Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 460  461  462  463   [464]  465  466  467  468  ...  853 
Konstantin_E
12-06-2008 12:29
quote:
долго ругались-спуск слишком легкий... задумался...

Слишком хорошо, то же самое, что слишком плохо. Я у себя тоже укоротил спуск по самое немогу, а теперь и думаю, - а успеть его прочувствовать? А некогда! Наверно надо таки добавить немного, удлинить.

kokon
12-06-2008 01:59
а у меня спуск тож легкий - около 600г
Положишь палец - СК ползет, упирается в предохранитель создавая "ступеньку", в общем хороший легкий спуск с четким предупреждением
После своей мне спуск кажется тяжелым везде
gnom
16-06-2008 15:38
Не, всетаки спуск должен возвращаться, я теперь только радиусы и делаю, мне нравится, а главное архинадежно
Halfer
16-06-2008 15:52
quote:
Originally posted by gnom:

Не, всетаки спуск должен возвращаться, я теперь только радиусы и делаю, мне нравится, а главное архинадежно



Делаешь полукруглым натфилем?
gnom
16-06-2008 16:45
Нет, притиром. В связаной теме описано
kokon
16-06-2008 18:07
тож попробовать чтоли )
Правда на коленке пока, а то друга со сверлильным станком напрягать неохота
gnom
16-06-2008 21:48
По хорошему надо еще и в фрезерных тисках..
666SkaRJ
17-06-2008 09:36
Добрый день!

Ориентировочно в продажу поступит 4 кв. этого года.

С уважением. отдел маркетинга ФГУП "ИМЗ".
----- Original Message -----
From: "tdbaikal" <[email protected]>
To: <[email protected]>
Sent: Thursday, May 08, 2008 1:53 PM
Subject: Fwd: Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне


> Здравствуйте, .
>
>
>
> ---------- Пересылаемое письмо ----------
> От: SkaRJ Hybrid
> К: [email protected]
> А также к:
> Время создания: Wed, 07 May 2008 09:01:56 +0400
> Тема: Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне
> Прикрепленные файлы: <none>
>
> Здравствуйте, скажите пожалуйста
> Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне,
> когда планируется продажи, когда можно купить,
> спасибо.
>
> ---------- Конец пересылаемого письма ----------
> --
> С уважением,
> tdbaikal mailto:[email protected]

666SkaRJ
17-06-2008 09:39
вот вроде, ждать ли? иль покупать те ,хорошие винтовки, которые пока есть в продаже ? кстати мурочка, сможет пробить ли банку пивную неоткрытую, взболтанную, как следует, или их даже ижик 60 сможет,
Mozay
17-06-2008 10:44
Даже ижшисять сможет, проверено!
Мурка в новом дизайне... Сам в руках не держал, но люди, которые трогали ее на выставках, говорят что много пластика там в ответственных местах, типа задник пластиковый. Лучше бери те которые сейчас в магазине лежат!

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

666SkaRJ
17-06-2008 12:22
опять облом, жаль наших, моглиб сбацать ведь наверняка хорошую игрушку, но блин надо ж им импотентами быть,
спасибо.
Konstantin_E
17-06-2008 14:17
quote:
моглиб сбацать ведь наверняка хорошую игрушку,

Они и сделали. Только "напильником забыли обработать" Вчера сравнивал свою Мурку и Комету. Приходил товарищ устанавливать ГП на свою комету. Поставили, туда-сюда, попили пивка и пошли в хрон стрялить. Комета дала 236 максимум ЖСБ 0,54 а Мурко их разгоняет до 260! Игрушки...

666SkaRJ
17-06-2008 15:08
значит это такие дешевые с намеком на апдейт конструкторы, ну типа купят все, да и доработать веЩь получится. а буржуйки цельные не тронуть так сказать, но качественные.
Konstantin_E
17-06-2008 16:04
Если в новых Мурках слищком много пластика, то они только и пригодны будут, что на переделку в ПСП/СО2. Ну и на стволик донором пойдут, если цена приемлемая будет.
НК
17-06-2008 21:26
Здрасте ребят подскажите кто нибудь сталкивался. Стреляю с отккрытого прицела на 35м в коробок спичек укладываются ставлю ВОМЗ 4Х32 уходят правее на на 5 см а крутить дальше некуда да и с кольцами уже все перепробывал. Может крепление кривое на винтовке .У меня с китайским каранда шем такаяже х-я была.
Konstantin_E
17-06-2008 22:07
quote:
Может крепление кривое на винтовке

Скорее всего. Сними открытый прицел и приложи к ластохвосту металлическую линейку, или любой другой ровный предмет. Посмотри вдоль на предмет соосности со стволом. Приложи сбоку и сверху чтоб проверить в двух плоскостях. Линейка должна быть параллельна стволу. Если отклонение большее, то будем лечить.
НК
17-06-2008 22:31
Да отклонение есть и по 3 полоски от пластиковой бутылкив кольцах дело не исправили. Если есть можно подскажи рецепт по лечению, просо под рукой нет винтвки а я завтра в гараже попробую
Andru1989
17-06-2008 22:34
Давно хотел спросить : каков шанс, что после установки моноблока Зос и не особо тяжелого прицела оторвет ластохвост? )
И если обваривать то в каких точках именно?
bs4u32sr30
17-06-2008 22:40
quote:
Originally posted by Andru1989:

Давно хотел спросить : каков шанс, что после установки моноблока Зос и не особо тяжелого прицела оторвет ластохвост? )И если обваривать то в каких точках именно?



при условии, что используется родная пружина-0%
модель силовой установки укажи и тебе подскажут какой шанс
Konstantin_E
17-06-2008 22:48
НК, значить ластохвост кривой? Ну если подложить под кольца не помогло, то... Вообщем я просто подточил само кольцо, то место, которое за ластохвост зацепляется. С моноблоком этот номер не пройдет, кстати.
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jразрядка магазина МР512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 460  461  462  463   [464]  465  466  467  468  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100