Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 426  427  428  429   [430]  431  432  433  434  ...  853 
gnom
21-04-2008 11:58
quote:
Originally posted by Stickler:

И как втулку вытащить не повредив?

Да, проще всего именно со стороны компресора вытолкнуть.
Обратно вставляется сначала ризинка, потом в нее перепуск. Только ризинку чуть подрезать на оправке надо будет, так, что бы с установленым перепуском торчала не больше чем на 0,3-0,4мм

Vlad-Online
21-04-2008 12:52
подскажите отсутствие надульника-утяжелителя настолько сильно влеяет на кучность? конфиг такой: 512 + пружина гх + залита манжета + направляющая утяжелитель 100 гр + утяжелен приклад на 1 кг + углублен заход на нарезы в казенике под пули шмель + оптика ГАМО 4х28. Вчера стрелял на 25 м кучу не собрать, ну или если можно назвать кучей окружность радиусом см 15. ((( Кажется еще что оптика подводит. Лупит страшно, скорость пока не померять, хрона нет. Но фанеру 10 мм прошивает навылет.
gnom
21-04-2008 12:57
quote:
оптика ГАМО 4х28.

Меняй, это не прицел, дело именно в этом.
Vlad-Online
21-04-2008 13:05
quote:
Originally posted by gnom:

Меняй, это не прицел, дело именно в этом.



Да, мне его уже маловато, давно хочу купить что то покруче. Кстати до апа он был довольно точным, а после видимо уже не выдерживает, сбивается.
На что посоветуете поменять? Хочется что то недорогое, с переменной кратностью до 20х чтобы стрелять по целям на растоянии 50-80 м.
Элетрон23
21-04-2008 13:23
quote:
На что посоветуете поменять? Хочется что то недорогое, с переменной кратностью до 20х чтобы стрелять по целям на растоянии 50-80 м.

фига себе у тебя запросы ! . Больше чем уверен, что тебе хватит липерса 3-9*40 или нико стирлинга 4-12*42 . На мурке шансов жить у них очень много.... Только придется купить крон, я советую геннадьевский. Вот тогда будешь иметь более менее нормальный прицельный комплекс. На 80 м с липерсом можно по бутылкам пулять, проверено лично. Можно и дальше, но это уже архисложно ....
gnom
21-04-2008 13:33
ИМХО такие кратности нужны только что бы паралаксом как дальномером мерить растояние.
Vlad-Online
21-04-2008 14:01
quote:
Originally posted by Элетрон23:

хватит липерса 3-9*40 или нико стирлинга 4-12*42



неужели так мало прицелов способны жить на мощных ППП... ((
Извиняюсь за офтоп, подскажите сколько стоит НИКО?
Элетрон23
21-04-2008 14:05
quote:
неужели так мало прицелов способны жить на мощных ППП... ((

нет, их не мало, вот только тебе же надо недорогой , так ведь ? А так - покупай буш элит 4200 6-24*40 за 18000 . Шутка
Сколько нико сейчас стоит и где купить - не знаю ... В купле продаже (и оптики тоже) есть продавцы оптики, обратись к ним
gnom
21-04-2008 15:05
Vlad-Online
Ты уверен, что тебе нужна такая кратность? Для чего? Такая кратность нужна только для бумажек, для тира, что бы собирать пару см на 50м. Ты уверен что твоя винтовка это может? Ставь липерс, тренируйся, делай винтовку. Я на кратности 9 без особых проблем и регулярно собираю 1-1,5см на 25м.
Элетрон23
21-04-2008 15:11
надо сказать, что и на 50 м 9 крат вполне хватит, чтобы попадать по пробке, к примеру ...
Vlad-Online
21-04-2008 15:50
quote:
Originally posted by gnom:

Ты уверен, что тебе нужна такая кратность?



А что плохого в том если у меня будет стоять переменник допустим 4-16х? Для ближних дистанций 4-6х заглаза, а вот метров 40-50 уже ничего не разглядеть, хотя куча ствола позволяет.
quote:
Originally posted by gnom:

Такая кратность нужна только для бумажек, для тира



Именно для этого хочу мощную оптику.

quote:
Originally posted by gnom:

Я на кратности 9 без особых проблем и регулярно собираю 1-1,5см на 25м.



А с чего собираете? Опишите винт, ап?
IzhSniper
21-04-2008 16:13
quote:
Originally posted by Vlad-Online:

А что плохого в том если у меня будет стоять переменник допустим 4-16х? Для ближних дистанций 4-6х заглаза, а вот метров 40-50 уже ничего не разглядеть, хотя куча ствола позволяет.



Ты когда нибудь пользовался, прицелом хотя бы на 14 крат?, стоя стрелять ты уже по любому не сможешь, тем более у нее угол обзора маленький, годится имхо только для бумаги, у меня 8 крат, хватает за глаза, и для ходовой охоты (и то слишком много), и для бумаги на 50 метров, впритык но хватает , а насчет побольше кратности это помоему уже можно отнести к базовому заблуждению новичков. На 20крат, это на Эдган пойдет, но и то не все такие прицелы ставят.
quote:
Originally posted by Vlad-Online:

Именно для этого хочу мощную оптику.



для тира может и пойдет, но на какие дистанции предпологается стрельбы?, если на 50 метров хотя бы, что бы вас результаты не разочаровали, нужно основательно доводить винтовку, а если на 20-30, то тут будет перебор с кратностью, а вообще на какие результаты надеетесь?
quote:
Originally posted by Vlad-Online:

А с чего собираете? Опишите винт, ап?



У Виталика спрашивать, ап у него винтовка или нет.... без комментариев, плохо форум читаешь

Mozay
21-04-2008 16:19
У Виталика сцукобластер...
gnom
21-04-2008 16:36
quote:
а вот метров 40-50 уже ничего не разглядеть, хотя куча ствола позволяет.

Куча ствола позволяет, куча винтовки нет. Мурка из коробки с родным ложем на полтиник будет сеять сантиметров на 10.
quote:
Именно для этого хочу мощную оптику.

Мощной оптики тут недостаточно, что бы приучить мурку к тиру надо очень много работать.
IzhSniper
21-04-2008 17:10
А какой опыт стрельбы ?, если есть опыт и хочется стрелять в тире на хорошие результаты, то вам дорога к Динам, а лучше ПЦП, если новичек, то для начала научись как следует стрелять, и доведи винтовку до ума, поверь большая кратность у тебя результаты не улучшит, а даже ухудшит, если в стрельбе мало практиковался.
Vlad-Online
21-04-2008 17:39
Опыт 3 года. До апа клал пулю в пулю на 15-20 метрах, после установки мощной пружины начались проблеммы. ППП брать больше не хочу, ну не по мне все эти отдачи, утяжелители, манжеты.... Пора переходить на ПЦП.
Vlad-Online
21-04-2008 17:45
quote:
Originally posted by IzhSniper:

У Виталика спрашивать, ап у него винтовка или нет



Интересует что именно апнуто для достижения точности.
bs4u32sr30
21-04-2008 17:46
www.mpmurka.narod.ru/ прежде чем задавать вопросы про винтики и трубочки - прочитайте все по этой ссылкке
Piston_Po
21-04-2008 18:35
Странно, у меня при передлке казённика пуля Diana high power BARACUDA MATCH 4.5 0,66 г уменьшила энергетику на 2,2 Дж (с 17 до 14,8 Дж), при запихании её в ствол нарезы срезают кромку головки (в шести местах), до этого просто плотно плавно вставала на нарезы. Энергетика Люмана упала на 1,5-2,0 Дж, также слегка нарезаются. Для JSB exact 4.52 0,55 г энергетика поднялась на 3,2 Дж! с 14,2 до 17,5 Дж! Пули свободно встают на нарезы, а Crosman Premier Super point туго встают до и после переделки, скорость почти одинаковая.

В свою очередь с непеределанным казёнником при пересмазке со ШРУСа-4 на автосинтетику скорость Dian`ой возросла на 9 м/с (1,3 Дж), а FT H&N упала на 1,4 Дж.

click for enlarge 728 X 614 88,1 Kb picture

Думаю, нужно ещё скруглить угол нарезов, чтобы заход сделать более пологим. Вот только карандашом с наждачкой это не получается, на какой-нить шарожкой острой попробовать или что кто скажет?

A W G
21-04-2008 19:09
[QUOTE]Originally posted by Vlad-Online:
[B]Опыт 3 года. До апа клал пулю в пулю на 15-20 метрах, B][/QUOTE
с рук?

Видеоролики
разрядка магазина МР512Авто поворот барабанаНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 Буллпап от Ветеринара
Новое пластиковое ложе МР512
МР-512 Мурена
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
mp512 * steampunk *
Страницы: 1  ... 426  427  428  429   [430]  431  432  433  434  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100