quote: Originally posted by 0zero: 1.
Качественной затяжкой оси ствола (только надо нанести немного
консистентной смазки на рога компрессора, чтоб не было задиров
металла)2. Установкой прокладок ( в идеале бронзовых, т.к. пара
бронза-металл очень хорошо нагружается и имеет низкий коэффициент
трения, и соответственно износа). Но есть проблема в изготовлении тонких
прокладок (листовой бронзы приблизительно такой толщины никогда не
видел). Народ на форуме пользует с этой целью лезвия от бриты типа НЕВА,
либо отрезки пластиковых бутылок. Плюсы и минусы таких прокладок мне
неизвестны. Пробуй, и внемательно следи за поведением околопрокладочных
плоскостей.
2 лезвия жилет просто не влезли а вот прокладка из пластиковой бутылки вроде нормализовала кучу правда при выпрямлении свол немного натужно идет
0zero 10-08-2008 19:49
quote: 2 лезвия жилет просто не влезли а вот прокладка из пластиковой бутылки вроде нормализовала кучу правда при выпрямлении свол немного натужно идет
0zero 10-08-2008 19:54
не нужно бездумно пихать все, что не попадя. Почему именно 2 лезвия и почему Жилет?
Hellscream 10-08-2008 20:12
quote: Почему именно 2 лезвия и почему Жилет?
Потому что Жилет обеспечивает беспрецидентно гладкое бритьё =) Видать и месте перелома это важно! =)
cnegbycrjt 10-08-2008 21:50
короче пострелял сегодня с 20 м куча 3 см с одним отрывом могло быть и меньше, комары кусали постоянно. такого рассева пуль по листу нет, пластиковая тара рулит ))
cnegbycrjt 10-08-2008 21:52
прокладка из пластиковой нормализовала кучу
DiXXX 11-08-2008 12:08
Сегодня, благодаря VIPP, Мурка получила новый прицел. Завтра планирую провести боевые испытания.
DiXXX 11-08-2008 12:11
quote: Мой кошак . В недалеком будущем планируется интегрированный модер и крышечки человеческие на прицел.
Красота какая!
figu07 11-08-2008 12:12
блин опять этот счастливчик, смотрю на его ложе и слюни пускаю
DiXXX 11-08-2008 12:21
quote: блин опять этот счастливчик, смотрю на его ложе и слюни пускаю
Да я и сам еще не отошел... Пысы. Жена в отпуске постреляла немного, в результате дала добро на Эдган или Хулиган. Я не решил еще. Но Мурку не брошу!
Pomann 11-08-2008 02:03
Доброго
времени! Ребят, ну скажите сейчас из москвы пружины кто нибудь высылает
ГХ, наложенным платежом, читал тему с начала, тогда этим занимался
Andrey095 перешел по ссылке на его тему в форуме, она умерла еще в 2007
г. а сейчас есть такие благодетели?
П.С. по хорошему сразу б и
перепуск с утяжелителем в одной бандерольке, но если очень захотеть то
можно и у себя заказать в городе.
Эйнштейн 11-08-2008 09:47
quote: Originally posted by Pomann: пружины кто нибудь высылает ГХ, наложенным платежом
, там всё это есть
Pomann 11-08-2008 10:18
Спасиб. А там есть Пружина Gamo Hunter 1250 - 550 руб и Пружина Gamo - 300 руб, какая в мурку пойдет?
0zero 11-08-2008 10:30
quote: короче пострелял сегодня с 20 м куча 3 см с одним отрывом могло быть и меньше, комары кусали постоянно. такого рассева пуль по листу нет, пластиковая тара рулит ))
Вот и славно!!! Теперь
следи за поведением прокладки и своевременно смазывай, меняй. Гусо не
мажь, пыль, абразив оченно охотно липнет на это дело. Но КМК лезвие не
толще пластика. (если только не кассету бритвенную пытался засунуть ) Если пластик чуть закусывает, не парься , - приработается.
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
Эйнштейн 11-08-2008 10:59
Дык это, ты по ссылкам то понажимай, да? Про одну из них написано следующее:
quote: Возможно использование для апгрейда МР-512/514.
Удачи
0zero 11-08-2008 13:58
Уважаемые форумчане, Гуру, мурководы, мурковеды, просто владельцы данного девайса, дважды я обращался к уважаемому обществу по поводу волнующей меня проблемы, а именно: Имеем: пули ГХ 4,5 пристреливаем винтовку, и просто пуляем в свое удовольствие. Куча на 25 метров - 2см ничего
не меняя переходим на пули Барракуда (из живости характера, любопытсва
ради, проверка Мурки на пищевые предпочтения - нужное подчеркнуть) Промежуточный результат (эксперимента) пули барракуда нам не подходят ни о какой куче не может быть и речи (сеет см на 10-15) Возвращаемся на пули Хантер (которые судя по всему Мурке нравятся) опять же ничего не меняя и не трогая. Результат: Смещение СТП в произвольную сторону, кучка рассыпается. Лечим новой пристрелкой ГХ с азартным вращением барабанов. (регулировкой прицела) Вопрос: что за дела, есть ли у кого-нибудь разумные объяснения? Очень нужно!!!
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
Эйнштейн 11-08-2008 14:18
Ствол почисть
Не, я понимаю что на Мурке этого делать не надо, но всё же..
Hellscream 11-08-2008 14:44
А я думаю
прицел поплыл.. Видимо при смене боеприпаса не него немного другая
нагрузка лжиться и он плывёт.. а если пристрелять на Хантера он кое-как
держит =)
0zero 11-08-2008 15:15
quote: А
я думаю прицел поплыл.. Видимо при смене боеприпаса не него немного
другая нагрузка лжиться и он плывёт.. а если пристрелять на Хантера он
кое-как держит =)
Как в этом убедиться (я имею в виду однозначно жив или мертв) Прицел Пилад 4х32.
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>