Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 420  421  422  423   [424]  425  426  427  428  ...  853 
4uf
13-04-2008 21:27
quote:
Originally posted by Mozay:
А манжеты сушил в компрессоре? В копрессоре лучше получается. Если так сушить у меня герметик их распирал и получалось хуже.

суша в комресоре можно засрать его излишками герметика. Я их обычно после высыхания мин. 10 подганяю на шкурке. А потом выстрелов 50 в компресоре, и все прихорит в норму.

jaan
13-04-2008 21:51
я сушу в оправке зделаной из компрессора иж-60.
только, что пострелял еще через хрон, скорости поднчлись, у мурки которой царапан компрессор +10м\с у второй +8м\с.
буду дальше вести сравнения двух мурок с одинаковым апом.
4uf
13-04-2008 22:00
Jааn глянь рм.
Mozay
13-04-2008 23:39
Не, я в муркин компрессор ничего не сую, у мну есть не нужный от иж38с. Его и использую. Немного не в тему, но у мурки и иж38с поршни одинаковые? А то в том который я кощюнственно разломал, стоял как у мурки. Возможно владелец старый менял.
IzhSniper
14-04-2008 01:02
quote:
Originally posted by 4uf:

суша в комресоре можно засрать его излишками герметика. Я их обычно после высыхания мин. 10 подганяю на шкурке. А потом выстрелов 50 в компресоре, и все прихорит в норму.



Вот незнай, я сушу не в компрессоре, когда вставляю в компрессор заходит манжета туга, и естественно под своим весом не ходит, но после 10 выстрелов, поршень проваливается под своим весом, даже без утяжелителя, этот феномен объяснить немогу, герметиком пользуюсь как у всех
Связь Связыч
14-04-2008 11:19
Не гоните новичка. Купил мурку лохонулся взял с пластиковой муфтой. Ставить Гамовскую пружинку очкую. Вот и возник вопрос если в задник под пружинку засунуть шайбочки (2х рублевые манетки). Стоит ли такой бюджетный ап делать?
P/S. Кстати спасибо начитался форума доработал спуск куча на двадцатке вроде ровнее стала.
Konstantin_E
14-04-2008 11:26
quote:
Ставить Гамовскую пружинку очкую

Не ставь пока там ничего и старайся сильно не вмешивавться. Возможно она успеет сломаться в гарантийный срок и просто обменяешь на нормальную.
SIMF_Apollo
14-04-2008 11:47
У меня с пластиковой муфтой. Расточен задник, пружина от ГХ, утяж 70 гр. Настрел около 5000, всё норм(стучу по дереву) В планах замена ствольной коробки и на днях Липерс 3-9х40, т.к. таско 3-9х40 поплыл....
Связь Связыч
14-04-2008 12:10
Ну настрел уже более 500, я читал что если муфта выдержала шанс есть. А по поводу монеток стоит заморочисся или смысла не будет?
С пружиной проблематично ибо токаря знакомого нет и хз как точить задник под пружину.
gnom
14-04-2008 12:16
Утяжилитель выточи и манжету залей. Я на родной пружине что то около 200м.с. полуграмами вытягивал.
IzhSniper
14-04-2008 13:45
Ну я вот получал 13Дж стабильно на пружине от 38-го ижа(правда там дно ровнять пришлось), думаю с ней выдержит, на этой пружине без проблем можно получить 11-12Дж тебе.
4uf
14-04-2008 14:17
Ребят изготавливаю булку и назрело 2 вопроса: 1-хочу переместить оп. на "ластохвост" который находиться на казеннике. Кто так делал, подскажите на что обратить внимание, оп. Пилад 4+32. 2- при установке оп. На казну ощущаеться дискомфорт при прицелевании. Приходиться (ложиться литцом на компресор чтобы совместить глаз с линзой) кольца Байкал номер 7 иж высота 8 см. Кто как с этим боролся?
jaan
14-04-2008 14:36
лучше на комПрессор через переходник ластохвост-ластохвост
Связь Связыч
14-04-2008 14:58
и еще вопрос (полуофф) а обязательно при переноске сертификат иметь, просто доков не хватит?
4uf
14-04-2008 15:11
quote:
Originally posted by jaan:
лучше на комПрессор через переходник ластохвост-ластохвост

я сначала хотел штатный "ластохвост" оторвать и переварить на 7 см ближе к "казне". Но тогда при переломе "казна" упираеться в ОП. А что за переходник? Возможно ли с помощью него вынести ОП. на 7-10 см. В перед и на 1.5-2см. В верх?

jaan
14-04-2008 15:48
на фотке моей старой булке мурке такой стоял.
через мой профайл можно фотку найти, и в этой ветке была фотка.
4uf
14-04-2008 16:51
quote:
Originally posted by jaan:
на фотке моей старой булке мурке такой стоял.
через мой профайл можно фотку найти, и в этой ветке была фотка.

чет немогу нати. Если есть возможность кинь ссылку на этот переходник . А чем плоха установка на казну, если ствол нелюфтит?

IzhSniper
14-04-2008 17:02
quote:
Originally posted by 4uf:

чет немогу нати. Если есть возможность кинь ссылку на этот переходник . А чем плоха установка на казну, если ствол нелюфтит?


А кто сказал что она плоха?, если тебе будет удобно то ставь
P.S вот как раз если поставишь на муфту прицел, в такой ситуации уже не так важен люфт ствола, по сравнению если оптика стоит на ластохвосте компрессора)

gnom
14-04-2008 17:08
Я на муфту ставил
4uf
14-04-2008 17:21
Тут дело вот в чем: моя булка вместе со стволом и резиновым задником будет 70см. Для комфортной стрельбы мне надо от ОП. До затыльника 25 см. Тоесть ОП Установленная на казне в самый раз. Вот тока низковато получаеться, приходиться класть литцо на компресор и заваливать его (литцо) на бок.
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunЗаряжание магазина МР512russian IZH BAIKAL MP 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Огрызок (как йа апал мурку)
Булка-мурка из этгана :)
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Страницы: 1  ... 420  421  422  423   [424]  425  426  427  428  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100