Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

MP-512 выпуска июля 2009

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 422  423  424  425   [426]  427  428  429  430  ...  853 
Iron Eggs
14-04-2008 23:16
крюк на ложи - это аля пулемётный хват, когда с упора. Т.е. одноу рукой за рукоятку, второй придерживать у плеча. Посмотрите на mg-34 и mg-42 - там также.

------------------
Aqui se queda la clara,
la entrenable transparencia
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

Связь Связыч
15-04-2008 01:20
всё всё не бейте ногами ушоль усить матчасть =)
ТАК
15-04-2008 12:22
Nuc1eaR
15-04-2008 13:17
У меня возникали проблемы с самовольным приоткрыванием ствола после установки пружины от Гамо. Решилась проблема подкладыванием под пружинку ригеля болтика от компьютера. Болтик брал от крышки системника. по диаметру идеально входит в отверстие для ригеля, а его резьба на ура вошла в пружинку...
bs4u32sr30
15-04-2008 14:31
quote:
Originally posted by Nuc1eaR:

У меня возникали проблемы с самовольным приоткрыванием ствола после установки пружины от Гамо.


иногда язык, который запирает (ригель?) криво стоит. достаточно его повернуть, чтобы запирание было всей поверхностью, а не мелким кусочком.

Mozay
15-04-2008 14:39
Я себе обточенную гайку м5 туда положил, и подрезал сам ригель на наждаке на толщину этой гайки. Но даже это не спасло от открывания ствола при модере весом 900гр. Пришлось облегчать до 500гр.
Nuc1eaR
15-04-2008 15:29
модер почти на килограмм это жесть )))
Наверное единственное решение с таким модером, при сохранении его веса - это ставить механизм для запирания как у иж-38, но думаю такой модер ствол погнёт без труда.
Mozay
15-04-2008 15:58
Я его делал из 2х частей: модер и набалдашник для баланса-баласта. Я этих модеров 2 шутки сделал, только после того как облегчил 2ой модер успокоилсо. Резал набалдашнег и смотрел как баланс и не открывается ли ствол. По хорошему еще бы один сделать(цельный), но лень...
З.Ы. Чтоб ствол погнуть надо модер не меньше 20кг весом, и то мало может быть. Знаю не по наслышке - правил свой кривой ствол, лупил 500грамовым молотком со всей дури. Он был у меня согнут по середине и смотрел вправо, не досмотрел я в магазине...
jaan
15-04-2008 17:28
был сегодня в Шансе, прикупил два миника 2х6х28 на будующие булки.
гамо хантеров старых у них нет, почти ничего нужного у них нету, пружины гх какието странные, мож левые.
kokon
15-04-2008 20:09
У меня тоже ствол приоткрывался, гайку оси ствола заменил на обычную и закрутил посильнее, заодно решил проблему горизонтального люфта ствола. Поджим ригеля ничего не дал. Надульник у меня весом полкило примерно, но по стволу равномерно размазан, ибо из трубы.
Mozay
15-04-2008 21:19
Интересно, а фото можно? Я свой ствол хочу в пластиковую трубу одеть, есть у меня обрезок... Чтоб переламывась удобней было. Только не знаю как его красить, она ведь белая. Обычная краска очень быстро слезет.
4uf
15-04-2008 21:19
quote:
Originally posted by kokon:
У меня тоже ствол приоткрывался, гайку оси ствола заменил на обычную и закрутил посильнее, заодно решил проблему горизонтального люфта ствола. Поджим ригеля ничего не дал. Надульник у меня весом полкило примерно, но по стволу равномерно размазан, ибо из трубы.

скокож утя ложе весит? При пол кило надульника? И длина ствола? И какую кучу береш?

jaan
15-04-2008 21:27
если кому надо то трубку на ствол можно купить в магазинах фурнитуры для мебели, это трубка релинг для кухонь.
kokon
15-04-2008 21:43
Ствол штатный, труба на 1/2 одета и затянута гайкой. ложе снимать и отдельно взвешивать лень. Все в сборе без прицела весит 3,9кг, не так уж и много вроде.
Про кучу не скажу ничего, не стрелял еще.
Фото или вечером, или завтра - фотик дал другу на время

Элетрон23
15-04-2008 21:56
quote:
Только не знаю как его красить, она ведь белая. Обычная краска очень быстро слезет.

идеальный вариант - одеть термоусадочную трубку черного цвета, я именно так и поступил - и трубку и надульник одел в термоусадку, мне нравится ...
gosha-kun
15-04-2008 22:19
Термоусадка, кстати, имеет еще то приятное свойство, что мелкие и даже не очень мелкие царапинки на обтянутой ею трубке очень легко сделать незаметными. Достаточно пройтись нулевкой, а потом протереть ветошью, слегка смоченной машинным маслом - выглядит как новая. Проверено на модере Гамо Тень.
4uf
15-04-2008 22:37
Кста я каждый самодельный модер одеваю в термоусадку. Мало того что вид+++ так еще и звук изолируед проц на 10.
jaan
15-04-2008 22:51
вытовнял дно компрессора прибавка скорости 0, правда оно и небыло сильно кривым.
звонил сегодня Петрухе насчёт газовых пружин, он сказал что ждать их не меньше 1.5 месяца , ждать долго неохота мож с гх сделать?
Lesha_641
15-04-2008 22:57
если правильно отстроить с ГХ, то тоже вполне так ничё выходит!
4uf
16-04-2008 12:18
quote:
Originally posted by jaan:
вытовнял дно компрессора прибавка скорости 0, правда оно и небыло сильно кривым.
звонил сегодня Петрухе насчёт газовых пружин, он сказал что ждать их не меньше 1.5 месяца , ждать долго неохота мож с гх сделать?

я жду 3 недели. И еще 1 неделя пересыл. Петружа чел слова, сказал зделал!!! Оно того стоит.

Видеоролики
Авто поворот барабанаАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Мр-512 перенос спуска
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
МР-512-24 в сумке для ноутбука.
Пистолет из МР-512
Страницы: 1  ... 422  423  424  425   [426]  427  428  429  430  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100