А еще можно от иж38 взять задник, у мнея такой стоит..
Опа, девятьтысячьшестисотыйнах!
Александр_Андерсон 29-07-2008 23:18
на мурко с ап какую оптику поставить? из тех што в городе есть возм 4*32(кратность маловато. но можно) таско. китайский бушель. другое русское(по вроде) иль колиматор какойнить? естьеще намо 3-9*40 с кронштейном но он стоить 4900(жаба душить) не ммноговато ли ?
bs4u32sr30 30-07-2008 16:32
хренасе 400... вот это телескоп.
Piston_Po 30-07-2008 16:35
4 м - маяк типа
Voyager 30-07-2008 16:48
400 - это не 4 метра, а 40 сантиметров
jaan 30-07-2008 22:35
ну да, типо никто не понял, что опечатка
Александр_Андерсон 31-07-2008 12:13
взял китай недорогой 3-9*32 только что на нем делает nitrogen gas port??????
Konstantin_E 31-07-2008 01:43
quote: то на нем делает nitrogen gas port??????
Чего?...
Shakkal 31-07-2008 03:54
Дык у них же вроде азот внутри...
momola 31-07-2008 08:39
У них и снаружи азот, аж 79 процентов:-)
Александр_Андерсон 31-07-2008 09:52
аа... ну да)))
jaan 31-07-2008 20:32
мурка FT
Александр_Андерсон 01-08-2008 12:26
лепота то какая красота
evgen4452 01-08-2008 02:22
quote: мурка FT
Вот черт, зачем показал .
lexx 01-08-2008 02:40
Шайтан!!!Теперь сон не прийдёт совсем.
Piston_Po 01-08-2008 12:28
Вот это чудо, сделаю заставкой на комп и буду мечтать...
Sam495 01-08-2008 17:27
Интересно... а сколько мурок можно купить на цену такой буратинки... Наверно 3 или 4,а может и 5 пойти чтоли купить себе мурку))
gnom 02-08-2008 01:44
Да, пора бы тоже заняться, уже год деревяшки не пилил
Dummy 02-08-2008 05:19
проблема есть. апал
по всем правилам, кроме переделки казённой части и перепуска, утяж с
павелюги. манжеты нового образца, залиты. с новой пружиной выдала
215-220. примерно через 50 выстрелов скорость упала до 205-210,
пружина в несжатом состоянии стала короче на 10мм. пружины брал на
аиргане. собственно есть два вопроса: 1. это нормально что без переделки перепуска скорость всего 220 ? 2. не слишком ли сильно подсела пружина ?
gnom 02-08-2008 12:44
Без переделки казенника комплекса ГХ пружина-утяж с павелуги много, тем более без заужения перепуска.