Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Знакомьтесь Хатсан 135

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 432  433  434  435   [436]  437  438  439  440  ...  853 
gnom
28-04-2008 11:42
quote:
Originally posted by Igor_Ch:
у мня вот такие размеры
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001224/1224181.jpg][/URL]

А теперь прибавь к глубине поршня 91-92мм глубину проточки своего задника 29мм, вычти 3мм на высоту центрующей шайбы, 1,5мм на толщину стенки шайбы.
Иотого получается 115,5-116,5. Как видно цилиндр ГП просто не позволяет взвести винтовку.

gnom
28-04-2008 16:09
Мурка 50м. Как выяснилось все таки можно вытянуть МОА.
Правда это лучшая кучка за день, обычно как справа. Условия открытое поле, ветерок слева направо, поза ФТ. Свидетель есть

800 x 500

IzhSniper
28-04-2008 17:13
Молодец! зачетно! , увидел мишень у меня рот самопроизвольно открылся , при таких результатах ПЦП нервно курит в сторонке
Элетрон23
28-04-2008 17:23
да, классно пострелял Виталя !
а я сегодня получил твой поршень, тепрь как настрою все - отпишусь. Липерс возвращается таки на мурку . Это потому, что к ди-54 приехал японский друг ....
Stickler
28-04-2008 17:53
quote:
Мурка 50м.

Хрена се...
Мое почтение /снимая шляпу/.
ЕжжжИК
28-04-2008 17:59
quote:
Originally posted by Stickler:

Мурка 50м.



у меня тоже самое будет если 50-ти рублёвую монету положить ))
реальный отстрел.
Связь Связыч
28-04-2008 23:48
50 рублевая монета =))))) сори за офф
Mozay
29-04-2008 12:14
Сегодня в купле продаже видел мрку ПЦП... Так что все в куплю продажу смотреть на будущее мурок...

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
29-04-2008 01:45
quote:
Сегодня в купле продаже видел мрку ПЦП... Так что все в куплю продажу смотреть на будущее мурок...

бойан http://forum.guns.ru/forummessage/30/306354.html
Mozay
29-04-2008 12:06
Я первый раз вижу... В купле-продаже полностью готовый девайс.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Элетрон23
29-04-2008 19:59
вообщем, собрал вчера свою мурку, используя доработанные Виталием ск, шептало и поршень . Сегодня пристрелял липерс, навык стрельбы из 512 ушел, надо тренироваться после дианы 54 то ! Дома, после примерно 100-150 выстрелов, померял скорость. *67-*68 шмелем 0,58 и *45-*47 баракудой матч медленной партии ... Мне бы сейчас прошлогодние баракуды ,которые летят быстрее метров на 5-8 на мурке... ..... Из за этого не переплюнул свой результат *48 баракудой матч ....
A W G
29-04-2008 20:56
моя собраная братом дает 238м\с баракудой матч. пружина от вайраух
Элетрон23
29-04-2008 21:10
quote:
моя собраная братом дает 238м\с баракудой матч. пружина от вайраух

для тех винтовок , что просят пружину посильнее, есть резон попробовать пружину украинскую для гам 440 (если их делают). Зачетные пружины делают на Украине для диан , по аналогии можно и на гаме с муркой попробовать ...
4uf
29-04-2008 21:38
Мужики вот какой вопрос: у кого с кокой скоростью летят пули 0.8гр. В моем случаи это " шмель" 180 мыс.
IzhSniper
29-04-2008 21:42
0,8 не стрелял, не для мурки они, и трение большое при этом...
Кстати если кому интересно сегодня прикупил пуль разных(кстати заметил что удовольствие дорогое, вроде взял немного но вышла 1000рубликов...). И решил взвесить вообщем,
новые Gamo Pro Magnum весят-----------0,507гр.
новые Gamo Hunter---------------------0,475гр.
Кстати вот сколько пользуюсь пневматикой но вот не разу не видел кп7,9 в железной банке киньте плиз ссылку, или фото как выглядит баночка

click for enlarge 1600 X 1200 266,1 Kb picture

4uf
29-04-2008 22:03
А я только 0.8 и стреляю ГХ на скорости 270 летят непонятно куда ГПМ провальные(казна переделанна) но вот 180 мыс чет меня растроило.
A W G
29-04-2008 22:39
енти шмели все кривые и прослабленные
IzhSniper
29-04-2008 22:54
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Кстати вот сколько пользуюсь пневматикой но вот не разу не видел кп7,9 в железной банке киньте плиз ссылку, или фото как выглядит баночка



А то опять вопрос потеряется...
jaan
29-04-2008 23:47
они помоему не кросман премьер, а както по другому называются, а банка похожа на 10.5
из картоной коробки помоему лучше, дешевле получается.
кстати пружина от вари не сильней хантера , она длиньше за счет другого шага навивки, около 200 выстрелов сделано из винтовки, сегодня разобрал посмотреть не трёт ли поршень об компрессор, заодно померил длину пружины, до установки мерил обрезком шнурка, так вот пружина с тех пор пока ещё не усела ниграмма
IzhSniper
30-04-2008 09:01
quote:
Originally posted by jaan:

они помоему не кросман премьер, а както по другому называются, а банка похожа на 10.5
из картоной коробки помоему лучше, дешевле получается.



У нас за год, первый раз кп10,5 то завезли, я сразу схватил, а кп7,9 вообще ни разу в картонных коробках невидел, но лежат пульки кросман по 250штук, с разными названиями, вот я и хочу узнать или как они должны называтся, а лучше фото
Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512Baikal MP-153 Shotgun ReviewНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Удлинение приклада МР-512
Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
МР-512 новая булка мурка
Страницы: 1  ... 432  433  434  435   [436]  437  438  439  440  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100