А почему бы и нет? Весьма бюджетный вариант. Ну или подбирать резину
потолще. Я знаю где. Тссс! У нас на стадионе были дорожки выложены
такой. Толстая, сантиметра под два. И размером с тротуарную плитку
советского образца, по площади. Но довольно тяжелая, и в трубочку не
свернуть, чтоб в пакет спрятать. И вообще, я ничего не говорил.
IzhSniper 23-04-2008 17:25
quote: Originally posted by Bsod: Так как его удлинять? Толстую резинку с тапочка наклеить?
Можно и так ,
а вообще если включить фантазию, то множество вариантов, можешь хоть
регулируемый сделать, можешь купить от какого нибудь огнестрела если
придумывать лень.
jaan 23-04-2008 18:13
наконец то дошли руки, выпилил и немного отфрезеровал, одна из этимое, вторая орех
Mozay 23-04-2008 18:16
Я деревяшку выстругал... и покрасил, ее теперь не видно. Щас нашел затыльник, требующий минимальной подгонки, буду переставлять.
Mozay 23-04-2008 18:22
Массивно очень получается пока. Но думаю будет красиво!
momola 23-04-2008 18:58
jааn,
здорово!:-) чувствуется что руки в правильном месте, с уважением:-) а
что это за дерево, снизу которое? Я так понимаю, этимое? Где оно растет,
и дорого ли стоит? Моzаy, это не массивно, это такой стиль у jааnа:-)
Mozay 23-04-2008 19:19
А я не говорю что это плохо! Я видел все ложи jааn'а и все мне нравятся! Особенно на БАМ50!
jaan 23-04-2008 19:25
этимое это какаято разновидность красного дерева, гдето в африке растёт, на работе кусок спионерил, каминная плита. общий
стиль будет сохранён, но цевьё немного похудеет, да и приклад, просто
не берёт лобзик это дерево, ручной ножовкой пилил, потом много снимать
рашпилем придётся.
Konstantin_E 23-04-2008 19:44
Как сказал один известный скульптор- статуя есть в любом камне, надо только отсечь лишнее.
Serogka 23-04-2008 21:13
Эх, моя
МР512 сегодня рекорд показала, вобщем поставил новую ГП, в очередной раз
сотворил втулку перепуска из стали(раньше из алюминия - под рукой
больше ничего нет) и высчтрелил СР10.5 через хронограф. Скорость 244м.с
-21дж! Ну нифига себе подумал, решил открать ствол, и не смог- перепуск в
очередной раз вишибло, перед этим я его молотком забивал, это уже 4 раз
после 1-2х выстрелов, вобщем хотел спросить у кого можно пересылом
приобрести нормальные втулки из латуни.
jaan 23-04-2008 21:18
походу дизелем её вышибло
Serogka 23-04-2008 21:23
Да дизель был не слабый, она аж почернела, что бы такое придумать чтоб не вышибало, а то одноразовый перепуск получается
Stickler 23-04-2008 21:31
quote: что бы такое придумать чтоб не вышибало
Смазку в компрессор ложками не толкать Втулку
из стали, запрессовать на горячую (нагреть компрессор до 90-100, втулку
охладить в морозильнике, аккуратненько, молоточком) А еще лучше втулку "от Петрухи". Ее хрен вышибет, конструктивно невозможно.
4uf 23-04-2008 21:31
Маж меньше масла!!! И все придет в норму)))))))
gnom 23-04-2008 21:32
Какой размер по толстой части? Я к тому, что если это просто трубочка, то естественно ее каждый раз будет выстреливать.
IzhSniper 23-04-2008 21:34
quote: Originally posted by Serogka: Да дизель был не слабый, она аж почернела, что бы такое придумать чтоб не вышибало, а то одноразовый перепуск получается
Я
латунную втулку обмазал жидкими гвоздями и плотно вставил, все
абсолютно намертво, потом хотел выташить так и не получилось.... Правда
конечно можно если в ней резьбу нарезать, и потом за винт вытащить, но
портить нехотел, да и незачем было . Ну жидкими гвоздями смазал по той причине, что они под руку просто попались)
Serogka 23-04-2008 21:41
Ну ложками масло я в компрессор уже давно не ложу - учен уже
Нагревать\охлаждать пробывал, кстати дольше всех втулка продержалась,
так что это наверное хороший вариант, главное саму трубочку обточить,
чтоб не слишком туго и не свободно. Кстати ещё заметил если у пули юбку
расширить - дизель вообще проподает, видно слишком сильная пружина.
Stickler 23-04-2008 21:47
quote: чтоб не слишком туго и не свободно
Разница по диаметру 0,1-0,15 должна быть. Вот только потом резинку менять замаешся.
A W G 23-04-2008 21:55
Петрухина свободно вставляется можно сказать почти болтается, и не выдувает же ее
4uf 23-04-2008 22:00
все дело в шейке которая в сам целиндр выходит, если она встает туго то 100про хрен выдует)))))))