Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 478  479  480  481   [482]  483  484  485  486  ...  853 
below
03-08-2008 13:46
Форумчане, вопрос глупый конечно, но к кому обратиться за помощью?
В общем, стандартный ап мурки - пружина ГХ, задник ИЖ-38, утяж от него же .
С трудом, но все встало, но первые пару раз взвод - жесть какая-то. Спустя несколько циклов вроде нормализовалось. При установки обратно прицела (крон не снимался), СТП резко ушла вниз, и хорошо ушла. При родной пружине, кучность была очень даже.
Вопрос, не мог ли погнуться или деформроваться ствол при первых взводах с новой пружиной. Кидайте все, ловлю
PredatoR[XXL]
03-08-2008 14:47
quote:
Originally posted by below:
Вопрос, не мог ли погнуться или деформроваться ствол при первых взводах с новой пружиной.

Возьми железную линейку и прикладывай к стволу с разных сторон. Если деформация есть - ты ее увидишь. А вообще не думаю, что ствол погнулся от гх пружины.

evgen4452
03-08-2008 19:39
Я свой криво посаженый ствол ровнял об дверь. Чтобы его совсем немного согнуть прикладывал всю свою силу да еще и рывками. При обычном взводе ИМХО создать такое усилие невозможно, т.к. сопротивление пружины будет таким, что ствол сможет только приоткрыться и намертво стать после того, как тяга упрется в поршень. Думаю,деформация возможна только при грубом механическом воздействии на винтовку.
Александр_Андерсон
04-08-2008 13:49
принимайти в ряды мурководов))))
click for enlarge 640 X 480 202,7 Kb picture
Александр М
04-08-2008 17:09
Поздравляем, а ТТХ? и АП?
PredatoR[XXL]
04-08-2008 18:01
quote:
Originally posted by jaan:
мурка FT

Красиво .
Надеюсь скоро выложу свою FT мурку.

Александр_Андерсон
04-08-2008 22:57
апнутую купил почти весь ап) приужина гх перепуск.. и т д)

ствол обрезан 240 полугамом

поставил(пока) китайский прицел 3-9*32 на моноблок российский. потом поприличнее поставлю если умрет)

jaan
05-08-2008 12:20
а вот все три вместе
click for enlarge 1280 X 960 430,2 Kb picture
666SkaRJ
05-08-2008 10:09
ложе конечно как всегда просто супер, сам конечно тоже с деревом вырезать люблю
Piston_Po
05-08-2008 13:37
2 Яаан, будь другом, сфоткай красиво три твоих шедевра на красивом фоне (без калош :-)), я на рабочий стол компа хочу. Фото мурки что по центру на рабочем две фотки получаются на весь экран, не очень смотрится...
Barm
05-08-2008 22:46
jaan, а галоша - это видимо спортивная обуффь для ФТ?

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Hellscream
05-08-2008 23:27
Принимайте и меня в ряды мурководов! =) Усилиями Виталика я обзавёлся кашерной муркой - начинаю серьёзную аирганнерскую карьеру! (раньше максимум по банкам на 15 метров струлял) Фоток пока не выложу - работа кипит! Скоро мурку свою на суд предоставлю =)

Вопросы:
1) Не подскажете где в ЗАО Москвы можно спокойно пострелять? Без СМ-ов и опасности для окружающих? (желательно на природе.. хотя на безрыбье и в тир пойду)
2) Какой краской лучше всего красить штатное весло пластиковое? (гуашь, акварель, масло? ))) И чем поверх отлакировать?

Кстати! не знаю делал ли кто-то так до меня! Я на спусковой крюк термоусадку напялил чтоб комфортно было! =)

jaan
06-08-2008 05:00
quote:
Originally posted by Barm:
jaan, а галоша - это видимо спортивная обуффь для ФТ?



фоткал на крыльце бани, галоши не мои, и баня тоже.

jaan
06-08-2008 05:01
quote:
Originally posted by Piston_Po:
2 Яаан, будь другом, сфоткай красиво три твоих шедевра на красивом фоне (без калош :-)), я на рабочий стол компа хочу. Фото мурки что по центру на рабочем две фотки получаются на весь экран, не очень смотрится...

в выходные сфоткаю, остальные девайсы не мои

666SkaRJ
06-08-2008 11:26
а как картинки ставить
click for enlarge 1024 X 768  78,9 Kb picture
дмб
06-08-2008 11:49
нижняя просто супер, на средней куда болты крепления делись?
Савас
06-08-2008 12:18

quote:
Originally posted by Hellscream:

Принимайте и меня в ряды мурководов! =)



Ну вот приняли в ряды, а ты уже её продаёшь? Это что такой пиар ход. Засветиться в теме мр 512, а потом выставить в продажу? http://forum.guns.ru/forummessage/25/345160.html
Piston_Po
06-08-2008 12:32
Так, может это, одумался?
Piston_Po
06-08-2008 12:44
quote:
Originally posted by дмб:
нижняя просто супер, на средней куда болты крепления делись?

Присмотрись, вниз переехали, снизу два болта..., один штатный, один вместо двух боковых.

666SkaRJ
06-08-2008 14:05
понял, ?%!
click for enlarge 1024 X 768 124,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 256,8 Kb picture
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunЗаряжание магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 новая булка мурка
Сделал первое буратино МР-512
МР-512 выпуска июля 2009
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Маркировка ствола МР512
Страницы: 1  ... 478  479  480  481   [482]  483  484  485  486  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100