Добрый день. Новое
поступление! Серьезно рассчитываю на условно досрочное принятие в ряды.
Строго говоря я уже месяца два с вами, но как бы не высовывался, а
набирался ума, опыта (читал ВСЮ ветку (думал не осилю)и сосредоточенно
сопя в две дырки апал мурку). Вообще (только мое имхо) время затрачено
не здря, зато я срезал такой пласт знаний =))), и потом становятся видны
действительно стоящие находки и решения, которые отсеиваются временем
от неактуальных. Да и рост вместе с развитием уважаемых форумчан как
грится на лице. Имеется: Мурка в металле, возраст 2 месяца, улучшен
СМ (углы, полировка, короткий спуск, отсутствие хол хода., пружина ГХ,
расточен задник 31 мм, утяж с Павелюги, ложе +(свинец с пеной) от Laky,
модер от Куенте, прицел Пилад 4х32 на моноблоке, доработан ДС, казна. Не
буду отравлять торжественность момента вопросами, хотя их есть у меня!!
Я их буду думать и формулировать . Огромный
решпект Gnomу и Электрону, а так же всем пневманутым, кто поддерживает
эту ветку. (Просто кладезь!!!)Мурчило рулит однозначна! Ей богу не
думал, что так зацепит!!!
Hellscream 06-08-2008 16:19
quote: Ну вот приняли в ряды, а ты уже её продаёшь? Это что такой пиар ход. Засветиться в теме мр 512, а потом выставить в продажу?
Ты
уж если начал расследование - так не ленись закончить - на даты
посмотри в постах =) Мурку на продажу я выставил почти две недели
назад.. Это та самая с которой у меня плинк был и не более того.. С тех
денег + стипендии я купил новую и отдал Гному на АП и теперь уже буду
играть по крупному =)
Савас 06-08-2008 16:23
quote: Originally posted by Hellscream: С тех денег + стипендии я купил новую и отдал Гному на АП и теперь уже буду играть по крупному =)
Респект и уважуха, что не променял Мурку на забугорные агрегаты.
gnom 06-08-2008 16:31
quote: Originally posted by Hellscream: 1)
Не подскажете где в ЗАО Москвы можно спокойно пострелять? Без СМ-ов и
опасности для окружающих? (желательно на природе.. хотя на безрыбье и в
тир пойду) =)
Что ж ты молчал то? Есть у нас мегазачотное местечко на пересечении Кутузовского и третьего
Hellscream 06-08-2008 17:27
quote: Что ж ты молчал то? Есть у нас мегазачотное местечко на пересечении Кутузовского и третьего
Ух
ты.. реально ступил.. при встрече проще спросиль было =) А что за
местечко? Я так понимаю что для аирганнера подходят тока места типа
"Заброшенная стройка" или "Пустырь индустриальный" в остальных
лесах-парках и обычные люди погулять не прочь =)
0zero 06-08-2008 17:53
quote: Респект и уважуха, что не променял Мурку на забугорные агрегаты.
0zero 06-08-2008 18:04
quote: Респект и уважуха, что не променял Мурку на забугорные агрегаты.
+1 А
уменя есть гордость! 2 месяца назад мы с другом взяли по пневме. Я -
мурчилидзе, он - Гамо 440 ( не желаю возиться мол с недовсякими у.. щами
отечественной индустрии). Пошли струляния всякие производить, у меня
кучка из коробки на 15 метров- 3см + небольшие отрывы, у него
качественно очерченный круг из 6 см!!! И он и я стрелкИ те еще. ЗЫ. я
тогда ничего еще не апал, только разобрал и смазку снял, а у него уже
ОП был + как он говорил достойное какчество за умеренную цену прямо из
коробки.
Hellscream 06-08-2008 18:23
Да -
мурло после качественного апа (Привет Виталик) это мега вещь =) Мне вот
тока перед установкой оптики ластохвост обварить надо будет.. А пока
хочу без неё стрелять..
Croul 06-08-2008 19:53
Здравствуйте все!
Купил для мурки деревянное стандартное ложе, а оно идет без втулок для
крепления боковых винтов, просто аккуратные отверстия в дереве,
диаметром, как головка винта. Может кто сталкивался, чем их можно
заменить или или купить что-то подобное? Заранее благодарен всем.
Hellscream 06-08-2008 20:34
Думаю кожаные шайбочки решат проблему =) Хотя ХЗ
jaan 06-08-2008 21:38
эти втулки продаются, в охотнике на динамо
0zero 06-08-2008 23:58
Чтойто непонятное твориться. Не могу пристрелять Мурчило. То ли Пилад гибнет, то ли зеркало все же не врет. Пуль уже видов 10 перепробовал. Пробовал
ГПМ, ГПХ, Ацтой (ну с ним все и так понятно), ГПматч, КП 10,5;Шмель
0,8; Шмель 0,53; Шмель 0,68; Барракуда Дьябло; сегодня взял еще ГХ с
зеленой наклейкой, - нет кучи + отрывы. Т.е. пробую разного веса пули,
пока ниче не утешает. Конечно все это великолепие не за один раз
отстреливал, но сегодня после работы съездил пострелять с 25м зеленым ГХ
опять анал. Пульки кстати неоднозначные. Часть идет очень плотно, часть
- как Ацтой, только за юбку и держится. Конечно упор тот еще - ветка
дерева и ветер с порывами. Но че то не славно. С другой стороны ведь собирал с другом на пострелушках кучку с рук 15 м - 3 см. Пилада
вчера подверг осмотру - открутилась передняя линза. Закрутил на
герметик, - ночь сохло все, вроде стоит. На что в нем еще обратить
внимание? Геометрия вроде у нее (я имею ввиду Муркидзян) нормальная.
Выбирал с идеально ровным уголком, 4 штуки забраковал, 5-ю забрал с
собой. Корешка уже неделю не могу на пострелушки вытащить. Ну чтобы исключить, или подтвердить криворукость. Как еще проверить? Мозг сломал. Помогайте, а
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
0zero 07-08-2008 12:02
И Кары
седни просто издевались!!! Может чуяли, что этот крендель все одно не
попадет! Кстати, сколько метров высоковольтная опора в высоту?
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
gnom 07-08-2008 12:05
Ктож стреляет с упором на ветку то?
Александр_Андерсон 07-08-2008 12:11
quote: Originally posted by 0zero: Чтойто непонятное твориться. Не могу пристрелять Мурчило.
может с кронштейном што?
0zero 07-08-2008 12:20
quote: Ктож стреляет с упором на ветку то?
Я !! Она в обсчем довольно толстая, и ястарался ближе к стволу, что раскачку минимизировать.
quote: может с кронштейном што?
Кронштейн
- моноблок вроде неплохого качества (материал, изготовление, крепеж - 4
винта под шестигранник)На ластохвосте зафиксирован внутренним винтом
крона. Так что не ползет.
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
0zero 07-08-2008 12:25
ЗЫ. Имеется ввиду, что я смотрел, он и вкольцах не ползет и по ластохвосту.
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
gnom 07-08-2008 12:36
quote: Я !! Она в обсчем довольно толстая, и ястарался ближе к стволу, что раскачку минимизировать
ППП вобще не лябят жестких упоров, а упоров на ствол подавно.
kokon 07-08-2008 12:42
все винты какие можно раскрути и протяни по новой я
тоже думал например что мой вомз поплыл, а оказалось кольца на ласте
неплотно сидели сцуко, также откручивалась задняя линза и раскрутились
шпильки в блоке подсветки, отчего окуляр люфтил относительно обьектива
(вомз с подсветкой старого образца), короче затянул все как надо и сразу
стал попадать нормально
0zero 07-08-2008 12:52
quote: ППП вобще не лябят жестких упоров, а упоров на ствол подавно.
Я на ветку стволом не опирался. Я делал бутерброд: ветка - рука - цевье.
quote: короче затянул все как надо и сразу стал попадать нормально
Можно
поподробнее? Либо ссылку, где препарируют Пилады. У меня простой , без
подсветки. Кроме того, при настреле около 1000 он стоит только на
утяжеленном прикладе + модер грамм 100-150. А на ложе винты откручиваются при стрельбе на три -пятнадцать. Приходится возить с собой отвертку . Зашел тут в автомаг. Дайте говорю Локтайт - герметик для резьб. А они мне - че за хрень такая? На силиконовый!!
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>