Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Umarex Walter PPK/S свежие впечатления

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 461  462  463  464   [465]  466  467  468  469  ...  853 
kokon
18-06-2008 02:31
а я сегодня ластохвост как раз обварил )
вышло не очень красиво, точнее очень некрасиво, но крепко )
теперь опилить и заворонить.
цилиндр повело немного вроде, но уже все притерлось. Во всяком случае поначалу поршню что-то мешало, пока рукой его двигал, а винт собрал - все хорошо и плавно взводится

Основную обварку сделал спереди ласты, и сзади приварил, но поменьше.

Konstantin_E
18-06-2008 02:49
quote:
Основную обварку сделал спереди ласты, и сзади приварил, но поменьше.



Это в смысле по статистике так, спереди чаще обрывается?
kokon
18-06-2008 03:11
ну по логике вещей спереди рвать должно
винт при ударе поршня прыгает вперед, прицел соответственно как бы назад. Оторвать переднюю часть ему проще чем заднюю и проще чем две точки сварки срезать
да и писал тоже вроде кто-то
в любом случае отрыв переда самый вероятный из всех вариантов, имхо

Andru1989
18-06-2008 10:32
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

при условии, что используется родная пружина-0%
модель силовой установки укажи и тебе подскажут какой шанс

А силовая установка Хантер 440 с утяжелителем грам на 120 =)

gnom
18-06-2008 14:43
quote:
А силовая установка Хантер 440 с утяжелителем грам на 120 =)

НЕ бери ЗОС. Даже если ластохвост обвариш, все равно ЗОС ползти будет, а если застопориш, то скорее всего поведет его..
Arhont666
18-06-2008 16:30
quote:
Originally posted by gnom:

НЕ бери ЗОС. Даже если ластохвост обвариш, все равно ЗОС ползти будет, а если застопориш, то скорее всего поведет его..


Я всё -таки купил моноблок ЗОС(зная что он г.) Просто не знал понравится стрелять с оптикой или нет.
Стрелять понравилось, крон полз нещадно, а новый покупать жаба душила, поэтому я сделал стопор и затянул винты со всей силы, так что отверстия под шестигранник начали срываться. Т.т.т. выстрелов 700-800 уже выдержал

3aXaP
18-06-2008 18:10
Камрады, подскажите, чем манжету замазать. Пробовал автогерметиком, так он вылетает, зараза, через несколько выстрелов.
kokon
18-06-2008 18:26
обезжиривал манжету?
3aXaP
18-06-2008 18:35
Конечно, обезжиривал.
IzhSniper
18-06-2008 21:41
Странно всегда заливал автогерметиком ничего не выпадывало, может ты канавку неполностью заливаешь, и там остается полость?. Надо тщательно иголочкой или зубочисткой "пропихнуть" герметик до самого дна канавки.
gnom
18-06-2008 22:16
3aXaP

Марка герметика?
REX_91
18-06-2008 22:32
Люди, помогите определиться. Есть возможность взять мурку 2003 года с ОП 4*20 за 1500р.. Из Апов: телескопическая направляющая(хозяин говорит, что сделана не очень), расточен задник, пружина от Мр 512М(села). В стволе несколько царапин в 2-3 см от дульного среза. Было 2 самопроизвольных выстрела. Или не жлобиться и купить новую за 2800?

bs4u32sr30
18-06-2008 22:45
бери. ствол отрежешь и всего делов.
Halfer
18-06-2008 23:13
quote:
Originally posted by REX_91:

Люди, помогите определиться. Есть возможность взять мурку 2003 года с ОП 4*20 за 1500р.. Из Апов: телескопическая направляющая(хозяин говорит, что сделана не очень), расточен задник, пружина от Мр 512М(села). В стволе несколько царапин в 2-3 см от дульного среза. Было 2 самопроизвольных выстрела. Или не жлобиться и купить новую за 2800?



Михан, бери не задумываясь. Я с этой винтовкий имел дело. Растачивал задник и заказывал направляющую я. А "не очень" это то что она не шлифованая- отшлифуешь сам в дрели! Самопроизвольные выстрелы?- ты видел СМ мурки? Вот когда увидишь, то поймешь что там ломаться нечему. Я не знаю что ты заморачиваешься- тебе предлагают винтовку с небольшим АПом за ВДВОЕ меньшую чем в магазине стоимость! ППЦ.
Andru1989
18-06-2008 23:20
quote:
Originally posted by gnom:

НЕ бери ЗОС. Даже если ластохвост обвариш, все равно ЗОС ползти будет, а если застопориш, то скорее всего поведет его..

Поздно, уже взял =)
Ну попробую потуже затянуть )
Все же лучше небось чем стандартные кольца таско)

REX_91
18-06-2008 23:24
quote:
Михан, бери не задумываясь. Я с этой винтовкий имел дело. Растачивал задник и заказывал направляющую я. А "не очень" это то что она не шлифованая- отшлифуешь сам в дрели! Самопроизвольные выстрелы?- ты видел СМ мурки? Вот когда увидишь, то поймешь что там ломаться нечему. Я не знаю что ты заморачиваешься- тебе предлагают винтовку с небольшим АПом за ВДВОЕ меньшую чем в магазине стоимость! ППЦ.

Понял. Буду брать, я сегодня звонил по этому поводу, он обещал перезвонить.
ЗЫ Звонил, сразу после разговора с тобой, пока еще не звонил. (думаю завтра окончательно договоримся.
Konstantin_E
19-06-2008 12:31
quote:
Поздно, уже взял =)
Ну попробую потуже затянуть )
Все же лучше небось чем стандартные кольца таско)



Стопор поставь и все. Глядишь и хватит. В Мурке ластохвост весьма "мясистый", сверлишь глухое отверстие и вбиваешь туда с натягом(только без фанатизма!!!) хвостовик от натфиля.
3aXaP
19-06-2008 07:54
quote:
Originally posted by gnom:

Марка герметика?



Казанский
194 x 55
Савас
19-06-2008 09:50
У меня такой не вылетает, залил обе канавки пропихивая зубочисткой. После высыхания лишнее срезал лезвием. Всё держится уже выстрелов 200.
З.Ы. Сушил в цилиндре больше суток. Может ты не досушил?

Эйнштейн
19-06-2008 10:15
Та не, вполне может вылететь, если в канавке воздух останется и сушилось не в компрессоре. А заливать через шприц 2мл прикольно получается.
Видеоролики
Разборка mp- 512mp-512 с коллиматорнным прицеломНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 461  462  463  464   [465]  466  467  468  469  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100