Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Штеер с экцентричным модером.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 424  425  426  427   [428]  429  430  431  432  ...  853 
jaan
17-04-2008 18:46
я витую пружину взялто так пострелять пока жду гп от Петрухи, да и взял одну на две винтовки, одна которая для себя полежит пока, а вторую брату соберу, он только дембельнулся постреляет пока с витой.
jaan
17-04-2008 23:04
ну вот установил пружину от вари, межвитковое растояние у нее больше чем у гамы, за счет этого она и длинее. пострелял через хрон, непонятка какаято, ср 10.5 230м\с, ср 7.9 250 м\с, а вот гамо хантер 220м\с при расширении юбки 10.5 243, 7.9 255, а вот гх 212м\с, тобиш на гх скорость падает, толи пули говно толи еще чтото.
d!k
17-04-2008 23:34
а может пружинка слишком сильная?
jaan
17-04-2008 23:49
так если сильная, то должна расти скорость если юбку расширить, на других пулях скорость растет. переделаю казенник тогда и буду настраивать резать пружину.
Элетрон23
18-04-2008 12:04
quote:
переделаю казенник тогда и буду настраивать резать пружину.

желательно под определенные пули настраивать, например под тяжелые ...
jaan
18-04-2008 12:18
quote:
Originally posted by Элетрон23:

желательно под определенные пули настраивать, например под тяжелые ...

я под них и настраивал, тяжелые 230м\с, а легкие выше 250 не ленят, какже у тебя хантеры так быстро пошли, впрочем я ими и нестреляю, в основном баракудами.

Элетрон23
18-04-2008 12:22
quote:
какже у тебя хантеры так быстро пошли, впрочем я ими и нестреляю, в основном баракудами.

ты просто невнимательно читал про мой тернистый путь апа... 278гамо хантерами у меня было при утяжелителе 70-80 г всего, а уж потом я перенастроил винт под баракуды, и легкие у меня тоже сейчас показывают смешную скорость ....
jaan
18-04-2008 12:30
да вспомнил, эксперименты с массой утяжелителя
Vlad-Online
18-04-2008 12:41
Подскажите чем выбить штифт ригеля? Вчера пытался, сломал 2 сверла, погнул кучу жесткой проволоки. Он как будто запресован по краям. А казну то переделать надо...
jaan
18-04-2008 13:54
керном сдвинь, а потом хвостиком сверла легко до конца выбьешь
Mozay
18-04-2008 13:56
Есть специальный инструмент слесарный называется выколотка. Еще можно за неимением выколотки использовать бородок. Я его пока юзаю. И, кстати, осторожней ригель норовит выскочить и улететь в неизвестном направлении. Еще можно попробовать wd40 капнуть немного. Должно помочь.
Julenn
18-04-2008 14:12
Всем привет.
Посаветуйте, пожалуйста. В ближайшие выходные хочу взять себе "Мурку".
Так вот вопрос - какую лучше брать с пластиковым ложе или все-таки дерево, с учетом того, что буду АП делать по полной программе, чтобы потом ложе не развалилось

------------------
С уважением Julenn

ЕжжжИК
18-04-2008 14:28
бери наверное всё таки метал с пластиком... чисто моё мнение, с деревом и гимора побольше будет. а пластик он и в африке пластик.
Mozay
18-04-2008 14:33
Тут играют роль личные предпочтения... Деревяшка ИМХО красивее и приятнее. Тут пластиковое у Элетрона23 развалилось, не выдержало 21Дж, но это скорее исключение чем правило. Бери что душе глянется.
Julenn
18-04-2008 14:36
По душе бльше дерево, да и пока сильно сомневаюсь что и до 18Дж смогу разогнать, хотя и желание и возможности для этого есть.

------------------
С уважением Julenn

Julenn
18-04-2008 14:41
Спасибо большое за ответ
d!k
18-04-2008 14:43
Главное чтобы муфта ствольная была металл.
Julenn
18-04-2008 14:50
Муфта однозначно будет металлическая. И, если позволите еще вопрос: какую недорогую и распростроненную опику можно взять, а то у нас в городе как-то не очень с выбором, хотя если что можно ради такого дела и в Мск сгонять
d!k
18-04-2008 14:59
Ну а что тут могут посоветовать, кроме магического слова ВОМЗ...
Julenn
18-04-2008 15:03
Спасибо, если найду у нас...

------------------
С уважением Julenn

Видеоролики
Заряжание магазина МР512russian IZH BAIKAL MP 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Световодная мушка на МуРку .
МР-512 выпуска июля 2009
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
МР-512БС (булко-складной)
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Страницы: 1  ... 424  425  426  427   [428]  429  430  431  432  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100