Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Знакомьтесь Хатсан 135

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 417  418  419  420   [421]  422  423  424  425  ...  853 
4uf
10-04-2008 13:56
Вот и я на нее грешу. Такой хлопок бывает на иж 60 при незакрытом досылателе.
gnom
10-04-2008 14:01
quote:
Но вот хлопок при выстреле стал процентов на 70 громче отсюда вопрос неужели это из за обрезки ствола на 5 см до этого он был 40.

Это именно из-за негерметичности перепуска. Если ствол вверх не смотрит, то достаточно поменять уплотнение.
4uf
10-04-2008 15:16
quote:
Originally posted by gnom:

Это именно из-за негерметичности перепуска. Если ствол вверх не смотрит, то достаточно поменять уплотнение.

ствол немного смотрит в верх да. Но при закрытом стволе герметизация 100% только поменял уплотнитель. Но хлопок остался. Хочеш сказать уплотнитель невыдерживает давления воздуха и отходит снизу казны?

gnom
10-04-2008 15:21
Скорее всего да, т.к. с задраным стволом еще наверника и вертикальный люфт присутствует, который будучи даже не значительным способен влиять на гермитичность перепуска при выстреле. Можеш проверить так: взведи винтовку, переверни, снизу на ригель набросай мелких бумажек, если они вылетят оттуда салютом при выстреле, значит плохо. Мой тебе совет, не спеши, переделай еще раз, оставь ствол немного торчать, примериешся там получится около десятки, после чего дополнительно заштифтуй ствол.
4uf
10-04-2008 15:38
Зделал феерверка и3 бумаги нет 2 раза пробывал. Небольшой люфт присудствует, но люфтит при преложении силы. Лна еще раз переделаю. И заштифтую. Как я понял просто просверлить отверстие и вогнать туда штифт да а ствол в 32 см. Это еще гуд ?
Zorgan2
10-04-2008 15:49
4uf, а каким образом "раздобыл" препуск от Петрухи?
gnom
10-04-2008 15:49
Какраз еще на 1,5-2 см двигай, у меня тоже 30см ствол
quote:
Как я понял просто просверлить отверстие и вогнать туда штифт

Сверли 3,7-3,8 и забивай мягкий пруток 4-ку через фаску.
IzhSniper
10-04-2008 15:59
Пипец в тупик зашел. Стою перед выбором взять Мурку в пластике+ложе от лайки+ГП. Или купить Гамо тень, ну или Комету-300, куда податься незнаю
Ваши предложения?
gnom
10-04-2008 16:09
Комету откинь сразу. Тень попроси у кого нибудь поюзать не надолго или хотя бы пострелять, тогда думаю выбор проще будет делать.
IzhSniper
10-04-2008 16:15
quote:
Originally posted by gnom:
Комету откинь сразу. Тень попроси у кого нибудь поюзать не надолго или хотя бы пострелять, тогда думаю выбор проще будет делать.

Спасибо за совет, так и сделаю
4uf
10-04-2008 16:53
quote:
Originally posted by gnom:
Какраз еще на 1,5-2 см двигай, у меня тоже 30см ствол

Сверли 3,7-3,8 и забивай мягкий пруток 4-ку через фаску.

спасибо за совет.

Konstantin_E
10-04-2008 17:04
А что за перепуск от Петрухи?
gnom
10-04-2008 17:05
На мпмурке чертеж.
quote:
А что за перепуск от Петрухи?

Konstantin_E
10-04-2008 17:10
Ага, понял. Спасибо. А чего ты убрал второй вариант перепуска оттуда? Он хуже? Под "большую" втулочку можно подобрать хорошие готовы колечки уплотнения.
gnom
10-04-2008 17:26
Нерационально получается и точить сложнее и устанавливать сложнее, а результат примерно тот же..
IzhSniper
10-04-2008 18:18
Сейчас сходил полапал, и пострелял их Тени, ситуация чуть чуть прояснилась.
Ложе конечно там куда лучше более массивное и лично для меня более удобное, даже по сравненению с деревянным муркиным ложем, так же порадавал вес, довольно небольшой, но баланс конечно не оптимален. По мощности и кучности особо разницы нет, все же думаю брать мурку разгонять её хотя бы до 18Дж(хотя с ГП, невыйдет наверно) и пока стрелять, для себя пока сделал вывод если буду брать винтовку то перескочу сразу на дианы.
ТАК
10-04-2008 21:49
quote:
Originally posted by gnom:

Комету откинь сразу.



Э-э-э, а че это ты так?
gnom
10-04-2008 21:55
Смотрел одну 400-ю, хоть и не разбирал, но не понравилось, таже норика, вопреки утверждениеям гама поакуратнее и поудобнее.
IzhSniper
10-04-2008 22:06
Хех, пожалел что спросил совету у Barm по поводу винтовки Crosman Fantom1000, он отозвался положительно , и учитываю её стоимость 4200, я стал сильно к ней склонятся...
Вот блин выбираю, выбираю, и куплю обязательно то что непланировал.
Хотя Мурка рулит конечно сейчас вот АП делаю человеку, завтра о результатах отпишу, посмотрим сколько выжму)
4uf
10-04-2008 22:17
Блин булку запорол (первый блин.) нарисовал новую, аля эдган. Буду пилить)))

Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512разрядка магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
МР-512 Magnum (27 Дж). Что можно выжать, и что можно сделать из Мурки.
Еще одна булка на мурку
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 417  418  419  420   [421]  422  423  424  425  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100