Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вальтер Р38 глазами барыги

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 493  494  495  496   [497]  498  499  500  501  ...  853 
gnom
12-09-2008 12:53
Дану ее эту гамовскую манжету лесом, рвется легко, МО довольно приличный, поршень перетачивать, иначе очень туго сидит.
дмб
12-09-2008 13:39
грибок на поршне немного только сточил надфилем, одевал горячую, скорость устраивает, пружина новая без поджима.
дмб
12-09-2008 13:41
дорогая только(70 руб),купил на пробу.
дмб
12-09-2008 13:43
и с ней ход порщня на 1-2мм больше
Элетрон23
12-09-2008 14:33
quote:
и с ней ход порщня на 1-2мм больше

скорость надо уточнить - какой пулей ...
дмб
12-09-2008 14:48
cp 10,5
дмб
12-09-2008 15:29
сейчас замерил средняя из 10 выстрелов 234,
Элетрон23
12-09-2008 16:29
quote:
сейчас замерил средняя из 10 выстрелов 234,

отличный результат
дмб
12-09-2008 16:44
сейчас между делом задник вынес на 2 мм,через недельку замерю скорость без дизеля
gnom
13-09-2008 12:37
На мурке с подствольным взводом потихоньку дорабатываю всплывающие мелкие детские бяки, вылизываю конструкцию. Ход поршня увеличил до 87мм. Скоро будет второй экземпляр и инструкция по установке.
ЗлХ
13-09-2008 03:52
ждёмс, с полным фото-отчётом =)
дмб
13-09-2008 07:19
а заряжаться как будет?
gnom
13-09-2008 21:53
http://forum.guns.ru/forummessage/24/357497.html
Lewon
14-09-2008 19:12
Подскажите пожалуйста. Где-то в интернет-магазинах встречал в продаже ложе для мурки, которые были (возможно и сейчас есть) в продаже на Павелецкой (под СВД). А вот где - забыл. Кто знает, поделитесь ссылкой.

jiny
14-09-2008 19:42
Я сегодня пытался своей 512M в упор разбить бутылку из под шампанского баракудой.. сколько не стрелял не разбил, хотя пивную без проблем это вообще нормально? или с муркой чего не того? из апа пока ничего не делал и скорость не мерил
gnom
14-09-2008 20:17
quote:
Подскажите пожалуйста. Где-то в интернет-магазинах встречал в продаже ложе для мурки, которые были (возможно и сейчас есть) в продаже на Павелецкой (под СВД). А вот где - забыл. Кто знает, поделитесь ссылкой.

Говно, даже родная деревяшка и то ухватистее...
quote:
Я сегодня пытался своей 512M в упор разбить бутылку из под шампанского баракудой.. сколько не стрелял не разбил, хотя пивную без проблем это вообще нормально? или с муркой чего не того? из апа пока ничего не делал и скорость не мерил

Впринципи с М муркой надо делать почти все тоже самое, что и с не М, энергия из коробки обычно около 12Дж
Lewon
14-09-2008 20:25
quote:
Говно, даже родная деревяшка и то ухватистее...

Да у меня товарищ увидел и пристал, хочу такую. Я ему лайкино ложе показываю. Солей сейчас продаёт. Ну нет, упёрся, хочу такое и всё. Видел я такое ложе где-то за 2300. А где не помню.
Konstantin_E
14-09-2008 20:26
quote:
Впринципи с М муркой надо делать почти все тоже самое, что и с не М

В моей, с магазина(с завода) был любезно расточен задник до нужной глубины в 31мм. Разница в цене, с не М, составила на тот момент 40гривен(8долларов).
jiny
14-09-2008 23:23
Ну а после нормального апа бутылку то из под шампанского с 20-25 метров разобьет? Или это не тот ствол надо диану, хантер ну или другой
IzhSniper
14-09-2008 23:26
quote:
Originally posted by jiny:
Ну а после нормального апа бутылку то из под шампанского с 20-25 метров разобьет? Или это не тот ствол надо диану, хантер ну или другой

Разобьёт ))

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломA Review of the BAIKAL MP 512 AirgunBaikal MP-153 Shotgun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 493  494  495  496   [497]  498  499  500  501  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100