Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 491  492  493  494   [495]  496  497  498  499  ...  853 
gnom
02-09-2008 12:20
Молодец, сделано хорошо И образец выбрал удачный, а дальше может и что нибудь свое нарисуеш
DiXXX
05-09-2008 01:16
Можете закидать меня хомяками, но я сегодня сегодня сделал Мурке ацкий тюнинг. Во какой!
click for enlarge 800 X 240 114,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 198,8 Kb picture
Воронтосы увидев ЭТО забиваются глубоко в норы и там тихо гадят...

gnom
05-09-2008 01:43
Антуражно
Я тоже тут одной мурке ацкий тюнинг устроил http://forum.guns.ru/forummessage/24/357497.html
DiXXX
05-09-2008 02:33
quote:
Я тоже тут одной мурке ацкий тюнинг устроил

Концепция интересная, такого еще точно никто не делал. Мощщно!
evgen4452
05-09-2008 08:39
Афигеть, в голове эту идею носил и считал невозможной и бредовой, а тут нате

0zero
05-09-2008 09:56
quote:
Originally posted by DiXXX:

сегодня сделал Мурке ацкий тюнинг



Ооочинно приятсвенно выглядит. Ложе сам делал? Материал?
А справа рычажок досылателя ,- это как? Для бандитского форсу, или несет функционал?

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Hellscream
05-09-2008 12:23
Я бы спросил почём такое ложе! =) Это не Солей случайно делал? Функционал врядли несёт..
DiXXX
05-09-2008 13:02
quote:
Я бы спросил почём такое ложе! =) Это не Солей случайно делал? Функционал врядли несёт..

Точно, ложе от solei, материал- бук. Похожее по виду и по цене есть тут http://forum.guns.ru/forummessage/25/355620.html
странно, что еще не купил никто, хотя я тоже неделю думал брать- не брать. Вот взял и взял , теперь ни капельки не жалею.
quote:
А справа рычажок досылателя ,- это как? Для бандитского форсу, или несет функционал?

Функционала точно нет, скорее чиста для понта.
Hellscream
05-09-2008 18:15
quote:
странно, что еще не купил никто

Сейчас денег нема.. а вообще как появятся лишние - стукну ему обязательно =) Кстати он из Орла высылает или придётся ехать!?

quote:
скорее чиста для понта.

Не люблю слово "понт" - предпочитаю "аутентичность" =)
DiXXX
06-09-2008 01:44
quote:
Не люблю слово "понт" - предпочитаю "аутентичность" =

Полностью с Вами ага! Аутентичность гагаздо гламурнее звучит. Ложе из Орла получил наложенным платежом.
Alex_1979
06-09-2008 23:21
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец (с)
Вот чего я сотворил со своей муркой http://nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=145482&sid=8e5d41052b172831fdebe0097d5254ea&view=unread
DiXXX
07-09-2008 12:04
quote:
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец (с)
Вот чего я сотворил со своей муркой


Ого, да это целый научный труд. Кстати, очень много полезной информации прочитал, спасибо.
gnom
07-09-2008 19:26
Сначало смотрел, чуть не плакал, но под конец получилось на удивление прилично и оригинально Простые и монументальные, но в тоже время достаточно лаконичные формы.
0zero
07-09-2008 21:32
АААдназначно молодца!!!
Жаль, что не хватило целого бруска, (и как поведет себя подклееный кусочек?)
Но в обсчем и целом труд проделан оооочинно серьезный, и результат не менее зачотный!!!
Мои поздравлеия!!

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

gnom
07-09-2008 21:47
quote:
Жаль, что не хватило целого бруска, (и как поведет себя подклееный кусочек?)

Если правильно склеено, то скорее рядом сломается
Alex_1979
07-09-2008 22:11
quote:
Жаль, что не хватило целого бруска, (и как поведет себя подклееный кусочек?)

Да там нагрузок то никаких нету. Так, чисто из "эстетических" соображений сделано.
Hellscream
08-09-2008 01:18
quote:
Да там нагрузок то никаких нету. Так, чисто из "эстетических" соображений сделано.

Дык вдруг ты туда сошки поставить захочешь! =)
Alex_1979
09-09-2008 16:11
quote:
Дык вдруг ты туда сошки поставить захочешь! =)

Аха, с сошек из мурки тока и срелять .
stalker-slash
09-09-2008 21:50
а почему бы и нет? у меня неплохо получается из мурки с сошками кучки получше собираю чем со стрелкового мешка

дмб
09-09-2008 22:22
тут был желающий штык установить. осталось шит пулеметный поставить.

Видеоролики
МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 491  492  493  494   [495]  496  497  498  499  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100