Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 457  458  459  460   [461]  462  463  464  465  ...  853 
4uf
03-06-2008 20:13
Та не. Уменя пули "Шмель" 0.62г.(сколько они на самом деле х. Его з.) Так на них уменя скорость 230мыс. А в Дж. Чет я некак перевести немогу, вот и спашиваю.
Элетрон23
03-06-2008 20:17
16,4 ДЖ .
jaan
03-06-2008 20:42
Виталь поздравляю, успехов и всего такого!
momola
03-06-2008 20:53
2> 4uf -
Е=mс^2 ;-)
Элетрон23
03-06-2008 21:50
Виталя, с днем варенья !!! Хэппи бёздэй ту ю !!! Нажелали тебе уже всего столько много, делиться пора уже !
Эйнштейн
03-06-2008 22:09
Или Е=(mV^2)/2
quote:
Originally posted by momola:

Е=mс^2


А эт моё
4uf
04-06-2008 07:29
спасибо.
Navigator ZelAO
04-06-2008 18:26
А вот, почему бы не применить в местах сочленения компрессора с ложем сайлентблоки на манер автомобильных (две стальные втулки с заполненным между ними пространством резиной или что проще полиуретаном), есть предположение что это это может смягчить оттдачу. Или блажь?
4uf
04-06-2008 18:34
ГП и утяжеление винта до 4х кг. Делает отдачу ну очень комфортной.
momola
04-06-2008 18:45
На отдачу сайлентблоки не повлияют, или повлияют незначительно. Зато это все повлияет на кучность, сильно отрицательно! Все должно быть плотно настолько, насколько это возможно!..:-)
Halfer
04-06-2008 23:15
Досталась мне мурка со тволом 25см. А у меня лежал ствол 34см от другой мурки. Старый я выбил(бил со стороны казенника через хвостовик сверла 9мм). А вот длинный забить на место старого не смог. Ствол прошел отверстие под ось вращения на 2 мм и замер. Килограмовый молоток и сверло 9мм не помогли. 9мм сверло рассыпалось от сильных ударов и я убрал ствол до выходных. В выходные в деревне вбить попробую. Может что-нить посоветуете? Охото до выходных сделать.
Testerito
05-06-2008 12:01
нагреть...
A W G
05-06-2008 12:11
возможно там появился задир от отверстия под ось перелома, надо было фасочку сделать на стволе, а после запресовки отрезать место с фаской.

Halfer
05-06-2008 01:10
quote:
Originally posted by A W G:

возможно там появился задир от отверстия под ось перелома, надо было фасочку сделать на стволе, а после запресовки отрезать место с фаской.



Ну если не получится то выбью и сделаю. Но интересует можно ли в таком виде забить дальше. В деревне есть рельса железнодорожная, тиски, кувалда и многое другое.
Mozay
05-06-2008 08:51
Тихо, не надо кувалды! Купи тормозухи и отмочи в ней, за ночь должно стать лучше. Можно керосин, вд40, солярку. Но тормозуха гарантированно. Я так подшипники снимаю об которые сьемник гнется... Короче даже если это не поможет, то это уже косяк ствола. Либо толстый(толще чем был старый), либо сделал задир, как уже сказали.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Igor_Ch
05-06-2008 09:49
а что посоветуете при выбивки ствола? третий день колочу, ни на миллиметр не выбился.
Mozay
05-06-2008 10:57
Чем стучишь? В отверстие ригеля лучше вставлять сверло на ф9. На ствол надульнег, упераешь в пол и понеслась... Тут кто-то в кипятке грел. А еще лучше прес ручной. Я на пресе уже 3 ствола сделал.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Igor_Ch
05-06-2008 11:00
В доску упираю, молот ну грамм 800, в отверстие ригеля конечно вставил сверло (точнее хвост метчика на 12 идеально подошел, не шатается, и вынимается потом легко), даже признаков на страгивание не подает.
momola
05-06-2008 12:00
Молоток лучше взять полегче, на полкила самый ништяк, и удар должен быть сильным, резким и хлестким, бей с плеча, не бойся, ствол не погнется, можешь потренироваться сначала на чем нибудь, чтобы по пальцам не жахнуть ненароком:-) Выбьется он, никуда не денется.
Igor_Ch
05-06-2008 12:13
спасибо =) буду дальше тренироваться =)
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jразрядка магазина МР512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 457  458  459  460   [461]  462  463  464  465  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100