Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 428  429  430  431   [432]  433  434  435  436  ...  853 
Konstantin_E
23-04-2008 16:50
quote:
Толстую резинку с тапочка наклеить?

А почему бы и нет? Весьма бюджетный вариант. Ну или подбирать резину потолще. Я знаю где. Тссс! У нас на стадионе были дорожки выложены такой. Толстая, сантиметра под два. И размером с тротуарную плитку советского образца, по площади. Но довольно тяжелая, и в трубочку не свернуть, чтоб в пакет спрятать. И вообще, я ничего не говорил.
IzhSniper
23-04-2008 17:25
quote:
Originally posted by Bsod:

Так как его удлинять? Толстую резинку с тапочка наклеить?

Можно и так , а вообще если включить фантазию, то множество вариантов, можешь хоть регулируемый сделать, можешь купить от какого нибудь огнестрела если придумывать лень.

jaan
23-04-2008 18:13
наконец то дошли руки, выпилил и немного отфрезеровал, одна из этимое, вторая орех
click for enlarge 1920 X 1440 335,9 Kb picture
Mozay
23-04-2008 18:16
Я деревяшку выстругал... и покрасил, ее теперь не видно. Щас нашел затыльник, требующий минимальной подгонки, буду переставлять.
Mozay
23-04-2008 18:22
Массивно очень получается пока. Но думаю будет красиво!
momola
23-04-2008 18:58
jааn, здорово!:-) чувствуется что руки в правильном месте, с уважением:-) а что это за дерево, снизу которое? Я так понимаю, этимое? Где оно растет, и дорого ли стоит?
Моzаy, это не массивно, это такой стиль у jааnа:-)
Mozay
23-04-2008 19:19
А я не говорю что это плохо! Я видел все ложи jааn'а и все мне нравятся! Особенно на БАМ50!
jaan
23-04-2008 19:25
этимое это какаято разновидность красного дерева, гдето в африке растёт, на работе кусок спионерил, каминная плита.
общий стиль будет сохранён, но цевьё немного похудеет, да и приклад, просто не берёт лобзик это дерево, ручной ножовкой пилил, потом много снимать рашпилем придётся.
Konstantin_E
23-04-2008 19:44
Как сказал один известный скульптор- статуя есть в любом камне, надо только отсечь лишнее.
Serogka
23-04-2008 21:13
Эх, моя МР512 сегодня рекорд показала, вобщем поставил новую ГП, в очередной раз сотворил втулку перепуска из стали(раньше из алюминия - под рукой больше ничего нет) и высчтрелил СР10.5 через хронограф. Скорость 244м.с -21дж! Ну нифига себе подумал, решил открать ствол, и не смог- перепуск в очередной раз вишибло, перед этим я его молотком забивал, это уже 4 раз после 1-2х выстрелов, вобщем хотел спросить у кого можно пересылом приобрести нормальные втулки из латуни.
jaan
23-04-2008 21:18
походу дизелем её вышибло
Serogka
23-04-2008 21:23
Да дизель был не слабый, она аж почернела, что бы такое придумать чтоб не вышибало, а то одноразовый перепуск получается
Stickler
23-04-2008 21:31
quote:
что бы такое придумать чтоб не вышибало

Смазку в компрессор ложками не толкать
Втулку из стали, запрессовать на горячую (нагреть компрессор до 90-100, втулку охладить в морозильнике, аккуратненько, молоточком)
А еще лучше втулку "от Петрухи". Ее хрен вышибет, конструктивно невозможно.
4uf
23-04-2008 21:31
Маж меньше масла!!! И все придет в норму)))))))
gnom
23-04-2008 21:32
Какой размер по толстой части? Я к тому, что если это просто трубочка, то естественно ее каждый раз будет выстреливать.

IzhSniper
23-04-2008 21:34
quote:
Originally posted by Serogka:
Да дизель был не слабый, она аж почернела, что бы такое придумать чтоб не вышибало, а то одноразовый перепуск получается

Я латунную втулку обмазал жидкими гвоздями и плотно вставил, все абсолютно намертво, потом хотел выташить так и не получилось.... Правда конечно можно если в ней резьбу нарезать, и потом за винт вытащить, но портить нехотел, да и незачем было . Ну жидкими гвоздями смазал по той причине, что они под руку просто попались)
Serogka
23-04-2008 21:41
Ну ложками масло я в компрессор уже давно не ложу - учен уже Нагревать\охлаждать пробывал, кстати дольше всех втулка продержалась, так что это наверное хороший вариант, главное саму трубочку обточить, чтоб не слишком туго и не свободно. Кстати ещё заметил если у пули юбку расширить - дизель вообще проподает, видно слишком сильная пружина.
Stickler
23-04-2008 21:47
quote:
чтоб не слишком туго и не свободно

Разница по диаметру 0,1-0,15 должна быть. Вот только потом резинку менять замаешся.
A W G
23-04-2008 21:55
Петрухина свободно вставляется можно сказать почти болтается, и не выдувает же ее
4uf
23-04-2008 22:00
все дело в шейке которая в сам целиндр выходит, если она встает туго то 100про хрен выдует)))))))
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512Baikal MP-153 Shotgun ReviewМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Магазин для МР-512
Булка-мурка из этгана :)
Итог доработок мп-512
МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР-512 новая булка мурка
Страницы: 1  ... 428  429  430  431   [432]  433  434  435  436  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100