если на муфту ставить прицел, то невозможно сделать длинное цевьё.
gnom 14-04-2008 17:37
quote: Вот тока низковато получаеться, приходиться класть литцо на компресор и заваливать его (литцо) на бок.
Кронштейн переходник купи.
Mozay 14-04-2008 17:48
Надо поискать высокие кольца, или мноблок.
gnom 14-04-2008 18:18
Не достаточно, все равно низковаты.
jaan 14-04-2008 18:19
вроде для каковота ТОЗа есть высокие моноблоки.
4uf 14-04-2008 18:20
quote: Originally posted by jaan: если на муфту ставить прицел, то невозможно сделать длинное цевьё.
тоже
верно приходиться левой рукой держаться за ствол. Но при тяжелом
прикладе и пистолетной рукояти. Усилие удержевания в том месте
минемально(неточто на обычных винтовках.)----------- gnоm-а какие
высокие кольца ты имел в виду? Уменя Байкал ном 7 и их нехвотает.
Mozay 14-04-2008 19:49
У меня появилось свежее решение, может быть... Как насчет боковых коншнейнов? Его можно будет высоко задрать.
gnom 14-04-2008 20:05
Если только приваривать к муфте
4uf 14-04-2008 20:14
вот мужики глянти(буратина в гараже выкладываю чертеж)
jaan 14-04-2008 20:23
разметь на этом
листевнутренние выборки под металл, прикинь где будут тяги проходить и
под перелом ствола, потом будет роще выборки делать.
IzhSniper 14-04-2008 20:29
quote: Originally posted by 4uf: вот мужики глянти(буратина в гараже выкладываю чертеж)
ммм, довольно красиво , аля Эдган
ТАК 14-04-2008 20:53
Зачем там загиб такой на упоре плечевом в нижней части?
4uf 14-04-2008 21:11
quote: Originally posted by ТАК: Зачем там загиб такой на упоре плечевом в нижней части?
да вроде с Эдгана рисовал. Некакой отсебятины.
ТАК 14-04-2008 21:15
Ну это я понял, какую только роль он выполняет на эдгане?
jaan 14-04-2008 21:26
продолжил сегодня эксперимент, поставил утяжелитель 55гр, и того из всего апа только утяж и залитая манжета мурка с царапаным компрессором 189м\с вторая мурка 182м\с завтра может выровняю дно компрессоров посмотрю что будет
Konstantin_E 14-04-2008 21:56
За тот загиб наверно удобно вешать ружжо на вешалку?
IzhSniper 14-04-2008 22:06
нет с
помошью этого загиба Эдган ставится на поверхность для фотосессии, под
резервуар пачку из под сигарет, или сока, и все конструкция устойчива, и
готова к фотопробам P.S 8500-ый нах!
Связь Связыч 14-04-2008 22:36
на фото скоба курка не совпадает с УСМ...
ТАК 14-04-2008 22:45
Не курка, а спускового крючка! Кэш не совпадает, это же булл-пап.
IzhSniper 14-04-2008 22:56
quote: Originally posted by Связь Связыч: на фото скоба курка не совпадает с УСМ...
Мдя приехали ,
курка сдесь нет, это спусковой крючек, совпадать он и не будет как
правильно заметил ТАК, так как из этой винтовки делается "булка". p.s И ещё удали тему Астраханские айрганеры, и создай её в @применении пневматики@, а то не там запостил