Боже ж ты
мой.. что-то на Аиргуне. орг купившие так пеарят прицел Липа 3-9*40 что
просто-ой-ой-ой.. неужели реально цена/качество стремится к
бесконечности? =)
0zero 08-08-2008 12:45
To Gnom/ Покрути
- пошатал, вроде все держится. Передняя линза уже выкручивалась
(посадил на герметик, - стоит) с задними вроде все в порядке. Барабаны
вроде не люфтят (пытался раскачать во всех возможных направлениях)Щелчки
поправок с четкой фиксацией. Внутри ничего не гремит.
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
Hellscream 08-08-2008 02:39
quote: (посадил на герметик, - стоит)
Линзы сажают на локтайт.. При чём опять же тут герметик? или ты таки на герметик посадил?
gnom 08-08-2008 14:55
Как то он тебя стоит странно Вытащи изоленту всю. Да и назад так далеко не надо, этож как надо извихнуться, что бы в него заглянуть
darkSoul 08-08-2008 15:08
принимайте в ряды) седня купил мурку апнутую. Правда в пластике, но утяжеленную, потом буду ложе из дерева делать
0zero 08-08-2008 15:37
quote: или ты таки на герметик посадил?
Не было локтайта Поэтому - герметик. Рассуждал так: Гермерик
авто, следовательно не боится агрессивных сред, температур, устойчив к
мехнагрузкам. По- моему логично. Подтверждается неоднократным
использованием в качестве заливки для манжет, где все перечисленные
факторы имеют место быть. Там же не вываливается! А к маталлу адгезия у
него гораздо выше. Вот.
quote: Как
то он тебя стоит странно Вытащи изоленту всю. Да и назад так далеко не
надо, этож как надо извихнуться, что бы в него заглянуть
Может
где то и напутал, но ставил, как в руководстве учили (цитировать не
смогу, но где-то рядом) до 8-10 см от глазика. У меня это расстояние как
раз занимает наглазник. Изолента, чтоб при протяжке от усердия не
смять. Опять же обменять не получится, если товарный вид не
соответствует (пока девайс на гарантии. Изолента вроде и не мешает восе.
Он по ней не ползет. Затянут хорошо, поэтому играть он в изолентовой
постельке не должон. ИМХО. ЗЫ. Критика и конструктивные советы принимаются и всячески приветствуются!!!
0zero 08-08-2008 15:45
quote: принимайте в ряды) седня купил мурку апнутую. Правда в пластике, но утяжеленную, потом буду ложе из дерева делать
Велкам. Колись, че за ап? А
по поводу пластикового ложа не парься, оно более прочное и стойкое, чем
родная ложа из березки. (не гнется, не мнется и динамиту не
поддается!!!) Опять же простор для творчества!! Отбалансируй, утяжели,
можно шубку изготовить из эпоксидки с ватой. Все вышесказанное ИМХО.
gnom 08-08-2008 15:45
quote: Изолента, чтоб при протяжке от усердия не смять.
А не надо так тянуть, момент затяжки прекрасно чуствуется Там хоть стопор то встал в таком положении? И
еще проверь повторно ластохвост, у меня бывало, что повторно привареный
отваливался, не всякий сварщик номрально варит к сожелению..
darkSoul 08-08-2008 16:01
quote: Originally posted by 0zero:
Колись, че за ап?
Поставил
пружину от Гамо Хантер 440, расточил задник, утяжелил поршень и ложе,
убрал автоматический предохранитель, сделал дульную фаску, сточил
спусковой крючок. Поставил оптику Гамовскую китайскую (4х28), правда еще
не пристрелял
0zero 08-08-2008 17:17
quote: Там хоть стопор то встал в таком положении? И
еще проверь повторно ластохвост, у меня бывало, что повторно привареный
отваливался, не всякий сварщик номрально варит к сожелению..
Под
стопор просверлил в ластохвосте индивидуальное отверстие (глухое) Он
конечно туда не всей длинной вкручивается, но все же лунка для фиксации
есть. Не ползет 100% Пока ) А про сварку, тык я не стал дожидаться , когда отвалится, и при случае аргоном четыре прихваточки сделал для крепкости!!! Ластохвост
соосен стволу КМК, т.к. под зеленый Хантер барабаны крутил немного
(больше полрвины запаса хода) Если память не врет, то Лево-право на 2-3
стоит и верх-низ так же.
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
0zero 08-08-2008 17:47
quote: убрал автоматический предохранитель
quote: Поставил оптику Гамовскую китайскую (4х28),
Однако не гуд. Предохраняться надо! (аксиома)! , а такой Китай однако даже не лотерея. Мурчиросян - в десятке маньяков -убивцев прицелов! (ИМХО)
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
Konstantin_E 08-08-2008 20:09
quote: Мурчиросян - в десятке маньяков -убивцев прицелов! (ИМХО)
Очень даже может быть. Возможно народ наставит прицелов на легкую Мурку, вот она и бьет их А наверно сначала утяжелить ее надо, чтоб не брыкалась как строптивая лошадка
stalker-slash 08-08-2008 20:30
А вот и моя муренка правдо сейчас почти доделана осталось помелочам
сейчас стоит интегрированный модер, пропитано ложеи стоит другой прицел Бушнель 6-24х50
0zero 08-08-2008 21:12
quote: А вот и моя муренка правдо сейчас почти доделана остальсь помелочам
Сцылко не работает (по крайней мере уменя)
------------------ Всех убью, - один останусь!!!<BR>
momola 08-08-2008 22:41
Аналогично! А хотелось прям глянуть.
darkSoul 08-08-2008 22:50
quote: Originally posted by 0zero:
Мурчиросян - в десятке маньяков -убивцев прицелов!
Мне её друг за просто так отдал) вот подкоплю немного, возьму что-нить посолиднее.
Эйнштейн 08-08-2008 23:36
quote: Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.
stalker-slash, запость сюда тегами [img]
Я снова вливаюсь в ряды мурководов, чёта Шанс с крысом мутит. Закупил сегодня новую 512, начинаю разгонять
Konstantin_E 09-08-2008 12:45
И к
нам привезли еще Мурки. В дереве, в том же магазине, где я год назад
брал, она стоит 780 гривен( 170 баксов!) и это самая недорогая цена!
Интересно кто там наглеет, завод или наши на границе? Рядом Хатсан с ней
стоит, 800 стоит...
Alexandro 09-08-2008 12:55
Мурк 170$? При всей любви к мурке брать за такие бабки не стал бы.
Konstantin_E 09-08-2008 01:13
Так кто возьмет-то?... Особенно если рядом моща лежит, в виде Хатсана
Я свою успел взять за 118 баксов, и с тех пор цены на все Ижевское
поползли вверх. А турция осталась при старых ценах, вот что интересно.
Не, ну может и тоже немного подорожало, но не особо заметно относительно
Ижевска. А Ижики 60-е, по 800гвн?!... И шо теперь ради стволика
купить...