quote: Originally posted by Venon: или манжету купите - она копейки стоит, но можно и ниток - говорят помогает
Я
б давно купил, но живу в Литве, у нас в магазинах уз запчастей для
мурки только манжеты есть, и стоят они почти 5 доларов за штуку. Даже
резинку перепуска пришлось самому делать.
kokon 02-06-2008 14:35
А сами мурки почем, если не секрет?
Konstantin_E 02-06-2008 14:42
quote: стоят они почти 5 доларов за штуку.
Хренасебе!!! У нас по доллару, а сами Мурки уже по 165 с пластиковым ложе! (Днепропетровск)
gnom 02-06-2008 14:47
У нас мурки пока 100 доларов в пластике и 100 евро в дереве.
MPSnaiper 02-06-2008 14:54
В дереве 140, в пластике 120.
momola 02-06-2008 15:40
Не, ну никак
я не могу себе причин представить, из за которых Манжета может слезать.
Как так? Неужели никто не знает, почему это происходит то?
Venon 02-06-2008 15:55
quote: EagleB3
Спасибо за ссылку, сегодня сначала ошарашу, потом озадачу
jaan 02-06-2008 22:24
вот пока еще не совсем готово, пытаюсь до зеркального блеска отшкурить
вот блин, вырезал и выдолбил за полторы недели три ложи, а на шлифовку ушли две недели только одной ложи
Alexandro 02-06-2008 23:14
quote: Originally posted by jaan: вот пока еще не совсем готово
Ложе абалдеть смотрится
каков вес?
jaan 02-06-2008 23:43
взвешивал
выкладыванием всех деталей на весы, вышло 3700, это без надульника,
вторая та что для себя делается 3800, баланс даже без надульника на
переднюю часть булки
Treefrog 02-06-2008 23:50
quote: Originally posted by jaan: вот пока еще не совсем готово, пытаюсь до зеркального блеска отшкурить
Ложе просто класс! Отличная работа. Сколько он в длину получился?
Venon 03-06-2008 12:10
Ай красава.... !
jaan 03-06-2008 12:24
quote: Originally posted by Treefrog:
Ложе просто класс! Отличная работа. Сколько он в длину получился?
79см
4uf 03-06-2008 09:37
Gnom,с днем рождения тебя, щастья, здоровья и удачи!!!
gnom 03-06-2008 15:22
Спасибо
Эйнштейн 03-06-2008 15:32
Присоединяюсь к поздравлениям, удачи в любимом деле, Gnom!
quote: Originally posted by momola: Не,
ну никак я не могу себе причин представить, из за которых Манжета может
слезать. Как так? Неужели никто не знает, почему это происходит то?
Бредовая идея, но может грибок косячный? МПСнайпер, померяй его и скажи нам.
Piston_Po 03-06-2008 18:53
C Днюхой, Виталик!
Lesha_641 03-06-2008 19:34
Виталь(Гном) С днём Варенья! Желаю те счастья, здоровья и долголетия, а остальное приложится...
4uf 03-06-2008 19:48
Слух мужики, что-то я запутался, 230мыс. Пулей "Шмель"0.62г. Это сколько в джоулях???
Venon 03-06-2008 20:02
Земляк мой
перевешивал Шмеля - сказал что 0,75гр типа брешут что 0,68... Вот
насколько правда - не могу поручиться, но врать не будет