как всегда вопросы одни и теже, дежывю эх прикупил я себе две заготовки на булки, орех и кокоето красное дерево, вроде венге.
Konstantin_E 18-04-2008 16:09
Сижу и хихикаю, вставляю глаза назад, а то на лоб вылезли
Взял ради прикола щепотку ДС-0,28. Дай думаю пальну из Мурки. Ну
вставляю пульку, не лелезет. Протолкнул спичкой, бах в хрон- 291! О!
Оно! (полуграммом 260 дает) Но шось мне говорит что где-то что-то не
так. Понял что- пульку провалил ниже плоскости казенника. Ставлю вторую,
прижимаю плоской щепкой, бабах- 346!!!! Глаза лезут на лоб Сразу мысль- Хатсаны... Гамы... со своими 305 заявленными Ну а теперь вывод- вот что дает усилие страгивания. Разница, как говорится, на лицо. Вернее на хрон.
IzhSniper 18-04-2008 16:23
quote: Originally posted by Julenn: Спасибо, если найду у нас...
Не найдешь, закажи с завода, у меня по крайне мере нареканий нет
Mozay 18-04-2008 16:28
У меня друг
над ухом из моей мурки шарахнул колпачком... Ухо отошло тока через
полчаса! Заложило, думал оглох... Когда оптики не было иногда шарахал
ими по приколу, также заталкивал их линейкой. Щас оптика, боюся так
делать. Раздолбает в миг, это почти как в холостую пальнуть.
Konstantin_E 18-04-2008 16:52
quote: У меня друг над ухом из моей мурки шарахнул колпачком...
Оставшимся
колпачком стрельнул во дворе, так не было хлопка, который при
сверхзвуке должен быть. Или его и не должно быть... Надо будет взять
хрон и Мурку, да пойти показать в магазине, где покупал, чего дает она
теперь. Правда опасаюсь что начнут просить померять Хатсаны с витрины.
Представляю что они дадут с дизелем...
IzhSniper 18-04-2008 19:01
Хм у меня хлопок был только при скорости за 370м/с
A W G 20-04-2008 01:08
самая большая тама, стало быть самая популярная винтовка?
EsIp24 20-04-2008 01:57
quote: Originally posted by A W G: самая большая тама, стало быть самая популярная винтовка?
с какой целью интерисуешся??????????????????7
------------------ Быть добру!
A W G 20-04-2008 02:12
имею такую
A W G 20-04-2008 13:33
чет полазил по сайтам посвещенным апгрейду мр 512, везде все разное и итоги апгрейдов какието скромные.
bs4u32sr30 20-04-2008 14:01
а ты что, хочешь из мурки станковый пулемет собрать? за свои бабки вполне себе даже результаты.
IzhSniper 20-04-2008 16:56
quote: Originally posted by A W G: чет полазил по сайтам посвещенным апгрейду мр 512, везде все разное и итоги апгрейдов какието скромные.
Ну
нихрена себе скромные... может подскажешь ещё какую нибудь винтовку в
этом ценовом диапозоне которую из коробки можно разогнать более чем на
10Дж?
A W G 20-04-2008 17:05
не в том
смысле скромные результаты, я о том что боле ранние варианты апгрейда
давали скромные результаты, а работы при том больше(всякие шлифовки
компрессора, кольца фторопластовые) а у нынешних апгрейдах результаты
куда больше
Stickler 20-04-2008 17:12
quote: Хм у меня хлопок был только при скорости за 370м/с
Я тут из Гномовской мурки решил пальнуть с дизельком, промагнумом Капнул масла... пальнул... пламя из ствола... Лиза из прицела вылетела, манжета перезалитая... герметик нах вылетел . Перепуск порвало... Пальнул бля... Виталь, прости за издевательство над винтом. И как втулку вытащить не повредив? ЗЫ. А забыл эффект - 18 мм ДСП + лопата совковая стояла сзади + в стенку вошла, х.з. на сколько . Стрелял с 2 метров
A W G 20-04-2008 17:26
вытащи поршень и выдави со стороны поршня шомполом
Mozay 20-04-2008 18:35
Я пинцетом вынимал со стороны рогов. Сложно, но можно.
Konstantin_E 20-04-2008 19:07
quote: ЗЫ. А забыл эффект - 18 мм ДСП + лопата совковая стояла сзади + в стенку вошла, х.з. на сколько . Стрелял с 2 метров
Дааа.... Изверг Хорошо хоть как-то померял мощь
Barm 20-04-2008 22:46
quote: чет полазил по сайтам посвещенным апгрейду мр 512, везде все разное и итоги апгрейдов какието скромные.
после апгрейда мурки пружиной ГХ440 сделал около 100 выстрелов. пробил в тире пулеулавливатель в виде коробки с железной задней стенкой на 10 метров. мужики офигели. прицел таско 3-7х28 развалился около второй сотни выстрелов. что я сделал неправильно?
ИГОГОЪ!
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.