Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 458  459  460  461   [462]  463  464  465  466  ...  853 
IzhSniper
05-06-2008 14:01
quote:
Originally posted by Igor_Ch:

спасибо =) буду дальше тренироваться =)



Мурка когда выпущена? Просто у меня была май 2005 года. Так ствол и не выбил, при этом его два раза умудрился погнуть... После той винтовки через руки их уже прошло с десяток, и с выбиванием ствола проблем больше не возникало.

Igor_Ch
05-06-2008 14:09
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Мурка когда выпущена? Просто у меня была май 2005 года. Так ствол и не выбил, при этом его два раза умудрился погнуть... После той винтовки через руки их уже прошло с десяток, и с выбиванием ствола проблем больше не возникало.



в 2007, в конце помоему
Halfer
06-06-2008 08:06
Кто знает где купить гайку М12х1? Я вот вчера искал- не нашел. А искал и в строительных магвзинах, и в автомагазинах.... не нашел.
4uf
06-06-2008 08:43
Я гайку на 10 перезал на 12*1 так и ненайдя готовую.
Halfer
06-06-2008 09:11
Метчик не хочется покупать(хоть его и не сложно найти у нас). Наверное лучше пойду ка я ща к токарю и попрошу надульник выточить.
rlucky
06-06-2008 14:25
Привет!
Сорри за оффтоп, может кто сталкивался, знает.
Необходимо ли декларировать мурку и газовый иж-79 на границе с Украиной и при въезде обратно в Россию?
а то прицепятся
4uf
06-06-2008 14:52
Уж очень хочеться похвастаться. Седня пошли с другом на пострелушки, поставил я бутылку "балтика 9" отошел на 55 шагов. Выстрел бутыль упал. Друг говорит "а небьет" подходим к бутылке, ровно по середине в цифре 9 окуратная дырочка, а с обратной стороны отверстие на пол бутылки. И стеклышки мелкие вокруг. Друг аж рот раскрыл "вот тебе и воздушка".
Lewon
06-06-2008 16:42
Выколотил и обрезал ствол на 10 сантиметров. Раньше мурка неприхотливая к пулькам была. А теперь только Гамо Хантер кушает. Остальные летят как попало, часто вообще боком входят. ГХ же летят с отличной кучностью.

Кстати, у кого как, а у меня самый тугой, но без срезания свинца с пули, казённик получается при использовании стандартной развёртки 5,5мм

Venon
06-06-2008 16:54
quote:
Привет!
Сорри за оффтоп, может кто сталкивался, знает.
Необходимо ли декларировать мурку и газовый иж-79 на границе с Украиной и при въезде обратно в Россию?
а то прицепятся


необходимо получить разрешение н а вывоз из России и ввоз в Укранину... инечае контробанда и все последствия
rlucky
06-06-2008 17:25
quote:
необходимо получить разрешение

Спасибо, буду думать%)
rlucky
06-06-2008 20:54
2 Venon: Дима, вот что нашел, из разъяснений Магистральной таможни:

К пневматическому оружию принадлежат пневматические: винтовки, пистолеты и револьверы, которые имеют калибр свыше 4,5 мм и скорость полета шара свыше 100 метров за секунду, в которых снаряд (снопа) приводится в движение за счет сжатых газов. В случае, если один из этих параметров имеет низший показатель - указанные предметы не принадлежат к пневматическому оружию, не подлежат регистрации в разрешительной системе МВД Украины -и потому не имеют запретов или ограничений относительно перемещения через таможенную границу Украины.

Получается, что мурка по калибру не подпадает под определение пневматического оружия.

Venon
06-06-2008 21:06
из ЗоО
Статья 17. Ввоз на территорию Российской Федерации и вывоз из Российской Федерации оружия и патронов к нему
Ввоз на территорию Российской Федерации и вывоз из Российской Федерации единичных экземпляров спортивного, охотничьего, газового оружия самообороны и пневматического оружия производятся с разрешения органов внутренних дел с учетом требований настоящего Федерального закона. Статья 3. Гражданское оружие
Гражданское оружие подразделяется на: (тут коротко)
1) оружие самообороны:*****
2) спортивное оружие:
огнестрельное с нарезным стволом;
огнестрельное гладкоствольное;
холодное клинковое;
метательное;
пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж;

Это ЗоО РФ. Соотв. для вывоза/ввоза из РФ необходимо разрешение органов внутренних дел. На Украине может иначе - не изучал честно сказать

ЗЫ а кто-нибудь мерил скорость полета ШАРА в мурке ?

rlucky
06-06-2008 21:13
Это я знаю, но получить разрешение от Российских органов проще, чем в Украинском посольстве . Просто я думал, Вы к Украине ближе, может знаете чего
Спасибо.
Venon
06-06-2008 23:37
quote:
получить разрешение от Российских органов проще

не был бы так уверен... гемороя хватит я думаю на пару месяцев...
Raynor
07-06-2008 20:26
http://forum.guns.ru/forummessage/24/329996-0.html

Зацените работу.

4uf
07-06-2008 21:07
quote:
Originally posted by Raynor:
http://forum.guns.ru/forummessage/24/329996-0.html

Зацените работу.


мне понравилоь+отдает фанатизмом, и большой любовью к своему увлечению.

Konstantin_E
07-06-2008 21:51
quote:
Зацените работу.

Честь и хвала! Что еще сказать. А я тем временем проверил свою, выдала 260-268м/с полуграммом. А ниче так! Видно притерлась Петрухина манжета и вошла во вкус дела А теперь вопрос знатокам- на Украину Петруха отсылает манжеты?
momola
08-06-2008 09:15
Константин Е, Петруха их хоть и производит, но совсем никуда не шлет, то есть совсем никуда, даже по россии, я выяснял как то раз. Единственное известное мне место, где можно их приобрести, это магазин на аirgun.org.ru. Я так думаю, что на Украину они тоже вышлют, это же не оружие, только доставка обойдется дороже манжеты, поэтому есть смысл заказать еще чего нить до кучи, что бы не было обидно отваливать за доставку:-) все подробности на их сайте:-)
Boooz
08-06-2008 11:54
Я невезучий( вылетела пружинка с прицела - ищу новую 3 дня.
Konstantin_E
08-06-2008 15:15
Смотри по всяким барахолкам и тому подобное. Там часто можно найти шось подходящее.
Видеоролики
МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАвто поворот барабанаНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 458  459  460  461   [462]  463  464  465  466  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100