Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вот нашёл такой ржавый!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 482  483  484  485   [486]  487  488  489  490  ...  853 
evgen4452
09-08-2008 01:23
А может и не дожидаться, пока родной ластохвост отвалится, демонтировать и поставить другой... Сегодна в своем магазине от БелОМО, где работаю, видел 2 ласты по 15-20 у.е примерно. На одной 3,на другой 4 отверстия под болты. Правда,как грамотней прикрепить к компрессору, так и не нашел, хотя где то было сдесь
PredatoR[XXL]
09-08-2008 12:16
Мой кошак .
В недалеком будущем планируется интегрированный модер и крышечки человеческие на прицел.

click for enlarge 1000 X 284 264,0 Kb picture

click for enlarge 1000 X 285 261,4 Kb picture

Hellscream
09-08-2008 13:45
Жесть.. Конструктор мурки бы умер от инфаркта, увидев такое! И углядев что это таки мурка! =)
Alexandro
09-08-2008 14:22
quote:
Originally posted by Konstantin_E:
Ижики 60-е, по 800гвн?!... И шо теперь ради стволика купить...
ради ствола китайские переломки Б1/2


PredatoR[XXL]
Ты мурку под 98ю подравнять хочеш?

figu07
09-08-2008 19:42
подскажите как оторвать основание мушки от ствола чтоб не сломать, пробувал силой но что то страшночто сломается. Может нагреть?
momola
09-08-2008 19:47
Оно просто так снимается, если крепко сидит, стукни молотком не сильно.
0zero
09-08-2008 21:57
quote:
Мой кошак .

Зачетный агрегат!!! Весьма сурьезный!!!

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

0zero
09-08-2008 22:06
quote:
подскажите как оторвать основание мушки от ствола чтоб не сломать, пробувал силой но что то страшночто сломается. Может нагреть?

"Славик, Славик че -то я очкую!! Да ты не бооойся!" - Цитата Наша Раша.
Снимается с трудом, т.к. сидит на шлицах от проворота по дульной оси. Чтоб не поцарапать ствол, нужно вэять деревянный брусочек, опереть на стволик под ОСТРЫМ углом, упор в родной дадульничег (по касательной к стволику) и уверенно (не очень тяжелым молотком сбить! ) Не бойся, пластик мушки довольно качественный и не хрупкий. Тебе главное его стронуть с места, - дальше от руки пойдет.

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

0zero
09-08-2008 23:25
ЗЫ. 1/2 ОФФ. Обратно извиняюсь.
Сегодня, состоялась встреча форума. N -7. Встреча проходила под лозунгом: будем чаще встречаться!
Кому интересно, с фотоотчетом встречи желающие могут ознакомиться по ссылкам : http://webfile.ru/2149087 (Пострелухи 9-08-2009 ч1) http://webfile.ru/2149091 (Пострелухи 9-08-2009 ч2) http://webfile.ru/2149107 (Пострелухи 9-08-2009 ч3) http://webfile.ru/2149094 (Пострелухи 9-08-2009 ч4) http://webfile.ru/2149103 (Пострелухи 9-08-2009 ч5) http://webfile.ru/2149112 (Пострелухи 9-08-2009 ч6) http://webfile.ru/2149116 (Пострелухи 9-08-2009 ч7) http://webfile.ru/2149124 (Пострелухи 9-08-2009 ч8)

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Hellscream
10-08-2008 01:15
Уже привык "открывать" мурку, упирая её задником компрессора в деревяшку и выдавливая штифт длинной железячкой.. и прикол в том что с новой муркой такой фокус не прокатил! =) У неё задник не выступает из компрессора и я таким макаром не снимаю со штифта нагрузку.. ломаю голову что бы придумать.. (учитывая что усилие то неслабое)
Konstantin_E
10-08-2008 01:38
quote:
ломаю голову что бы придумать.. (учитывая что усилие то неслабое)



Монетку подложи, или любую шайбочку, под задник.

Hellscream
10-08-2008 01:53
quote:
Монетку подложи, или любую шайбочку, под задник.

Бл*! Ну я тупой.. =) Пасиба за совет! Я чё-то реально завис на эту тему =)

cnegbycrjt
10-08-2008 03:34
у моей муренки есть небольшой люфт ствола в право лево
насколько это влияет на кучность?

0zero
10-08-2008 12:49
quote:
у моей муренки есть небольшой люфт ствола в право лево
насколько это влияет на кучность?


Hellscream
10-08-2008 12:53
Если люфтит в запертом состоянии то очень плохо влияет.. Вообще почти всегда это поправимо..
0zero
10-08-2008 13:02
quote:
у моей муренки есть небольшой люфт ствола в право лево
насколько это влияет на кучность?

В предыдущем чуть погорячился . Месс ушел не написанным.
Не влиять это безобразие просто не может.
Лечится:
1. Качественной затяжкой оси ствола (только надо нанести немного консистентной смазки на рога компрессора, чтоб не было задиров металла)
2. Установкой прокладок ( в идеале бронзовых, т.к. пара бронза-металл очень хорошо нагружается и имеет низкий коэффициент трения, и соответственно износа). Но есть проблема в изготовлении тонких прокладок (листовой бронзы приблизительно такой толщины никогда не видел). Народ на форуме пользует с этой целью лезвия от бриты типа НЕВА, либо отрезки пластиковых бутылок. Плюсы и минусы таких прокладок мне неизвестны. Пробуй, и внемательно следи за поведением околопрокладочных плоскостей.
Успехов в творчестве!

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

0zero
10-08-2008 13:17
quote:
Сегодня, состоялась встреча форума. N -7. Встреча проходила под лозунгом: будем чаще встречаться!

На пострелухах был рецидив непонятной траблы (я ее уже анонсировал ранее.)
С пуль Хантер перешел (для ради эксперимента и проверки Муркичаускаса на всеядность и пищевые предпочтения) на Барракуду и КП 10,5. Результат: сеялка - отдыхает. На 25 м что-то около 10 см с многочисленными отрывами.
Вернул Хантера, и СТП потерялась на просторах А4. Пришлось опять крутить барабаны. Че за магическая хня? Есть ли логическое объяснение такому поведению? (При том, что все хвалят Барракуду за качество и точность)
ЗЫ. Первый раз после всех апов замерил скорость Хантером 255мс, Барракудой 220мс.

------------------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Эйнштейн
10-08-2008 15:17
Кто ствол выпрессовывал, подскажите чем сверло(которое вместо ригеля вставлять) распилить, чтобы только хвостовик остался? лобзик не берёт..
Hellscream
10-08-2008 15:48
quote:
подскажите чем сверло(которое вместо ригеля вставлять) распилить

Есть подозрение что сверло закалённое.. Может отпустить для начала? =) Или не поможет?
Эйнштейн
10-08-2008 15:58
Вобщем взял у соседа болгарку, отрезал. Сверло действительно каленым оказалось, треть круга точильного зохавало..
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512russian IZH BAIKAL MP 512"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 новая булка мурка
Сделал первое буратино МР-512
МР-512 выпуска июля 2009
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Маркировка ствола МР512
Страницы: 1  ... 482  483  484  485   [486]  487  488  489  490  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100