quote: долго ругались-спуск слишком легкий... задумался...
Слишком
хорошо, то же самое, что слишком плохо. Я у себя тоже укоротил спуск по
самое немогу, а теперь и думаю, - а успеть его прочувствовать? А
некогда! Наверно надо таки добавить немного, удлинить.
kokon 12-06-2008 01:59
а у меня спуск тож легкий - около 600г Положишь
палец - СК ползет, упирается в предохранитель создавая "ступеньку", в
общем хороший легкий спуск с четким предупреждением После своей мне спуск кажется тяжелым везде
gnom 16-06-2008 15:38
Не, всетаки спуск должен возвращаться, я теперь только радиусы и делаю, мне нравится, а главное архинадежно
Halfer 16-06-2008 15:52
quote: Originally posted by gnom: Не, всетаки спуск должен возвращаться, я теперь только радиусы и делаю, мне нравится, а главное архинадежно
Делаешь полукруглым натфилем?
gnom 16-06-2008 16:45
Нет, притиром. В связаной теме описано
kokon 16-06-2008 18:07
тож попробовать чтоли ) Правда на коленке пока, а то друга со сверлильным станком напрягать неохота
gnom 16-06-2008 21:48
По хорошему надо еще и в фрезерных тисках..
666SkaRJ 17-06-2008 09:36
Добрый день!
Ориентировочно в продажу поступит 4 кв. этого года.
С уважением. отдел маркетинга ФГУП "ИМЗ". ----- Original Message ----- From: "tdbaikal" <[email protected]> To: <[email protected]> Sent: Thursday, May 08, 2008 1:53 PM Subject: Fwd: Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне
> Здравствуйте, . > > > > ---------- Пересылаемое письмо ---------- > От: SkaRJ Hybrid > К: [email protected] > А также к: > Время создания: Wed, 07 May 2008 09:01:56 +0400 > Тема: Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне > Прикрепленные файлы: <none> > > Здравствуйте, скажите пожалуйста > Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне, > когда планируется продажи, когда можно купить, > спасибо. > > ---------- Конец пересылаемого письма ---------- > -- > С уважением, > tdbaikal mailto:[email protected]
666SkaRJ 17-06-2008 09:39
вот
вроде, ждать ли? иль покупать те ,хорошие винтовки, которые пока есть в
продаже ? кстати мурочка, сможет пробить ли банку пивную неоткрытую,
взболтанную, как следует, или их даже ижик 60 сможет,
Mozay 17-06-2008 10:44
Даже ижшисять сможет, проверено! Мурка
в новом дизайне... Сам в руках не держал, но люди, которые трогали ее
на выставках, говорят что много пластика там в ответственных местах,
типа задник пластиковый. Лучше бери те которые сейчас в магазине лежат!
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
666SkaRJ 17-06-2008 12:22
опять облом, жаль наших, моглиб сбацать ведь наверняка хорошую игрушку, но блин надо ж им импотентами быть, спасибо.
Konstantin_E 17-06-2008 14:17
quote: моглиб сбацать ведь наверняка хорошую игрушку,
Они и сделали. Только "напильником забыли обработать"
Вчера сравнивал свою Мурку и Комету. Приходил товарищ устанавливать ГП
на свою комету. Поставили, туда-сюда, попили пивка и пошли в хрон
стрялить. Комета дала 236 максимум ЖСБ 0,54 а Мурко их разгоняет до 260!
Игрушки...
666SkaRJ 17-06-2008 15:08
значит это
такие дешевые с намеком на апдейт конструкторы, ну типа купят все, да и
доработать веЩь получится. а буржуйки цельные не тронуть так сказать, но
качественные.
Konstantin_E 17-06-2008 16:04
Если в
новых Мурках слищком много пластика, то они только и пригодны будут,
что на переделку в ПСП/СО2. Ну и на стволик донором пойдут, если цена
приемлемая будет.
НК 17-06-2008 21:26
Здрасте ребят
подскажите кто нибудь сталкивался. Стреляю с отккрытого прицела на 35м в
коробок спичек укладываются ставлю ВОМЗ 4Х32 уходят правее на на 5 см а
крутить дальше некуда да и с кольцами уже все перепробывал. Может
крепление кривое на винтовке .У меня с китайским каранда шем такаяже х-я
была.
Konstantin_E 17-06-2008 22:07
quote: Может крепление кривое на винтовке
Скорее
всего. Сними открытый прицел и приложи к ластохвосту металлическую
линейку, или любой другой ровный предмет. Посмотри вдоль на предмет
соосности со стволом. Приложи сбоку и сверху чтоб проверить в двух
плоскостях. Линейка должна быть параллельна стволу. Если отклонение
большее, то будем лечить.
НК 17-06-2008 22:31
Да отклонение
есть и по 3 полоски от пластиковой бутылкив кольцах дело не исправили.
Если есть можно подскажи рецепт по лечению, просо под рукой нет винтвки а
я завтра в гараже попробую
Andru1989 17-06-2008 22:34
Давно хотел спросить : каков шанс, что после установки моноблока Зос и не особо тяжелого прицела оторвет ластохвост? ) И если обваривать то в каких точках именно?
bs4u32sr30 17-06-2008 22:40
quote: Originally posted by Andru1989: Давно
хотел спросить : каков шанс, что после установки моноблока Зос и не
особо тяжелого прицела оторвет ластохвост? )И если обваривать то в каких
точках именно?
при условии, что используется родная пружина-0% модель силовой установки укажи и тебе подскажут какой шанс
Konstantin_E 17-06-2008 22:48
НК,
значить ластохвост кривой? Ну если подложить под кольца не помогло,
то... Вообщем я просто подточил само кольцо, то место, которое за
ластохвост зацепляется. С моноблоком этот номер не пройдет, кстати.