На ВДНХ, однозначно!Лепота!Главное взять хорошее дерево и отсечь лишнее .Молодчина.
DiXXX 18-07-2008 03:22
А вот еще
техническое решение, чтоб сократить количество болтающихся деталей в
мурке. Диаметр пружины 6 мм ( такая под руку попалась) Последние два витка диам 7 мм, за счет них пружина и держится. Диаметр глухого отверстия 6,5 мм , глубина примерно 10 мм.
kokon 18-07-2008 12:16
ааа, вот ты куда ее всунул, я то думал ты тягу просверлил у меня на муфту кусок кожи приклеен, но все равно слегка тарахтит А фотку своей мурки целиком выложить не можешь? А то в чехле не очень рассмотрел )
Piston_Po 18-07-2008 13:11
2 Jaan. Сколько такое чудо для ФТ стоит изготовить? Хочу купить...
jaan 18-07-2008 15:59
quote: Originally posted by Piston_Po: 2 Jaan. Сколько такое чудо для ФТ стоит изготовить? Хочу купить...
я пока к сожелению не беру заказы, времени почти нет, эту сделал быстро потому, что в отпуске
jaan 18-07-2008 16:01
quote: Originally posted by kokon: дааа ) а вот моя 512-я выглядит из серии "мне не шашечки, мне ехать"
с родной ложей далеко не уедешь
kokon 18-07-2008 17:28
да она нормально у меня в руках лежит, даже длина подходит просто идеально. единственное щеку из эпоксидки с ватой сделал
DiXXX 18-07-2008 19:55
quote: А фотку своей мурки целиком выложить не можешь? А то в чехле не очень рассмотрел )
Пожалуйста.
lexx 19-07-2008 12:07
Нравитсо очень
мне такая форма, ИМХО самый удачный вариант для мурки, у меня было
нечто подобное, все кто брал в руки говорили как будто баб... Ой женщину
за си..Ой грудь берёшь .
kokon 19-07-2008 01:05
тож фото выложу, а то просил кто-то -дцать страниц назад, а тут такой повод появился
EsIp24 19-07-2008 01:13
Ну и мою тогда зацените!
------------------ Быть добру!
дмб 19-07-2008 11:13
шмели 0.8 сколько должны лететь. у меня 155 по маятнику. но с 5 метров ведро одну стенку шьет.
gnom 19-07-2008 15:19
Вот еще парочку на затравку
EsIp24 20-07-2008 01:07
Виталий верхнея ложа воще красава , тож себе такую заимел бы , а то родное висло воще просто вымораживает!
------------------ Быть добру!
bs0d 20-07-2008 20:24
Всем
привет с Сахалина, хочу попросить помощи. Попросил друга приобрести в
облостной столице МР-512, у нас она 4000 ряпчиков стоит.... Объеснил то
что нужно выбирать внимательно, а он как я понял нихрена не выбирал...
Вообщем ситуация такая: Ствол смещщен в лево вот тут, смотрите картинку в следствии чего отверстие куда вставляется пулька смещен на пол милиметра от центра в лево, смотрите вот тут: И ещё курок смещен влево, тоесть он не поцентру а тупо скраю, смотрите тут: Какая-то левая винтовка блин), аж чет расторился(
Это всё очень плохо ??? Есть повод для замены ???
Заранее благодарен.
Konstantin_E 20-07-2008 21:25
quote: Есть повод для замены ???
На фото конечно не очень видно, но если не нравится что-то, то пойди и
обменяй. Право на это есть в течении 14 дней. Надеюсь чек сохранился.
quote: (не нашел как вставлять непосредственно в форум)
После
того как отправил текст на форум и он тут появится, нажми над ним
картинку "листок с карандашем" Это редактирование, в нем будет
возможность вставить фото. Там все просто, надеюсь поймешь что и как.
Lewon 20-07-2008 21:28
Думаю, что нет. Спусковой крючок у мурки смещён немного влево по конструкции. Отверстие ствола у вас совпадает с отверстием перепуска - так какие проблемы? Ни на точность, ни на мощность это никак не повлияет.
bs0d 21-07-2008 05:40
quote: Originally posted by Konstantin_E:
После того как отправил текст на форум и он тут появится, нажми над
ним картинку "листок с карандашем" Это редактирование, в нем будет
возможность вставить фото. Там все просто, надеюсь поймешь что и как.
Спасибо.. вроде разобрался.
quote: Originally posted by Lewon:
Думаю, что нет. Спусковой крючок у мурки смещён немного влево по
конструкции. Отверстие ствола у вас совпадает с отверстием перепуска -
так какие проблемы?Ни на точность, ни на мощность это никак не повлияет.
Дело в том что спусковой крючек не немного влево смещен, а так смещен,
что меж ним и ложем и лезвие не пролезет. А отверстие ствола с
отверстием перепуска думаю совпадать не пудет т.к первое смещено на пол
милиметра в лево, а отверстие перепуска по центру.
С другой стороны может пол милиметра смещения допустимо???
666SkaRJ 21-07-2008 09:17
чёт одно говно делают, бабки зато берут
Testerito 21-07-2008 09:47
quote: Originally posted by bs0d: А
отверстие ствола с отверстием перепуска думаю совпадать не пудет т.к
первое смещено на пол милиметра в лево, а отверстие перепуска по центру.
разбери ружо... вынь поршень с пружиной, и посмотри через цилиндр в ствол, если отверстие овальное, то не совпадает...