Я ориентируюсь на 38коп за шутку, выходит одинаково что жесть что в картоне, а вот 7.9 у себя не видел.
gnom 30-04-2008 11:48
quote: Originally posted by IzhSniper: А то опять вопрос потеряется...
кп7,9 только в картоне. все остальное второсортный коперхед.
IzhSniper 30-04-2008 12:22
quote: Originally posted by gnom: кп7,9 только в картоне. все остальное второсортный коперхед.
Вот спасибо , а то я как дурак искал Crosman premier domed
IzhSniper 30-04-2008 12:25
Кстати
помыл КПхи, грязи много, всмысле не шелухи свинца, а просто вода
становится черная, от гамо даже столько небыло, как нестранно, почему то
они стали меньше блестеть, хотя сушил сразу феном, но на налет не
походит, раньше вроде такого небыло или просто не замечал.....
stafter 30-04-2008 12:35
Окисляется,
у меня такая же ерунда. Вот первый раз помыв кп пожалел, абсолютно
чистое все было, вот шмель наш это да,масла много на них.
kokon 30-04-2008 13:59
А что, КП-хи опять нормальные пошли?
jaan 30-04-2008 14:10
а они совсем
уж г...м и небыли, просто кучная скорость у них большая, для мурки
недостижимая, у меня на ВАМе при скорости 270м\с нормально летят.
Mozay 30-04-2008 14:39
кп 7,9 из Иж-60 нормально летят на скорости 177-179. Очень даже кучно.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
IzhSniper 30-04-2008 14:42
quote: Originally posted by jaan: а
они совсем уж г...м и небыли, просто кучная скорость у них большая, для
мурки недостижимая, у меня на ВАМе при скорости 270м\с нормально летят.
Я тоже брал для тени, кстати только что купил , сейчас сижу и матерю испанцев, в винтовке винты и под крестообразную отвертку, и под плоскую, и под звездочку , у меня как раз такой нет, да и в казенной части ствола сделан криво пульный вход , всмысле фаска нормальная, просто криво сделанно, относительно уплотнительного кольца.
stafter 30-04-2008 14:56
Во во,я на гаме все на крест поменял, искал долго один, перерыл горы винтов и болтов, заворонил потом.
A W G 30-04-2008 16:53
эх постреляем с братом и племянником на праздниках
ЕжжжИК 30-04-2008 17:12
quote: Originally posted by IzhSniper: фаска нормальная, просто криво сделанно, относительно уплотнительного кольца.
у
меня на 512-й такая же беда была, фаска заваленна на правую сторону
была, про испанцев уж молчу - далеко за примерами ходить не надо.
gnom 30-04-2008 19:05
quote: кп 7,9 из Иж-60 нормально летят на скорости 177-179. Очень даже кучно.
кп7,9 в отличии от кп10,5 летят весьма в широком диапозоне и почти из всего, вобщим хорошие пули и для мурки в том числе.
quote: и под звездочку , у меня как раз такой нет
Только не покупай биты, купи ключик длинненький Т25.
ЕжжжИК 30-04-2008 20:12
quote: Originally posted by gnom: Только не покупай биты, купи ключик длинненький Т25.
а
чем обычные биты плохи если не секрет ? вроде сколько раз использовал,
проблем не было, вот недавно звёздочкой многонранной сотик раскручивали
человечку, и всё путём.
gnom 30-04-2008 21:12
Они там в скобу не пролазиют.
IzhSniper 01-05-2008 12:11
Эх ну все я разделился , теперь я мурковод и гамовод, как и следовало ожидать, прямо таких впечатлении что все супер после мурки уже нет .
Самое главное, что я думал пульный вход не соосен с перепуском разобрал
винтовку через компрессор посмотрел повертел винтовку оказалось все
соосно, замерял штангенциркулем на казеннике пульный вход, все оказалось
правильно, это уплотнительная резинка немного вправа смешенна
относительна пульного входа Единственно
что привело в восторг, идеально ровное и блестящие дно, после мурок
главное утешения, а то там мне ниразу даже близко по качеству такие
копрессоры не попадались, точнее дно компрессора. P.S немогу не похвалиться своим новым приобретением, так как эта ветка мне всех роднее
Konstantin_E 01-05-2008 01:48
quote: теперь я мурковод и гамовод,
Да тут наверно у каждого не по одной единице пневмы
Оно, у меня - Мурка, Крыс1377 и ИЖик 22-ой. До последнего никак не
доберусь. На Мурке осталось только решить проблему с винтиками(у-у-у,
как они меня достали!!!) что металл к цевью притягивают. Ну и сделать
нормальное новое ложе. Но это уже на потом планы. Если честно, то больше
переломок не хочу. Хочу шось сам сделать, с ноля. Или 61-го брать буду,
с перспективой переделки в ПСП или в универсал какой-нибудь. Ну вот
нравится мне такое... Пока, во всяком случае. Ой, взфлуднул типа немного
Аа, забыл- еще один старенький Кросман валяется в шкафу, СО2шный револьвер. Буду на нем отрабатывать прямодуйный клапан.
4uf 01-05-2008 12:04
Мужики выручайте от
чего подходит резиночка в муркин перепуск??? Обзвонил и объехал все
магазины в регеоне нет негде. Сцукодифицит!!! Долбанная резиночка!!!
Stickler 01-05-2008 13:03
quote: Долбанная резиночка!!!
Силиконовый
шланг от трамблера до карбюратора по диаметру подходит, причем втулку
перепуска ставить не нужно. Единственное гумно-мягкий. На коробочном
варианте герметичность держит, на АП не знаю, не пробовал... ЗЫ. Резиновый болтается, по внешнему диаметру маловат