Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Webley Patriot 6,35

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 421  422  423  424   [425]  426  427  428  429  ...  853 
jaan
14-04-2008 17:36
если на муфту ставить прицел, то невозможно сделать длинное цевьё.
gnom
14-04-2008 17:37
quote:
Вот тока низковато получаеться, приходиться класть литцо на компресор и заваливать его (литцо) на бок.

Кронштейн переходник купи.
Mozay
14-04-2008 17:48
Надо поискать высокие кольца, или мноблок.
gnom
14-04-2008 18:18
Не достаточно, все равно низковаты.
jaan
14-04-2008 18:19
вроде для каковота ТОЗа есть высокие моноблоки.
4uf
14-04-2008 18:20
quote:
Originally posted by jaan:
если на муфту ставить прицел, то невозможно сделать длинное цевьё.

тоже верно приходиться левой рукой держаться за ствол. Но при тяжелом прикладе и пистолетной рукояти. Усилие удержевания в том месте минемально(неточто на обычных винтовках.)----------- gnоm-а какие высокие кольца ты имел в виду? Уменя Байкал ном 7 и их нехвотает.

Mozay
14-04-2008 19:49
У меня появилось свежее решение, может быть... Как насчет боковых коншнейнов? Его можно будет высоко задрать.
gnom
14-04-2008 20:05
Если только приваривать к муфте
4uf
14-04-2008 20:14
вот мужики глянти(буратина в гараже выкладываю чертеж)
click for enlarge 640 X 241 128,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 251 122,1 Kb picture

jaan
14-04-2008 20:23
разметь на этом листевнутренние выборки под металл, прикинь где будут тяги проходить и под перелом ствола, потом будет роще выборки делать.
IzhSniper
14-04-2008 20:29
quote:
Originally posted by 4uf:
вот мужики глянти(буратина в гараже выкладываю чертеж)



ммм, довольно красиво , аля Эдган
ТАК
14-04-2008 20:53
Зачем там загиб такой на упоре плечевом в нижней части?
4uf
14-04-2008 21:11
quote:
Originally posted by ТАК:
Зачем там загиб такой на упоре плечевом в нижней части?

да вроде с Эдгана рисовал. Некакой отсебятины.

ТАК
14-04-2008 21:15
Ну это я понял, какую только роль он выполняет на эдгане?
jaan
14-04-2008 21:26
продолжил сегодня эксперимент, поставил утяжелитель 55гр, и того из всего апа только утяж и залитая манжета
мурка с царапаным компрессором 189м\с
вторая мурка 182м\с
завтра может выровняю дно компрессоров посмотрю что будет
Konstantin_E
14-04-2008 21:56
За тот загиб наверно удобно вешать ружжо на вешалку?
IzhSniper
14-04-2008 22:06
нет с помошью этого загиба Эдган ставится на поверхность для фотосессии, под резервуар пачку из под сигарет, или сока, и все конструкция устойчива, и готова к фотопробам
P.S 8500-ый нах!

Связь Связыч
14-04-2008 22:36
на фото скоба курка не совпадает с УСМ...
ТАК
14-04-2008 22:45
Не курка, а спускового крючка! Кэш не совпадает, это же булл-пап.
IzhSniper
14-04-2008 22:56
quote:
Originally posted by Связь Связыч:
на фото скоба курка не совпадает с УСМ...

Мдя приехали , курка сдесь нет, это спусковой крючек, совпадать он и не будет как правильно заметил ТАК, так как из этой винтовки делается "булка".
p.s И ещё удали тему Астраханские айрганеры, и создай её в @применении пневматики@, а то не там запостил

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 Airgunrussian IZH BAIKAL MP 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Огрызок (как йа апал мурку)
Булка-мурка из этгана :)
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Страницы: 1  ... 421  422  423  424   [425]  426  427  428  429  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100