Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 455  456  457  458   [459]  460  461  462  463  ...  853 
BlacKDeatH
29-05-2008 20:43
quote:
Originally posted by Venon:

Ну так рогатый позволяет стрельнуть... мне просто проще расчитать на БК скорость на 30м. чем мастерить, согласен не сложную конструкцию. А по поводу точности расчетов - мой коллега расчитывал поправки на БК - очень точно получалось.
Зы ну так если уже стрелял - какие показатели (возможно я упустил)

На те типы пуль, что я использовал, данные отличнои совпадали с прописанными.
А потом мне вообще это перестало быть нужным.
Делал это года 2 назад, по памяти, под пыткой, значения не вспомню.
Где то лежат пылятся бумаженции с записями, но вот где...

Ты упорно не хочешь понять, что я говорю.
Калькулятор - это конечно хорошо, но самому посчитать коэффициент - это минимум интересно и познавательно. Не для всех пуль он есть и не для всех верен.

Venon
29-05-2008 22:31
quote:
Калькулятор - это конечно хорошо, но самому посчитать коэффициент - это минимум интересно и познавательно. Не для всех пуль он есть и не для всех верен

Ну тогда если есть опыт - может вспомнишь различия показаний с БК отличались значительно или нет?
Интересно и познавательно, но лично у меня возможность убить хрон процентов 70... я не готов на такие траты тем более что хрон общий у нас брянских...
BlacKDeatH
30-05-2008 03:32
quote:
Originally posted by Venon:

...Интересно и познавательно, но лично у меня возможность убить хрон процентов 70... я не готов на такие траты тем более что хрон общий у нас брянских...

Ай... нету у тебя (у вас) какойто жилки стремления к консруктивному прогрессу, активней товарищи, АКТИВНЕЙ!!!

Говорю: КИРПИЧЬ перед хроном спасёт жаждущих...

Puh-Li
30-05-2008 09:28
...а я пока не наткнулся на графики бронещиток уже вырезал... 2-х миллиметровый..
click for enlarge 480 X 640 125,6 Kb picture

Venon
30-05-2008 10:06
Ай молодцы! Вот я честно не стал бы заморачиваться Но теперь возможно попробую, для опыта по сравнению данных БК и показаний хрона.
Mozay
30-05-2008 16:38
quote:
Originally posted by Puh-Li:
...а я пока не наткнулся на графики бронещиток уже вырезал... 2-х миллиметровый..

вот это по русски, надо экспериментировать!

Venon
01-06-2008 10:51
А есть у кого чертежи (выкройки) подушки для стрельбы? Жена в отпуске - нефиг херней маяться, пусть пользу приносит
momola
01-06-2008 11:06
Поиском попробуй, была тема, к сожалению не помню в каком разделе, выкладывал там кто то выкройки... правда здешним поиском много не найдешь, но попробовать можно. Кто нибудь может подсказать мне, проблема такая... при взводе поршень своим зацепом сильно трется о прорезь в компрессоре, практически клинит в конце взвода. Чо делать? Угол тяги-поршня вроде правильный... было все нормально всегда, и тут на тебе, хотя вапще ничего не менял.
Элетрон23
01-06-2008 14:12
quote:
Кто нибудь может подсказать мне, проблема такая... при взводе поршень своим зацепом сильно трется о прорезь в компрессоре, практически клинит в конце взвода. Чо делать? Угол тяги-поршня вроде правильный... было все нормально всегда, и тут на тебе, хотя вапще ничего не менял.

может появился угол в месте , где тяга толкает зацеп поршня ? Но в другой плоскости, в той, где идет именно боковой момент. Посмотри там внимательнее. А еще - сама тяга ровно проходит , не отклоняется вбок ? Это можно вылечить , ограничив ее болтание влево - вправо . Какие-нибудь проставки на вертикальных планках (где отверстия для крепление к прикладу).
4uf
01-06-2008 15:07
Еще глянь неразбиты ли отверстия под штифты на самой тяге
Venon
01-06-2008 15:51
Сними ложку, и попробуй взвести, скорее всего угол тяга-поршень или площадь соприкосновения гуляет... А может дело и не в этом... Короче разобрать нужно...
quote:
Поиском попробуй, была тема

тема была, но там чертежей не было, фотки готового продукта были точно...
MPSnaiper
02-06-2008 12:48
Добрый вечер. Опять проблема с муркой. Манжета начала слезать с грибка поршня. Манжета стандартная, залита силиконом, слезает после нескольких выстрелов, компрессию держит, не порвана. Может посоветуете как исправить?
momola
02-06-2008 12:59
Всем спасибо за ответы! Разобрал, ничего не нашел подозрительного, собрал обратно, все нормально стало. Фантастика какая то:-) ну работает пока, не буду трогать. кстати ролик на компрессоре такую дорогу накатал! Ваще! Мне кажется скоро по поршню кататься начнет:-)
насчет манжеты, не представляю, КАК она может слазить с поршня? Это во время стрельбы происходит? Может я неправильно что то понял?
MPSnaiper
02-06-2008 01:11
Да, именно во время стрельбы. Пару выстрелов стреляет слабее, потом пуля совсем остаётса в казне.
VK_SPb
02-06-2008 01:13
Вот я и решил проблему с надульником из невесты+(у меня он упорно не наворачивался на ствол).Всем спасибо за советы, все таки нашел метчик 12*1 и прогнал им резьбу, как выяснилось, она в надульнике была недостаточно глубокая. Теперь все отлично накручивается без усилий. У кого похожая проблема и нет метчика, обращайтесь!
Mozay
02-06-2008 06:55
quote:
Originally posted by MPSnaiper:
Добрый вечер. Опять проблема с муркой. Манжета начала слезать с грибка поршня. Манжета стандартная, залита силиконом, слезает после нескольких выстрелов, компрессию держит, не порвана. Может посоветуете как исправить?

поробуй ниток под манжету намотать, на грибок.

momola
02-06-2008 07:20
А поршень с манжетой легко ходит в компрессоре? Попробуй разобрать и повзводить без пружины, если слезет тоже, то либо Манжета косячная либо в компрессоре какая нить беда. Я думаю ее здорово должно что нибудь держать, она наверняка слазиет на обратном ходе поршня.
Venon
02-06-2008 09:14
quote:
поробуй ниток под манжету намотать, на грибок.

или манжету купите - она копейки стоит, но можно и ниток - говорят помогает
EagleB3
02-06-2008 09:35
quote:
Originally posted by Venon:
А есть у кого чертежи (выкройки) подушки для стрельбы? Жена в отпуске - нефиг херней маяться, пусть пользу приносит

http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=18241&st=0&sk=t&sd=a&start=50

MPSnaiper
02-06-2008 14:09
quote:
Originally posted by momola:
А поршень с манжетой легко ходит в компрессоре? Попробуй разобрать и повзводить без пружины, если слезет тоже, то либо Манжета косячная либо в компрессоре какая нить беда. Я думаю ее здорово должно что нибудь держать, она наверняка слазиет на обратном ходе поршня.

Манжета почти проваливается под весом поршня и утяжелителя. В цилиндре нечего плохого невидно. Надо будет нитки мотать.

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunBaikal MP-153 Shotgun Reviewразрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал МР512
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 выпуска июля 2009
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Абсолютно складная Мурка!
Страницы: 1  ... 455  456  457  458   [459]  460  461  462  463  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100