тут был желающий штык установить. осталось шит пулеметный поставить.
Элетрон23 09-09-2008 23:05
quote: осталось шит пулеметный поставить.
лучше зонтик, - чтоб не обоср.. и каролеты ...
vedmed 10-09-2008 16:00
Стоит ли с мурки предохранитель убирать? Може кто подскажет
ЗлХ 10-09-2008 16:48
ровно как тебе удобно. удобно без него, убирай нафиг.
vedmed 10-09-2008 16:54
Просто неудобно на два курка сразу нажимать! А если снять- не будет ли нарушена тб?
Эйнштейн 10-09-2008 18:17
убирай спокойно! я спилил, и ни каких препятствий для соблюдения тб не вижу только опору для пружины шептала надо заново делать
------------------ Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки.
bs4u32sr30 10-09-2008 18:18
не убирай. а то какойнить идиот кого нить подстрелит. сам убирал-вернул назад. самому не мешает а дураков останавливает
vedmed 10-09-2008 18:35
Ладно, поживу пока с ним!
jiny 10-09-2008 18:42
Народ поскажите, если я поменяю в своей мурке 512М только пружину на гх440 и манжетку от gamo то: 1. Будет ли видимая разница по мощности или все таки надо доробатывать все остальное? 2. Воидет ли это все без каких либо дополнительных проточек, нарезок и т.д.? 3. Нужно ли ставить утяжелить и зачем? Буду благодарен за ответы на эти вопросы
ЗлХ 10-09-2008 19:03
1да 2нет 3зачем - в поиск, да нужно.
REX_91 10-09-2008 19:47
Пружина войдет, а манжета нет.
------------------ У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.
jiny 11-09-2008 01:03
А что нужно сделать что бы вошла манжета? Или может ее вообще не менять а только пружину?
ЗлХ 11-09-2008 01:51
тебе сюда.
jiny 11-09-2008 10:26
quote: Originally posted by ЗлХ: тебе сюда.
По
выше указооной ссылке описаны операции с оригинальными манжетами мурки,
а меня интересует гамовская. Говорят она входит без модернизаций
stalker-slash 11-09-2008 12:19
quote: Originally posted by jiny: По
выше указооной ссылке описаны операции с оригинальными манжетами мурки,
а меня интересует гамовская. Говорят она входит без модернизаций
тогда попробуй поставь, а потом нам раскажишь как получилось или нет.
bs4u32sr30 11-09-2008 12:39
quote: Originally posted by stalker-slash: тогда попробуй поставь, а потом нам раскажишь как получилось или нет.
гы-гы
REX_91 11-09-2008 13:21
quote: Говорят она входит без модернизаций
На заборе тоже много чего написано.
------------------ У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.
Элетрон23 11-09-2008 14:20
quote: По
выше указооной ссылке описаны операции с оригинальными манжетами мурки,
а меня интересует гамовская. Говорят она входит без модернизаций
а зачем тебе гамовская манжета вообще ? с родной и мороки меньше и скорость высокая, даже больше, чем на гамо манжете
дмб 12-09-2008 09:31
страниц 5-10
назад лежат фото моего поршня с манжетой гамо, вошла,работает, ?40-?45
мысов, мерил маятником, на 70 метров укладываюсь в формат а3 с открытого
прицела(стреляю из квартиры в стену соседнего дома)