Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 474  475  476  477   [478]  479  480  481  482  ...  853 
lexx
18-07-2008 02:56
На ВДНХ, однозначно!Лепота!Главное взять хорошее дерево и отсечь лишнее .Молодчина.
DiXXX
18-07-2008 03:22
А вот еще техническое решение, чтоб сократить количество болтающихся деталей в мурке. Диаметр пружины 6 мм ( такая под руку попалась) Последние два витка диам 7 мм, за счет них пружина и держится. Диаметр глухого отверстия 6,5 мм , глубина примерно 10 мм.
click for enlarge 800 X 536 194,3 Kb picture
click for enlarge 535 X 800 125,6 Kb picture
kokon
18-07-2008 12:16
ааа, вот ты куда ее всунул, я то думал ты тягу просверлил
у меня на муфту кусок кожи приклеен, но все равно слегка тарахтит
А фотку своей мурки целиком выложить не можешь? А то в чехле не очень рассмотрел )
Piston_Po
18-07-2008 13:11
2 Jaan. Сколько такое чудо для ФТ стоит изготовить? Хочу купить...
jaan
18-07-2008 15:59
quote:
Originally posted by Piston_Po:
2 Jaan. Сколько такое чудо для ФТ стоит изготовить? Хочу купить...

я пока к сожелению не беру заказы, времени почти нет, эту сделал быстро потому, что в отпуске

jaan
18-07-2008 16:01
quote:
Originally posted by kokon:
дааа )
а вот моя 512-я выглядит из серии "мне не шашечки, мне ехать"


с родной ложей далеко не уедешь

kokon
18-07-2008 17:28
да она нормально у меня в руках лежит, даже длина подходит просто идеально. единственное щеку из эпоксидки с ватой сделал
DiXXX
18-07-2008 19:55
quote:
А фотку своей мурки целиком выложить не можешь? А то в чехле не очень рассмотрел )

Пожалуйста.
800 x 208
lexx
19-07-2008 12:07
Нравитсо очень мне такая форма, ИМХО самый удачный вариант для мурки, у меня было нечто подобное, все кто брал в руки говорили как будто баб... Ой женщину за си..Ой грудь берёшь .
click for enlarge 1920 X 2560 527,7 Kb picture
kokon
19-07-2008 01:05
тож фото выложу, а то просил кто-то -дцать страниц назад, а тут такой повод появился
click for enlarge 1920 X 2560 205,8 Kb picture

EsIp24
19-07-2008 01:13
Ну и мою тогда зацените!

------------------
Быть добру!
click for enlarge 1619 X 800 181,2 Kb picture

дмб
19-07-2008 11:13
шмели 0.8 сколько должны лететь. у меня 155 по маятнику. но с 5 метров ведро одну стенку шьет.
gnom
19-07-2008 15:19
Вот еще парочку на затравку
click for enlarge 1200 X 553 190,6 Kb picture
EsIp24
20-07-2008 01:07
Виталий верхнея ложа воще красава , тож себе такую заимел бы , а то родное висло воще просто вымораживает!

------------------
Быть добру!

bs0d
20-07-2008 20:24
Всем привет с Сахалина, хочу попросить помощи. Попросил друга приобрести в облостной столице МР-512, у нас она 4000 ряпчиков стоит.... Объеснил то что нужно выбирать внимательно, а он как я понял нихрена не выбирал... Вообщем ситуация такая: Ствол смещщен в лево вот тут, смотрите картинку click for enlarge 300 X 478  8,3 Kb picture
в следствии чего отверстие куда вставляется пулька смещен на пол милиметра от центра в лево, смотрите вот тут: 300 x 290
И ещё курок смещен влево, тоесть он не поцентру а тупо скраю, смотрите тут: 300 x 295
Какая-то левая винтовка блин), аж чет расторился(

Это всё очень плохо ???
Есть повод для замены ???

Заранее благодарен.


Konstantin_E
20-07-2008 21:25
quote:
Есть повод для замены ???

На фото конечно не очень видно, но если не нравится что-то, то пойди и обменяй. Право на это есть в течении 14 дней. Надеюсь чек сохранился.
quote:
(не нашел как вставлять непосредственно в форум)

После того как отправил текст на форум и он тут появится, нажми над ним картинку "листок с карандашем" Это редактирование, в нем будет возможность вставить фото. Там все просто, надеюсь поймешь что и как.
Lewon
20-07-2008 21:28
Думаю, что нет.
Спусковой крючок у мурки смещён немного влево по конструкции.
Отверстие ствола у вас совпадает с отверстием перепуска - так какие проблемы?
Ни на точность, ни на мощность это никак не повлияет.
bs0d
21-07-2008 05:40
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

После того как отправил текст на форум и он тут появится, нажми над ним картинку "листок с карандашем" Это редактирование, в нем будет возможность вставить фото. Там все просто, надеюсь поймешь что и как.


Спасибо.. вроде разобрался.


quote:
Originally posted by Lewon:

Думаю, что нет. Спусковой крючок у мурки смещён немного влево по конструкции. Отверстие ствола у вас совпадает с отверстием перепуска - так какие проблемы?Ни на точность, ни на мощность это никак не повлияет.



Дело в том что спусковой крючек не немного влево смещен, а так смещен, что меж ним и ложем и лезвие не пролезет. А отверстие ствола с отверстием перепуска думаю совпадать не пудет т.к первое смещено на пол милиметра в лево, а отверстие перепуска по центру.

С другой стороны может пол милиметра смещения допустимо???

666SkaRJ
21-07-2008 09:17
чёт одно говно делают, бабки зато берут
Testerito
21-07-2008 09:47
quote:
Originally posted by bs0d:

А отверстие ствола с отверстием перепуска думаю совпадать не пудет т.к первое смещено на пол милиметра в лево, а отверстие перепуска по центру.



разбери ружо... вынь поршень с пружиной, и посмотри через цилиндр в ствол, если отверстие овальное, то не совпадает...
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 Airgunrussian IZH BAIKAL MP 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Булка-мурка из этгана :)
Страницы: 1  ... 474  475  476  477   [478]  479  480  481  482  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100