Дану ее эту гамовскую манжету лесом, рвется легко, МО довольно приличный, поршень перетачивать, иначе очень туго сидит.
дмб 12-09-2008 13:39
грибок на поршне немного только сточил надфилем, одевал горячую, скорость устраивает, пружина новая без поджима.
дмб 12-09-2008 13:41
дорогая только(70 руб),купил на пробу.
дмб 12-09-2008 13:43
и с ней ход порщня на 1-2мм больше
Элетрон23 12-09-2008 14:33
quote: и с ней ход порщня на 1-2мм больше
скорость надо уточнить - какой пулей ...
дмб 12-09-2008 14:48
cp 10,5
дмб 12-09-2008 15:29
сейчас замерил средняя из 10 выстрелов 234,
Элетрон23 12-09-2008 16:29
quote: сейчас замерил средняя из 10 выстрелов 234,
отличный результат
дмб 12-09-2008 16:44
сейчас между делом задник вынес на 2 мм,через недельку замерю скорость без дизеля
gnom 13-09-2008 12:37
На мурке с
подствольным взводом потихоньку дорабатываю всплывающие мелкие детские
бяки, вылизываю конструкцию. Ход поршня увеличил до 87мм. Скоро будет
второй экземпляр и инструкция по установке.
ЗлХ 13-09-2008 03:52
ждёмс, с полным фото-отчётом =)
дмб 13-09-2008 07:19
а заряжаться как будет?
gnom 13-09-2008 21:53
Lewon 14-09-2008 19:12
Подскажите
пожалуйста. Где-то в интернет-магазинах встречал в продаже ложе для
мурки, которые были (возможно и сейчас есть) в продаже на Павелецкой
(под СВД). А вот где - забыл. Кто знает, поделитесь ссылкой.
jiny 14-09-2008 19:42
Я сегодня пытался
своей 512M в упор разбить бутылку из под шампанского баракудой.. сколько
не стрелял не разбил, хотя пивную без проблем это вообще нормально? или
с муркой чего не того? из апа пока ничего не делал и скорость не мерил
gnom 14-09-2008 20:17
quote: Подскажите
пожалуйста. Где-то в интернет-магазинах встречал в продаже ложе для
мурки, которые были (возможно и сейчас есть) в продаже на Павелецкой
(под СВД). А вот где - забыл. Кто знает, поделитесь ссылкой.
Говно, даже родная деревяшка и то ухватистее...
quote: Я
сегодня пытался своей 512M в упор разбить бутылку из под шампанского
баракудой.. сколько не стрелял не разбил, хотя пивную без проблем это
вообще нормально? или с муркой чего не того? из апа пока ничего не делал
и скорость не мерил
Впринципи с М муркой надо делать почти все тоже самое, что и с не М, энергия из коробки обычно около 12Дж
Lewon 14-09-2008 20:25
quote: Говно, даже родная деревяшка и то ухватистее...
Да
у меня товарищ увидел и пристал, хочу такую. Я ему лайкино ложе
показываю. Солей сейчас продаёт. Ну нет, упёрся, хочу такое и всё. Видел
я такое ложе где-то за 2300. А где не помню.
Konstantin_E 14-09-2008 20:26
quote: Впринципи с М муркой надо делать почти все тоже самое, что и с не М
В моей, с магазина(с завода) был любезно расточен задник до нужной глубины в 31мм. Разница в цене, с не М, составила на тот момент 40гривен(8долларов).
jiny 14-09-2008 23:23
Ну а после
нормального апа бутылку то из под шампанского с 20-25 метров разобьет?
Или это не тот ствол надо диану, хантер ну или другой
IzhSniper 14-09-2008 23:26
quote: Originally posted by jiny: Ну
а после нормального апа бутылку то из под шампанского с 20-25 метров
разобьет? Или это не тот ствол надо диану, хантер ну или другой