Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 477  478  479  480   [481]  482  483  484  485  ...  853 
Эйнштейн
29-07-2008 19:56
А еще можно от иж38 взять задник, у мнея такой стоит..

Опа, девятьтысячьшестисотыйнах!

Александр_Андерсон
29-07-2008 23:18
на мурко с ап какую оптику поставить? из тех што в городе есть возм 4*32(кратность маловато. но можно)
таско.
китайский бушель.
другое русское(по вроде)
иль колиматор какойнить?
естьеще намо 3-9*40 с кронштейном но он стоить 4900(жаба душить) не ммноговато ли ?

bs4u32sr30
30-07-2008 16:32
хренасе 400... вот это телескоп.
Piston_Po
30-07-2008 16:35
4 м - маяк типа
Voyager
30-07-2008 16:48
400 - это не 4 метра, а 40 сантиметров
jaan
30-07-2008 22:35
ну да, типо никто не понял, что опечатка
Александр_Андерсон
31-07-2008 12:13
взял китай недорогой 3-9*32 только что на нем делает nitrogen gas port??????
Konstantin_E
31-07-2008 01:43
quote:
то на нем делает nitrogen gas port??????

Чего?...
Shakkal
31-07-2008 03:54
Дык у них же вроде азот внутри...
momola
31-07-2008 08:39
У них и снаружи азот, аж 79 процентов:-)
Александр_Андерсон
31-07-2008 09:52
аа... ну да)))
jaan
31-07-2008 20:32
мурка FT
click for enlarge 1274 X 513 132,5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 557 131,6 Kb picture
Александр_Андерсон
01-08-2008 12:26
лепота то какая красота
evgen4452
01-08-2008 02:22
quote:
мурка FT

Вот черт, зачем показал .
lexx
01-08-2008 02:40
Шайтан!!!Теперь сон не прийдёт совсем.
Piston_Po
01-08-2008 12:28
Вот это чудо, сделаю заставкой на комп и буду мечтать...
Sam495
01-08-2008 17:27
Интересно... а сколько мурок можно купить на цену такой буратинки... Наверно 3 или 4,а может и 5 пойти чтоли купить себе мурку))
gnom
02-08-2008 01:44
Да, пора бы тоже заняться, уже год деревяшки не пилил
Dummy
02-08-2008 05:19
проблема есть.
апал по всем правилам, кроме переделки казённой части и перепуска, утяж с павелюги. манжеты нового образца, залиты. с новой пружиной выдала 215-220.
примерно через 50 выстрелов скорость упала до 205-210, пружина в несжатом состоянии стала короче на 10мм. пружины брал на аиргане.
собственно есть два вопроса:
1. это нормально что без переделки перепуска скорость всего 220 ?
2. не слишком ли сильно подсела пружина ?
gnom
02-08-2008 12:44
Без переделки казенника комплекса ГХ пружина-утяж с павелуги много, тем более без заужения перепуска.
Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломЗаряжание магазина МР512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 новая булка мурка
Сделал первое буратино МР-512
МР-512 выпуска июля 2009
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Маркировка ствола МР512
Страницы: 1  ... 477  478  479  480   [481]  482  483  484  485  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100