Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 475  476  477  478   [479]  480  481  482  483  ...  853 
evgen4452
21-07-2008 10:46
Могло быть и хуже... У меня вообще отверстие в муфте криво просверлили, пришлось ствол гнуть, а то в сторону смотрел.
evgen4452
21-07-2008 10:49
Еще. Приехал только из Москвы. На Павелецком купил 3 пружины от гамо. Сами они черного цвета с еле видным желтым оттенком, торцы ровно сошлифованы и как будто омедненые. Я купил настоящие пружины?

Stickler
21-07-2008 11:28
Да. Они сейчас такие идут. У нас например, считаются лучшими.
jaan
21-07-2008 16:00
quote:
Originally posted by EsIp24:
Ну и мою тогда зацените!


ну тогда вот еще есть

click for enlarge 1280 X 960 518,4 Kb picture

evgen4452
21-07-2008 16:53
quote:
Да. Они сейчас такие идут. У нас например, считаются лучшими.

Спасибо. Еще хотел потом в "Экстриме" докупить, но отказался. Взял пружину, а она какая то серая, торцы обработаны как напильником вручную и заоксидированы тоже в серый цвет, попробовал чуть согнуть поперек, так "бумеранг" получился. Продавщица хотела мне сплавить, типа, так не проверяют надо проверять на сжатие ,а я испортил пружину, я ей вежливо обьяснил, что она не права и ушел с той точки. Наверняка кустарщина. Пружины, что купил, это испытание выдерживают .

Stickler
21-07-2008 21:41
quote:
Пружины, что купил, это испытание выдерживают

Я обычно пружину в круг сгибаю. Если деформация незаметна или минимальна - пойдет, если изгиб по концам больше сантиметра - в утиль. Такая пружина прослужит меньше тысячи выстрелов. За пять лет ни разу не ошибся . Хотя мату от продавцов наслушался... Но мне пох, пусть дерьмом не торгуют
EsIp24
22-07-2008 12:28
quote:
Originally posted by jaan:

ну тогда вот еще есть



да , зачётный буллапчик , а чё ствол то голый!

------------------
Быть добру!

lexx
22-07-2008 01:45
Тока хотел сказать .На полненькой ложе стволик одиноко тонкий смотритсо.
momola
22-07-2008 21:39
gnom же умеет ваять соответствующие надульники!! jaan, в чем дело?..;-) Я подозреваю, что наверно даже баланс может улучшиться, если грамм 300 на ствол повесить... вапще зачот большой за работу, дизайн такой я не люблю, но проделанную работу, её качество и культуру сильно уважаю! Респект короче:-)
jaan
22-07-2008 22:16
так уже стоит надульник от Витали, это прости фотка старая
lexx
23-07-2008 12:06
Ну так обнови?!!
bs0d
23-07-2008 07:45
Эхх, разобрал свою винтовку... внутренняя поверхность цилиндра испорчена точечной варкой ласточкиного хвоста, т.к. в местах прихвата поверхность цилиндре закипела и стала шероховатой, на поршне видно задиры от этих закипаний.... манжета тожа какаято закипевшай на морде немного.
evgen4452
23-07-2008 16:02
Хотел еще спросить, зачем у некоторых винтовок между рогами компрессора и муфтой ствола подложены металлические шайбочки, а на мурке нет и зачем устранять холостой ход сп.крючка, разве он на что то влияет?
Криво смотрящий ствол (косо просверленное отверстие под него в муфте)так и не исправил , и рога компрессора гнул, и ствол сгибал, буду бороться дальше.

Shakkal
23-07-2008 17:15
Здрасте, господа мурководы...
Купил я себе недавно мурку, и казалось мне, что ластохвост несколько смещен влево... Поначалу думал, что это ложа кривая, но когда разобрал, увидел, что крепления для ложи криво приварены к компрессору. Так ведь не должно быть? И если не должно, то никто не знает, где можно с инета заказать новый компрессор?
click for enlarge 395 X 310 359,7 Kb picture

Рисовал в пэйнте, наскоро и без образца, так что сильно не смейтесь

kokon
23-07-2008 17:17
шайбы для того, чтобы уменьшить люфт ствола относительно компрессора
Свободный ход СК - вот ты на спуск давишь, шептало сорвалось, а сила приложенная к СК не исчезла, палец провалился и винт дернулся, соответственно отрыв. Имхо на мягких легких спусках это неважно
EagleB3
23-07-2008 17:19
quote:
Originally posted by evgen4452:
Хотел еще спросить, зачем у некоторых винтовок между рогами компрессора и муфтой ствола подложены металлические шайбочки
Положено!

quote:
а на мурке нет?
Не положено!

Главное - чтобы не было люфта ствольной коробки на оси. Если фирма может сделать этот узел без шайб (и при этом без пиления муфты "рогами") - хорошо. Не может без люфта и/или пиления - кладет шайбы. Или даже все равно не кладет. Тогда эти шайбы кладет владелец. Лучше всего их сделать из бронзового листа.

quote:
зачем устранять холостой ход сп.крючка, разве он на что то влияет?
Комфорт. Кому что нравится, кто к чему привык. Грустно тянуть 4мм. А если вдобавок нет внятного предупреждения о грядущем срыве шептала, так это вообще полная жопа - вспоминать тактильно когда там должен быть выстрел.

jaan
23-07-2008 17:21
quote:
Originally posted by lexx:
Ну так обнови?!!

вот


400 x 300

lexx
23-07-2008 22:50
О,так гораздо лучче. А теперь блещит, лачком вскрыл?

Konstantin_E
24-07-2008 02:27
quote:
Тогда эти шайбы кладет владелец. Лучше всего их сделать из бронзового листа.

Наверно имелось ввиду из латуни? А то бронза на такая уж и эластичная. Хотя на шайбу как раз хорошо ее использовать, из нее даже подшипники делают(скольжения).
quote:
никто не знает, где можно с инета заказать новый компрессор?


Глянь в купле-продаже, мож там чего полезного будет.
EagleB3
24-07-2008 08:31
quote:
Originally posted by Konstantin_E:
Наверно имелось ввиду из латуни? А то бронза на такая уж и эластичная. Хотя на шайбу как раз хорошо ее использовать, из нее даже подшипники делают(скольжения).
Именно из бронзы. Именно на шайбу хорошо использовать. И именно потому, что подшипники скольжения.

Там не нужно эластичности. Любая эластичность/упругость даст люфт, которого в этом соединении быть не должно вовсе. А вот минимальный коэффициент трения в паре "сталь-бронза" даст возможность затянуть "рога" посильнее, но при этом не синеть от натуги при переламывании ствола.


Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 новая булка мурка
Сделал первое буратино МР-512
МР-512 выпуска июля 2009
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Маркировка ствола МР512
Страницы: 1  ... 475  476  477  478   [479]  480  481  482  483  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100