Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 429  430  431  432   [433]  434  435  436  437  ...  853 
Serogka
23-04-2008 22:01
Хорошо конечно, да где такую взять?
Вот ещё думаю что будет лучше держатся стальная трубка, медная или алюминиевая? Попробую на компрессор горячий засунуть или в крайнем случае жидкие гвозди.
С перепуском вообе фигня полная, немогу уже пол года нормально пострелять, самое проблемное место в моём винте, то травит, то вылитает
A W G
23-04-2008 22:02
quote:
Originally posted by jaan:
наконец то дошли руки, выпилил и немного отфрезеровал, одна из этимое, вторая орех
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001217/1217960.jpg][/URL]


моя которая из красного дерева?

4uf
23-04-2008 22:14
quote:
Originally posted by Serogka:
Хорошо конечно, да где такую взять?
Вот ещё думаю что будет лучше держатся стальная трубка, медная или алюминиевая? Попробую на компрессор горячий засунуть или в крайнем случае жидкие гвозди.
С перепуском вообе фигня полная, немогу уже пол года нормально пострелять, самое проблемное место в моём винте, то травит, то вылитает

я заказывал чуть больше а потом подгонял

4uf
23-04-2008 22:15
quote:
Originally posted by Serogka:
Хорошо конечно, да где такую взять?
Вот ещё думаю что будет лучше держатся стальная трубка, медная или алюминиевая? Попробую на компрессор горячий засунуть или в крайнем случае жидкие гвозди.
С перепуском вообе фигня полная, немогу уже пол года нормально пострелять, самое проблемное место в моём винте, то травит, то вылитает

я заказывал чуть больше а потом подгонял кстати из латуни.

Serogka
23-04-2008 22:24
quote:
Originally posted by 4uf:

я заказывал чуть больше а потом подгонял кстати из латуни



А у кого и где?
gnom
23-04-2008 22:31
quote:
Originally posted by 4uf:
все дело в шейке которая в сам целиндр выходит, если она встает туго то 100про хрен выдует)))))))

Нет, удерживается какраз той частью, что в ризинке, тамдиаметр должен быть 4,9-5мм.

4uf
23-04-2008 22:40
Несоглашусь. Уменя 2 латунных перепуска один держеться за счет своего самого большого диаметра. А шейка с небольшим люфтом. Вот он то и дело наровил выскочить. А другой слегка ну может на пол десятки меньше посадочного места, а вот шейка в притирку(ели вставил но незабивал) так уже около 4000 отстрелял на 240-270м.с. В зависимости от пуль. Все в нормд. Ток резинку сменил раз и се.
gnom
24-04-2008 12:01
Диаметр точный под ризинкой какой?
Konstantin_E
24-04-2008 12:12
Я себе точил сам втулочку, та что большая. Вставил плотно и еще на герметик посадил, обмазал ее. Сейчас держит нормально. Вставляю полоску пластика в казенник, закрываю ствол и держится давление секунд пять. На дольше терпения не хватает, страшно. А надо ли больше?... При открытии ствола, этот пластик выдувает будь здоров! Значить весь перепуск, по идее, герметичен. Надеюсь я не ошибаюсь.
Савас
24-04-2008 10:37
Мне токарь делал по вот этому чертежу

click for enlarge 640 X 404 25,5 Kb picture

Точность до второго знака после запятой. После небольшого настрела обнаружил следы на манжете (не хилая такая борозда).Чуть подточил торец которым вставляется в компрессор и всё нормально. Садится плотно в стандартную уплотнительную резинку, которую с торца подрезал канцелярским ножом. В металл вставляентся плотно но не с большим усилием. Вставлял сначала резинку потом втулку. После того как втулка немного зашла в родной перепуск (латунь в сталь) забивал карандашём, чтобы не покоцать латунь. Всё стоит отлично латунь не выступает за срез, а резинка немного торчит (практически как и без втулки).

gnom
24-04-2008 11:28
quote:
После небольшого настрела обнаружил следы на манжете (не хилая такая борозда

Она и без втулки остается. Втулка с этого чертежа в компресор не торчит.
Савас
24-04-2008 11:45
А ты уверен что отверстия у всех мурок одинаковые, я же не говорю что пи...ц как торчала. У меня лично чуть может 0,1 мм. Но этого хватило чтобы на манжете канавку пробить. Грани втулки ровные а перенуск в компрессоре под углом. Вот и получается часть торца втулки выглядывает в компрессор.

gnom
24-04-2008 12:03
quote:
А ты уверен что отверстия у всех мурок одинаковые, я же не говорю что пи...ц как торчала.

Втулка не достает до конца перепуска около полумилиметра-милиметра. Круглая отметина на манжете остается и без втулки вобще.
Савас
24-04-2008 12:21
Да не круглая отметина а полумесяцем. Но это не суть важно во всяком случае эта втулка супер и пользовать её можно и нужно.
rlucky
24-04-2008 14:35
Всем привет!
А мой токарь спрашивает про размеры канавок, кто-нибудь может подсказать?
Савас
24-04-2008 14:49
Каких? на поршне или перепуске?
gnom
24-04-2008 15:20
Если про те что на перепуске, то их впринципи можно и не делать, а можно так просто рисок наставить. Это для большего сцепления с ризинкой.
Савас
24-04-2008 15:50
Для поршня вот чертёж
click for enlarge 600 X 361 634,6 Kb picture
Вместо фторопластовых колец ставил от полторашки.

Serogka
24-04-2008 16:56
Может я немного не понимаю, втулка на чертеже, в резинку вставляется и держится в резинке за счёт канавок и трения? Т.е. основное трение которое не дает перепуску выскочить образуется именно в месте где резина, а не в узкой горловине куда в натяг вставляется?
Савас
24-04-2008 17:06
Да именно так, но и к металу должно плотно прилегать, а не болтаться. В резинке сидит очень плотно когда выдавливаеш шомполом со стороны компрессора выскакивает вместе с резинкой.
Видеоролики
Разборка mp- 512BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jmp-512 с коллиматорнным прицелом
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка/лечение узла перелома МР-512 для устранения горизонтального люфта ствола
Итог доработок мп-512
МР-512 Вопрос об устранении самопроизвольного открывания ствола
Еще одна МР-512 булл-пап
512-рср
Страницы: 1  ... 429  430  431  432   [433]  434  435  436  437  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100