Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ствольная коробка с 12-каморным барабаном. Фотки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 430  431  432  433   [434]  435  436  437  438  ...  853 
Serogka
24-04-2008 17:22
Странно я всегда патаюсь съделать чтоб как можно плотнее в железе сидела, никаким шомполом не выбить, резинка почти свободно, один выстрел и всё вылитает.
Савас
24-04-2008 17:38
Сделай чтобы и в резинке плотно сидела и будет тебе счастье.
Clychay
24-04-2008 19:44
Виталь, перелистал всю тему где-то пропустил о "пластиковой бутылке в компрессоре" для снижения лязга..... кто-нибудь повторите, желательно с эскизом.
Всем зарание благодарен....
gnom
24-04-2008 19:49
Эскиз здесь точно не нужен, вырезаеш прямоугольник и сворачиваеш вокруг пружины Утяжилитель тоже должен быть с минимальным зазором.
Эйнштейн
24-04-2008 20:18
7,5х9 см, и еще круглешок из крышки банки от фотопленки (фраза заковыристая ) на дно поршня...
Clychay
24-04-2008 20:28
Прямоугольник размером с пружину на боевом взводе, правильно?....
gnom
24-04-2008 20:44
Нет, размером что бы в поршень помещался, не торчал, но был до конца. Длинна 9см, ширина звосоит от года выпуска винтвоки. Старые поршни чуть под конус, там с перехлестом не сделаеш.
A W G
24-04-2008 20:46
размером с поршень, сделаешь длиньше вырвет при взводе.
Konstantin_E
24-04-2008 22:05
Насчет фторопластовых колечек на поршне- что они дают кроме устранения расколбаса поршня по цилиндру? И зачем два, если одного сзади достаточно, ведь перед удерживается на манжете? Ну и еще- кто-нибудь лично точил канавки на поршне, как он ведет себя, не прикален в нужных местах?
gnom
24-04-2008 22:23
quote:
Насчет фторопластовых колечек на поршне- что они дают кроме устранения расколбаса поршня по цилиндру?

Да ничего они по сути не дают, это раньше, когда взвод не дорабатывали, ставили кольца, что бы поршень не протирал компресор.
quote:
И зачем два, если одного сзади достаточно, ведь перед удерживается на манжете?

Угу
quote:
Ну и еще- кто-нибудь лично точил канавки на поршне, как он ведет себя, не прикален в нужных местах?

Каленый, но не насмерть
4uf
24-04-2008 22:32
quote:
Originally posted by gnom:
Диаметр точный под ризинкой какой?

немогу сказать штангельциркуль в гараже померяю обезательно отпишу.

A W G
24-04-2008 22:33
ненужны они там эти кольца

Савас
25-04-2008 14:08
Но и с ними не хуже.
EagleB3
25-04-2008 14:37
quote:
Originally posted by A W G:
ненужны они там эти кольца

Переднее - не нужно. Заднее - полезно тем, что будучи правильно сделанным, уменьшает люфт поршня в компрессоре. А это, в свою очередь, благотворно влияет на спуск.
И еще оба кольца (опять же, в основном заднее) уменьшают стук/расколбас. Пластик по железу работает тише, чем железо по железу.

tpa
25-04-2008 15:11
Подскажите, умные люди... Имеется Мурка с ГП от Петрухи, перепуск 3,2, скорость 265-268 Гамо Хантером... Вдруг резко упала скорость до 200 мысов... Перебрал, криминала не нашел... При сборке перевернул уплотнитель перепуска... Скорость 250 мысов, поднялась, но не восстановилась... Куда копать? Все-таки уплотнитель перепуска? Вроде бы больше нечему ломаться...
Mozay
25-04-2008 15:11
А насколько это долговечно?
В смысле фторопласт на поршне.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
25-04-2008 15:38
quote:
Все-таки уплотнитель перепуска? Вроде бы больше нечему ломаться...

Заряди винтвоку, переверни, снизу на ригель накидай мелких бумажек и выстрели. Если будет салют бамжками, значит меняй ризинку.
helicopter
25-04-2008 19:55
Ура, я получил железки Правда утяж получился составленный из двух частей на резьбе, т.к. сверла длинного небыло. И по массе получился коло 285 г, я когда рассчитывал, у меня около 350 получалось, походу плотность стали в таблице неправильная написана была... gnom, 285 - достаточно или всё-таки лучше сделать потяжелее ?

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

bs4u32sr30
25-04-2008 23:18
quote:
Originally posted by helicopter:

285 - достаточно или всё-таки лучше сделать потяжелее ?



см. топик по настройке винта от Gnoma, там все разжевано. сразу признаюсь, мне было лениво настраивать, т.к. хрон паять надо(нафиг его покупать за 1500, когда его можно собрать за 500руб. максимум?!) и вообще принципиально лениво...
momola
26-04-2008 12:55
Видимо имеется ввиду утяжелитель типа надульник:-) потому так утяжелителей поршня такой массы - 285 - не бывает и не может быть. Надульник я бы тяжелее поставил, полкило... Ну это на вкус и цвет, такого тоже может оказаться достаточно. Но, тем не менее, при прочих равных, чем тяжелее винтовка, тем она точнее стреляет:-)
Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512разрядка магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка/лечение узла перелома МР-512 для устранения горизонтального люфта ствола
Итог доработок мп-512
МР-512 Вопрос об устранении самопроизвольного открывания ствола
Еще одна МР-512 булл-пап
512-рср
Страницы: 1  ... 430  431  432  433   [434]  435  436  437  438  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100