Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ПолуОфф. Супер-пупер чудо масло

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 483  484  485  486   [487]  488  489  490  491  ...  853 
cnegbycrjt
10-08-2008 18:11
quote:
Originally posted by 0zero:

1. Качественной затяжкой оси ствола (только надо нанести немного консистентной смазки на рога компрессора, чтоб не было задиров металла)2. Установкой прокладок ( в идеале бронзовых, т.к. пара бронза-металл очень хорошо нагружается и имеет низкий коэффициент трения, и соответственно износа). Но есть проблема в изготовлении тонких прокладок (листовой бронзы приблизительно такой толщины никогда не видел). Народ на форуме пользует с этой целью лезвия от бриты типа НЕВА, либо отрезки пластиковых бутылок. Плюсы и минусы таких прокладок мне неизвестны. Пробуй, и внемательно следи за поведением околопрокладочных плоскостей.


2 лезвия жилет просто не влезли
а вот прокладка из пластиковой бутылки вроде нормализовала кучу
правда при выпрямлении свол немного натужно идет

0zero
10-08-2008 19:49
quote:
2 лезвия жилет просто не влезли
а вот прокладка из пластиковой бутылки вроде нормализовала кучу
правда при выпрямлении свол немного натужно идет


0zero
10-08-2008 19:54
не нужно бездумно пихать все, что не попадя.
Почему именно 2 лезвия и почему Жилет?
Hellscream
10-08-2008 20:12
quote:
Почему именно 2 лезвия и почему Жилет?

Потому что Жилет обеспечивает беспрецидентно гладкое бритьё =) Видать и месте перелома это важно! =)
cnegbycrjt
10-08-2008 21:50
короче пострелял сегодня с 20 м
куча 3 см с одним отрывом
могло быть и меньше, комары кусали постоянно.
такого рассева пуль по листу нет, пластиковая тара рулит ))
cnegbycrjt
10-08-2008 21:52
прокладка из пластиковой нормализовала кучу
DiXXX
11-08-2008 12:08
Сегодня, благодаря VIPP, Мурка получила новый прицел. Завтра планирую провести боевые испытания.

800 x 235
DiXXX
11-08-2008 12:11
quote:
Мой кошак .
В недалеком будущем планируется интегрированный модер и крышечки человеческие на прицел.


Красота какая!
figu07
11-08-2008 12:12
блин опять этот счастливчик, смотрю на его ложе и слюни пускаю
DiXXX
11-08-2008 12:21
quote:
блин опять этот счастливчик, смотрю на его ложе и слюни пускаю

Да я и сам еще не отошел...
Пысы. Жена в отпуске постреляла немного, в результате дала добро на Эдган или Хулиган. Я не решил еще. Но Мурку не брошу!
Pomann
11-08-2008 02:03
Доброго времени! Ребят, ну скажите сейчас из москвы пружины кто нибудь высылает ГХ, наложенным платежом, читал тему с начала, тогда этим занимался Andrey095 перешел по ссылке на его тему в форуме, она умерла еще в 2007 г. а сейчас есть такие благодетели?

П.С. по хорошему сразу б и перепуск с утяжелителем в одной бандерольке, но если очень захотеть то можно и у себя заказать в городе.

Эйнштейн
11-08-2008 09:47
quote:
Originally posted by Pomann:
пружины кто нибудь высылает ГХ, наложенным платежом


магазин Крелби, там всё это есть
Pomann
11-08-2008 10:18
Спасиб. А там есть Пружина Gamo Hunter 1250 - 550 руб и
Пружина Gamo - 300 руб, какая в мурку пойдет?
0zero
11-08-2008 10:30
quote:
короче пострелял сегодня с 20 м
куча 3 см с одним отрывом
могло быть и меньше, комары кусали постоянно.
такого рассева пуль по листу нет, пластиковая тара рулит ))

Вот и славно!!!
Теперь следи за поведением прокладки и своевременно смазывай, меняй. Гусо не мажь, пыль, абразив оченно охотно липнет на это дело. Но КМК лезвие не толще пластика. (если только не кассету бритвенную пытался засунуть ) Если пластик чуть закусывает, не парься , - приработается.

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Эйнштейн
11-08-2008 10:59
Дык это, ты по ссылкам то понажимай, да?
Про одну из них написано следующее:
quote:
Возможно использование для апгрейда МР-512/514.

Удачи
0zero
11-08-2008 13:58
Уважаемые форумчане, Гуру, мурководы, мурковеды, просто владельцы данного девайса,
дважды я обращался к уважаемому обществу по поводу волнующей меня проблемы, а именно:
Имеем: пули ГХ 4,5
пристреливаем винтовку, и просто пуляем в свое удовольствие. Куча на 25 метров - 2см
ничего не меняя переходим на пули Барракуда (из живости характера, любопытсва ради, проверка Мурки на пищевые предпочтения - нужное подчеркнуть)
Промежуточный результат (эксперимента) пули барракуда нам не подходят ни о какой куче не может быть и речи (сеет см на 10-15)
Возвращаемся на пули Хантер (которые судя по всему Мурке нравятся) опять же ничего не меняя и не трогая.
Результат: Смещение СТП в произвольную сторону, кучка рассыпается.
Лечим новой пристрелкой ГХ с азартным вращением барабанов. (регулировкой прицела)
Вопрос: что за дела, есть ли у кого-нибудь разумные объяснения?
Очень нужно!!!

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Эйнштейн
11-08-2008 14:18
Ствол почисть

Не, я понимаю что на Мурке этого делать не надо, но всё же..

Hellscream
11-08-2008 14:44
А я думаю прицел поплыл.. Видимо при смене боеприпаса не него немного другая нагрузка лжиться и он плывёт.. а если пристрелять на Хантера он кое-как держит =)
0zero
11-08-2008 15:15
quote:
А я думаю прицел поплыл.. Видимо при смене боеприпаса не него немного другая нагрузка лжиться и он плывёт.. а если пристрелять на Хантера он кое-как держит =)

Как в этом убедиться (я имею в виду однозначно жив или мертв) Прицел Пилад 4х32.

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Эйнштейн
11-08-2008 15:39
Стрелять с открытого до возвращения кучи
Видеоролики
Заряжание магазина МР512Авто поворот барабанаАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Установил ГП в Мурку, впечатления
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Магазин для МР-512
Складной приклад к мр 512 - 24
Страницы: 1  ... 483  484  485  486   [487]  488  489  490  491  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100