а я сегодня ластохвост как раз обварил ) вышло не очень красиво, точнее очень некрасиво, но крепко ) теперь опилить и заворонить. цилиндр
повело немного вроде, но уже все притерлось. Во всяком случае поначалу
поршню что-то мешало, пока рукой его двигал, а винт собрал - все хорошо и
плавно взводится
Основную обварку сделал спереди ласты, и сзади приварил, но поменьше.
Konstantin_E 18-06-2008 02:49
quote: Основную обварку сделал спереди ласты, и сзади приварил, но поменьше.
Это в смысле по статистике так, спереди чаще обрывается?
kokon 18-06-2008 03:11
ну по логике вещей спереди рвать должно винт
при ударе поршня прыгает вперед, прицел соответственно как бы назад.
Оторвать переднюю часть ему проще чем заднюю и проще чем две точки
сварки срезать да и писал тоже вроде кто-то в любом случае отрыв переда самый вероятный из всех вариантов, имхо
Andru1989 18-06-2008 10:32
quote: Originally posted by bs4u32sr30: при условии, что используется родная пружина-0% модель силовой установки укажи и тебе подскажут какой шанс
А силовая установка Хантер 440 с утяжелителем грам на 120 =)
gnom 18-06-2008 14:43
quote: А силовая установка Хантер 440 с утяжелителем грам на 120 =)
НЕ бери ЗОС. Даже если ластохвост обвариш, все равно ЗОС ползти будет, а если застопориш, то скорее всего поведет его..
Arhont666 18-06-2008 16:30
quote: Originally posted by gnom: НЕ бери ЗОС. Даже если ластохвост обвариш, все равно ЗОС ползти будет, а если застопориш, то скорее всего поведет его..
Я всё -таки купил моноблок ЗОС(зная что он г.) Просто не знал понравится стрелять с оптикой или нет. Стрелять
понравилось, крон полз нещадно, а новый покупать жаба душила, поэтому я
сделал стопор и затянул винты со всей силы, так что отверстия под
шестигранник начали срываться. Т.т.т. выстрелов 700-800 уже выдержал
3aXaP 18-06-2008 18:10
Камрады, подскажите, чем манжету замазать. Пробовал автогерметиком, так он вылетает, зараза, через несколько выстрелов.
kokon 18-06-2008 18:26
обезжиривал манжету?
3aXaP 18-06-2008 18:35
Конечно, обезжиривал.
IzhSniper 18-06-2008 21:41
Странно
всегда заливал автогерметиком ничего не выпадывало, может ты канавку
неполностью заливаешь, и там остается полость?. Надо тщательно иголочкой
или зубочисткой "пропихнуть" герметик до самого дна канавки.
gnom 18-06-2008 22:16
3aXaP
Марка герметика?
REX_91 18-06-2008 22:32
Люди,
помогите определиться. Есть возможность взять мурку 2003 года с ОП 4*20
за 1500р.. Из Апов: телескопическая направляющая(хозяин говорит, что
сделана не очень), расточен задник, пружина от Мр 512М(села). В стволе
несколько царапин в 2-3 см от дульного среза. Было 2 самопроизвольных
выстрела. Или не жлобиться и купить новую за 2800?
bs4u32sr30 18-06-2008 22:45
бери. ствол отрежешь и всего делов.
Halfer 18-06-2008 23:13
quote: Originally posted by REX_91: Люди,
помогите определиться. Есть возможность взять мурку 2003 года с ОП 4*20
за 1500р.. Из Апов: телескопическая направляющая(хозяин говорит, что
сделана не очень), расточен задник, пружина от Мр 512М(села). В стволе
несколько царапин в 2-3 см от дульного среза. Было 2 самопроизвольных
выстрела. Или не жлобиться и купить новую за 2800?
Михан,
бери не задумываясь. Я с этой винтовкий имел дело. Растачивал задник и
заказывал направляющую я. А "не очень" это то что она не шлифованая-
отшлифуешь сам в дрели! Самопроизвольные выстрелы?- ты видел СМ мурки?
Вот когда увидишь, то поймешь что там ломаться нечему. Я не знаю что ты
заморачиваешься- тебе предлагают винтовку с небольшим АПом за ВДВОЕ
меньшую чем в магазине стоимость! ППЦ.
Andru1989 18-06-2008 23:20
quote: Originally posted by gnom: НЕ бери ЗОС. Даже если ластохвост обвариш, все равно ЗОС ползти будет, а если застопориш, то скорее всего поведет его..
Поздно, уже взял =) Ну попробую потуже затянуть ) Все же лучше небось чем стандартные кольца таско)
REX_91 18-06-2008 23:24
quote: Михан,
бери не задумываясь. Я с этой винтовкий имел дело. Растачивал задник и
заказывал направляющую я. А "не очень" это то что она не шлифованая-
отшлифуешь сам в дрели! Самопроизвольные выстрелы?- ты видел СМ мурки?
Вот когда увидишь, то поймешь что там ломаться нечему. Я не знаю что ты
заморачиваешься- тебе предлагают винтовку с небольшим АПом за ВДВОЕ
меньшую чем в магазине стоимость! ППЦ.
Понял. Буду брать, я сегодня звонил по этому поводу, он обещал перезвонить. ЗЫ Звонил, сразу после разговора с тобой, пока еще не звонил. (думаю завтра окончательно договоримся.
Konstantin_E 19-06-2008 12:31
quote: Поздно, уже взял =) Ну попробую потуже затянуть ) Все же лучше небось чем стандартные кольца таско)
Стопор
поставь и все. Глядишь и хватит. В Мурке ластохвост весьма "мясистый",
сверлишь глухое отверстие и вбиваешь туда с натягом(только без
фанатизма!!!) хвостовик от натфиля.
3aXaP 19-06-2008 07:54
quote: Originally posted by gnom: Марка герметика?
Казанский
Савас 19-06-2008 09:50
У меня такой
не вылетает, залил обе канавки пропихивая зубочисткой. После высыхания
лишнее срезал лезвием. Всё держится уже выстрелов 200. З.Ы. Сушил в цилиндре больше суток. Может ты не досушил?
Эйнштейн 19-06-2008 10:15
Та не, вполне
может вылететь, если в канавке воздух останется и сушилось не в
компрессоре. А заливать через шприц 2мл прикольно получается.