Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 454  455  456  457   [458]  459  460  461  462  ...  853 
Testerito
28-05-2008 12:33
http://ru.youtube.com/watch?v=_0kM27o6_KI&feature=related http://ru.youtube.com/watch?v=b73pFcVdmRE&feature=related
видео выстрела и удара пули в замедлении!
думаю кто не видел, будет интересно посмотреть!
Testerito
28-05-2008 12:39
сори... ошибся....
Puh-Li
28-05-2008 11:12
Всем спасибо большое..
Я ж написал- чайник я. Я ж не знал сколько должно быть для "нормально!Потому и спрашивал до скольки гнать. где-то увидал фразу "...кучная скорость для барракуды 290..." Неправильно понял.
Услышал что 220-нормально. 230-хорошо. 240-очень хорошо)))) Мне ж не рекорд нужен.
.Около этих цифр и буду крутиться. Ща подожду, манжета "притрется", я психовать перестану...

И ещё вопросик. А кто нить стрелял через хрон на дистанции, к примеру в 30метров? я к тому что если известна масса пули и еёйная скорость у дульного среза, можно ли как-то посчитать её скорось на разном удалении от дульного среза или только замерами определить? Чтоб пули подобрать. Уж больно весело Холлоу Пойнт на 270-ти выскакивают)))))
Спасибо, Puh...
чайник я

Савас
28-05-2008 11:18
quote:
Originally posted by Puh-Li:

А кто нить стрелял через хрон на дистанции, к примеру в 30метров



Велика вероятность пристрелить хрон. Если не уверен в 100% меткости лучше не пытаться.
Mozay
28-05-2008 12:17
Есть баллистические калькуляторы. Они это считают.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Puh-Li
28-05-2008 12:28
quote:
Есть баллистические калькуляторы. Они это считают.

Mozay, кросавчег ,подскажи какой именно. В ChairGun2 - не могу найтить((((

Спасибо, Puh...
чайник я


Уррааа!!! нашел.
чайник я

Barm
29-05-2008 01:12
quote:
Mozay, кросавчег ,подскажи какой именно. В ChairGun2 - не могу найтить

чайрган и считает
райт-клик по графику и фтыкай в менюшку Velocity

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Barm
29-05-2008 01:15
вживил таки мурке ГП, сбылась мечта идиота (превед и спасибо Никасу и Дику, хехе ))
в скорости потерял 5-7м, сейчас 210 тяжелой, 240 полуграммом.
зато получил....
ну про то что получаешь с ГП - тутвсе знают

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Nikas
29-05-2008 10:34
то Барм. А с Перепуском шаманил? Может найдутся эти 5-7 мысов. А может и ещё чего найдется.
Venon
29-05-2008 10:47
quote:
А кто нить стрелял через хрон на дистанции, к примеру в 30метров

а для чего? потерю энергии можно на БК расчитать зная начальную...
Mozay
29-05-2008 11:40
Еще можно хрон пристрелить...

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Barm
29-05-2008 14:41
quote:
то Барм. А с Перепуском шаманил? Может найдутся эти 5-7 мысов. А может и ещё чего найдется.


перепук у меня - латунная втулочка, все как надо.
пока что и так устраивает, большого желания в кишки лезть нет еще

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

BlacKDeatH
29-05-2008 15:20
quote:
Originally posted by Venon:

а для чего? потерю энергии можно на БК расчитать зная начальную...

А зная скорость на 30-ти метрах можно очень точно рассчитать Баллистический Коэффициент для конкретной пули и твоего ствола...

Venon
29-05-2008 15:54
Я может не прав, но зная начальную скорость - расчитывайте БК (балл. калькулятор) скорость на 30м.
Как вариант - в маятник на 30м

BlacKDeatH
29-05-2008 15:59
quote:
Originally posted by Venon:
Я может не прав, но зная начальную скорость - расчитывайте БК (балл. калькулятор) скорость на 30м.
Как вариант - в маятник на 30м

А "Баллистический Коэффициент" ты из пальца для рассчётов высасываешь?
Ах позвольте, он же забит в калькулятор.
А насколько он там верный? ...вот в чём вопрос.

Venon
29-05-2008 17:01
quote:
А насколько он там верный? ...вот в чём вопрос.

вернее я думаю чем попадание в хрон с 30м.
BlacKDeatH
29-05-2008 17:23
quote:
Originally posted by Venon:

вернее я думаю чем попадание в хрон с 30м.

Неужто ты хотя бы в 50-70мм с 30-ти метров не попадёшь.
А в рамочном или "рогатом" хроне зона пролета запредельно большая.

П.С. Секрет открою, хочешь? Железяку потолще перед "застреливаемым" местом ставишь и никаких проблем, даже если топор метать.

Venon
29-05-2008 19:12
quote:
Неужто ты хотя бы в 50-70мм с 30-ти метров не попадёшь.
А в рамочном или "рогатом" хроне зона пролета запредельно большая.


Если есть желание расхреначить хрон - можешь пробовать. Рамочный и рогатый - разной конструкции, рогатый стоит за 5т.р. если не ошибаюсь...
quote:
Секрет открою, хочешь?

можно еще рубашку бетонную вылить, в таком случае...
Вопрос стоит ли цель таких средств её достижения...

BlacKDeatH
29-05-2008 20:15
quote:
Originally posted by Venon:

можно еще рубашку бетонную вылить, в таком случае...
Вопрос стоит ли цель таких средств её достижения...

Ну я тебя не пойму.
Ну есть у меня "рогатый" хрон.
Стрелял я в него именно на 30 метров.
Перед ЖКИ тупо кирпич клал, для подстраховки, всё равно не промахивался так сильно.
Перед рамочным, если бы был, замонстрячил бы из куска например фанеры этак 20-30мм толщиной ширму размером с А4, а посередине просто отверстие для пролёта пули.
Чего сложного? Как про дороговизну так упомянаем, а как руками полчасика пошевелить, так в лом.
Я ж не предлагаю стрелять на 30-ке в хрон в виде надульника.
Для всего свои инструменты и ухищрения.

Venon
29-05-2008 20:25
quote:
Я ж не предлагаю стрелять на 30-ке

Ну так рогатый позволяет стрельнуть... мне просто проще расчитать на БК скорость на 30м. чем мастерить, согласен не сложную конструкцию. А по поводу точности расчетов - мой коллега расчитывал поправки на БК - очень точно получалось.
Зы ну так если уже стрелял - какие показатели (возможно я упустил)
Видеоролики
разрядка магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал МР512
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 выпуска июля 2009
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Абсолютно складная Мурка!
Страницы: 1  ... 454  455  456  457   [458]  459  460  461  462  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100