теперь ни капельки не жалею.
quote: А справа рычажок досылателя ,- это как? Для бандитского форсу, или несет функционал?
Функционала точно нет, скорее чиста для понта.
Hellscream 05-09-2008 18:15
quote: странно, что еще не купил никто
Сейчас денег нема.. а вообще как появятся лишние - стукну ему обязательно =) Кстати он из Орла высылает или придётся ехать!?
quote: скорее чиста для понта.
Не люблю слово "понт" - предпочитаю "аутентичность" =)
DiXXX 06-09-2008 01:44
quote: Не люблю слово "понт" - предпочитаю "аутентичность" =
Полностью с Вами ага! Аутентичность гагаздо гламурнее звучит. Ложе из Орла получил наложенным платежом.
Alex_1979 06-09-2008 23:21
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец (с) Вот чего я сотворил со своей муркой
DiXXX 07-09-2008 12:04
quote: Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец (с) Вот чего я сотворил со своей муркой
Ого, да это целый научный труд. Кстати, очень много полезной информации прочитал, спасибо.
gnom 07-09-2008 19:26
Сначало смотрел, чуть не плакал, но под конец получилось на удивление прилично и оригинально Простые и монументальные, но в тоже время достаточно лаконичные формы.
0zero 07-09-2008 21:32
АААдназначно молодца!!! Жаль, что не хватило целого бруска, (и как поведет себя подклееный кусочек?) Но в обсчем и целом труд проделан оооочинно серьезный, и результат не менее зачотный!!! Мои поздравлеия!!
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
gnom 07-09-2008 21:47
quote: Жаль, что не хватило целого бруска, (и как поведет себя подклееный кусочек?)
Если правильно склеено, то скорее рядом сломается
Alex_1979 07-09-2008 22:11
quote: Жаль, что не хватило целого бруска, (и как поведет себя подклееный кусочек?)
Да там нагрузок то никаких нету. Так, чисто из "эстетических" соображений сделано.
Hellscream 08-09-2008 01:18
quote: Да там нагрузок то никаких нету. Так, чисто из "эстетических" соображений сделано.
Дык вдруг ты туда сошки поставить захочешь! =)
Alex_1979 09-09-2008 16:11
quote: Дык вдруг ты туда сошки поставить захочешь! =)
Аха, с сошек из мурки тока и срелять .
stalker-slash 09-09-2008 21:50
а почему бы и нет? у меня неплохо получается из мурки с сошками кучки получше собираю чем со стрелкового мешка
дмб 09-09-2008 22:22
тут был желающий штык установить. осталось шит пулеметный поставить.