Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет PCP

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 456  457  458  459   [460]  461  462  463  464  ...  853 
MPSnaiper
02-06-2008 14:19
quote:
Originally posted by Venon:

или манжету купите - она копейки стоит, но можно и ниток - говорят помогает


Я б давно купил, но живу в Литве, у нас в магазинах уз запчастей для мурки только манжеты есть, и стоят они почти 5 доларов за штуку. Даже резинку перепуска пришлось самому делать.
kokon
02-06-2008 14:35
А сами мурки почем, если не секрет?
Konstantin_E
02-06-2008 14:42
quote:
стоят они почти 5 доларов за штуку.

Хренасебе!!! У нас по доллару, а сами Мурки уже по 165 с пластиковым ложе! (Днепропетровск)
gnom
02-06-2008 14:47
У нас мурки пока 100 доларов в пластике и 100 евро в дереве.
MPSnaiper
02-06-2008 14:54
В дереве 140, в пластике 120.
momola
02-06-2008 15:40
Не, ну никак я не могу себе причин представить, из за которых Манжета может слезать. Как так? Неужели никто не знает, почему это происходит то?
Venon
02-06-2008 15:55
quote:
EagleB3

Спасибо за ссылку, сегодня сначала ошарашу, потом озадачу
jaan
02-06-2008 22:24
вот пока еще не совсем готово, пытаюсь до зеркального блеска отшкурить
click for enlarge 1280 X 960 518,4 Kb picture
вот блин, вырезал и выдолбил за полторы недели три ложи, а на шлифовку ушли две недели только одной ложи

Alexandro
02-06-2008 23:14
quote:
Originally posted by jaan:
вот пока еще не совсем готово
Ложе абалдеть смотрится

каков вес?

jaan
02-06-2008 23:43
взвешивал выкладыванием всех деталей на весы, вышло 3700, это без надульника, вторая та что для себя делается 3800, баланс даже без надульника на переднюю часть булки

Treefrog
02-06-2008 23:50
quote:
Originally posted by jaan:
вот пока еще не совсем готово, пытаюсь до зеркального блеска отшкурить

Ложе просто класс! Отличная работа.
Сколько он в длину получился?

Venon
03-06-2008 12:10
Ай красава.... !
jaan
03-06-2008 12:24
quote:
Originally posted by Treefrog:

Ложе просто класс! Отличная работа.
Сколько он в длину получился?



79см

4uf
03-06-2008 09:37
Gnom,с днем рождения тебя, щастья, здоровья и удачи!!!
gnom
03-06-2008 15:22
Спасибо
Эйнштейн
03-06-2008 15:32
Присоединяюсь к поздравлениям, удачи в любимом деле, Gnom!

quote:
Originally posted by momola:

Не, ну никак я не могу себе причин представить, из за которых Манжета может слезать. Как так? Неужели никто не знает, почему это происходит то?



Бредовая идея, но может грибок косячный? МПСнайпер, померяй его и скажи нам.
Piston_Po
03-06-2008 18:53
C Днюхой, Виталик!
Lesha_641
03-06-2008 19:34
Виталь(Гном) С днём Варенья! Желаю те счастья, здоровья и долголетия, а остальное приложится...
4uf
03-06-2008 19:48
Слух мужики, что-то я запутался, 230мыс. Пулей "Шмель"0.62г. Это сколько в джоулях???
Venon
03-06-2008 20:02
Земляк мой перевешивал Шмеля - сказал что 0,75гр типа брешут что 0,68... Вот насколько правда - не могу поручиться, но врать не будет
Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицелом"магазин" иж 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал МР512
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 выпуска июля 2009
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Абсолютно складная Мурка!
Страницы: 1  ... 456  457  458  459   [460]  461  462  463  464  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100