Форумчане, вопрос глупый конечно, но к кому обратиться за помощью? В общем, стандартный ап мурки - пружина ГХ, задник ИЖ-38, утяж от него же .
С трудом, но все встало, но первые пару раз взвод - жесть какая-то.
Спустя несколько циклов вроде нормализовалось. При установки обратно
прицела (крон не снимался), СТП резко ушла вниз, и хорошо ушла. При
родной пружине, кучность была очень даже. Вопрос, не мог ли погнуться или деформроваться ствол при первых взводах с новой пружиной. Кидайте все, ловлю
PredatoR[XXL] 03-08-2008 14:47
quote: Originally posted by below: Вопрос, не мог ли погнуться или деформроваться ствол при первых взводах с новой пружиной.
Возьми
железную линейку и прикладывай к стволу с разных сторон. Если
деформация есть - ты ее увидишь. А вообще не думаю, что ствол погнулся
от гх пружины.
evgen4452 03-08-2008 19:39
Я свой криво
посаженый ствол ровнял об дверь. Чтобы его совсем немного согнуть
прикладывал всю свою силу да еще и рывками. При обычном взводе ИМХО
создать такое усилие невозможно, т.к. сопротивление пружины будет таким,
что ствол сможет только приоткрыться и намертво стать после того, как
тяга упрется в поршень. Думаю,деформация возможна только при грубом
механическом воздействии на винтовку.
Александр_Андерсон 04-08-2008 13:49
принимайти в ряды мурководов))))
Александр М 04-08-2008 17:09
Поздравляем, а ТТХ? и АП?
PredatoR[XXL] 04-08-2008 18:01
quote: Originally posted by jaan: мурка FT
Красиво . Надеюсь скоро выложу свою FT мурку.
Александр_Андерсон 04-08-2008 22:57
апнутую купил почти весь ап) приужина гх перепуск.. и т д)
ствол обрезан 240 полугамом
поставил(пока) китайский прицел 3-9*32 на моноблок российский. потом поприличнее поставлю если умрет)
jaan 05-08-2008 12:20
а вот все три вместе
666SkaRJ 05-08-2008 10:09
ложе конечно как всегда просто супер, сам конечно тоже с деревом вырезать люблю
Piston_Po 05-08-2008 13:37
2 Яаан,
будь другом, сфоткай красиво три твоих шедевра на красивом фоне (без
калош :-)), я на рабочий стол компа хочу. Фото мурки что по центру на
рабочем две фотки получаются на весь экран, не очень смотрится...
Barm 05-08-2008 22:46
jaan, а галоша - это видимо спортивная обуффь для ФТ?
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.
Hellscream 05-08-2008 23:27
Принимайте
и меня в ряды мурководов! =) Усилиями Виталика я обзавёлся кашерной
муркой - начинаю серьёзную аирганнерскую карьеру! (раньше максимум по
банкам на 15 метров струлял) Фоток пока не выложу - работа кипит! Скоро
мурку свою на суд предоставлю =)
Вопросы: 1) Не подскажете
где в ЗАО Москвы можно спокойно пострелять? Без СМ-ов и опасности для
окружающих? (желательно на природе.. хотя на безрыбье и в тир пойду) 2) Какой краской лучше всего красить штатное весло пластиковое? (гуашь, акварель, масло? ))) И чем поверх отлакировать?
Кстати! не знаю делал ли кто-то так до меня! Я на спусковой крюк термоусадку напялил чтоб комфортно было! =)
jaan 06-08-2008 05:00
quote: Originally posted by Barm: jaan, а галоша - это видимо спортивная обуффь для ФТ?
фоткал на крыльце бани, галоши не мои, и баня тоже.
jaan 06-08-2008 05:01
quote: Originally posted by Piston_Po: 2
Яаан, будь другом, сфоткай красиво три твоих шедевра на красивом фоне
(без калош :-)), я на рабочий стол компа хочу. Фото мурки что по центру
на рабочем две фотки получаются на весь экран, не очень смотрится...
в выходные сфоткаю, остальные девайсы не мои
666SkaRJ 06-08-2008 11:26
а как картинки ставить
дмб 06-08-2008 11:49
нижняя просто супер, на средней куда болты крепления делись?
Савас 06-08-2008 12:18
quote: Originally posted by Hellscream: Принимайте и меня в ряды мурководов! =)
Ну вот приняли в ряды, а ты уже её продаёшь? Это что такой пиар ход. Засветиться в теме мр 512, а потом выставить в продажу?
Piston_Po 06-08-2008 12:32
Так, может это, одумался?
Piston_Po 06-08-2008 12:44
quote: Originally posted by дмб: нижняя просто супер, на средней куда болты крепления делись?
Присмотрись, вниз переехали, снизу два болта..., один штатный, один вместо двух боковых.