я жду 3 недели. И еще 1 неделя пересыл. Петружа чел слова, сказал зделал!!! Оно того стоит.
А
у меня друг хочет ГП поставит и даже незнаю что ему посоветовать, или у
Петрухи заказывать или у Kuente, просто Kuente живет в ижевске, и вот
незнаю даже что лучше....
gosha-kun 16-04-2008 12:27
quote: Originally posted by IzhSniper:
А
у меня друг хочет ГП поставит и даже незнаю что ему посоветовать, или у
Петрухи заказывать или у Kuente, просто Kuente живет в ижевске, и вот
незнаю даже что лучше....
Выбор тут очевиден - У ПЕТРУХИ. Больше ничего не скажу. "Просто поверь мне и все" (с).
IzhSniper 16-04-2008 12:30
quote: Originally posted by gosha-kun:
Выбор тут очевиден - У ПЕТРУХИ. Больше ничего не скажу. "Просто поверь мне и все" (с).
К
тому же варианту склоняюсь, просто тут с пересылкой заворачиваться надо
будет, а kuente можно сьездить и купить, вот это и прельщало . Лично для себя конечно вывод сделал себе на фантом у петрухи буду заказывать и гп и манжеты.
jaan 16-04-2008 07:26
quote: Originally posted by 4uf:
я жду 3 недели. И еще 1 неделя пересыл. Петружа чел слова, сказал зделал!!! Оно того стоит.
1.5 месяца это 6 недель
Савас 16-04-2008 09:51
quote: Originally posted by IzhSniper: А
у меня друг хочет ГП поставит и даже незнаю что ему посоветовать, или у
Петрухи заказывать или у Kuente, просто Kuente живет в ижевске, и вот
незнаю даже что лучше....
Ещё Solei делает ГП с возможностью самостоятельной подкачки насосом.
gnom 16-04-2008 11:25
quote: вытовнял дно компрессора прибавка скорости 0
Ну так и не почуствуеш на родной пружинке Уменьшение МО всего навсего поднимает оптимум по усилию.
jaan 16-04-2008 12:59
а есть у кого опыт эксплуатации гп от Solei
gnom 16-04-2008 13:03
У меня его самая первая пружина, около года юзал, сейчас лежит, думаю во что бы поставить Приятная вещь, но ставить можно только штоком вперед.
jaan 16-04-2008 13:37
вот думаю если не долго ждать заказать у него чтоль пружинку.
jaan 16-04-2008 13:37
вот думаю если не долго ждать заказать у него чтоль пружинку или всёж подождать Петрухины.
4uf 16-04-2008 18:26
quote: Originally posted by jaan: 1.5 месяца это 6 недель
))))))) я знаю. Я описал свой случай.
jaan 16-04-2008 18:48
эх буду
ждать, пока жду казенники переделаю спук доработаю и перенесу(ломаю
голову пока как сделать спуск как можно ближе к компрессору), ложи
вырежу. вчере объездил все магазины в поисках планки переходника, везде говорят "только кончились, ждём новой поставки"
jaan 16-04-2008 23:45
вчера был
замечен с прицелами, сегодня мне принесли мурку чтобы я посмотрел из-за
чего прицел ползёт назад, такого мега апа я ещё не видел, задник
вынесен миллиметров на 5, пружина гх + внутри ещё одна поменьше, утяжа
нету, со слов владельца внуртях манжета от гамо, владелец на 100% был
уверен что его мурка супермега мощная , мой хронограф показал 198м\с
пулями FТТ, мои мурки почти без апа темеже пулями 189м\с. когда я
снял прицел и потрёс им было хорошо слышно как звенят линзы, отсюда
вопрос ктонибудь ремонтировал прицелы штурман 2х7х32, непойму как
механизм поправок разобрать? или сразу сказать владельцу чтоб выкинул вторую пружину и купил новый прицел.
gnom 17-04-2008 03:44
quote: или сразу сказать владельцу чтоб выкинул вторую пружину и купил новый прицел
Именно так, штурман это не прицел
Mr21 17-04-2008 15:12
+1
jaan 17-04-2008 16:04
в два магазина
сегодня заезжал в поисках пружин гх пока жду ГП, от пружин одни
ценники, зато есть пружины для вари, она вроде похожа на пружину гх,
только помоему подлиньше(не мерил) я первый чтоли кто в мурку ставит
пружину от вари? иль ктото уже ставил?
4uf 17-04-2008 16:53
А сколько стоит варькина пружина?
jaan 17-04-2008 17:01
450р, от хантера 320р
Савас 17-04-2008 17:33
Вопросец.
Многие вставляют в поршень пластик от полторашек для звукоизоляции. А
вот отверстия в этом пластике делаете, чтобы они совпадали с отверстиями
в поршне? Или это не обязательно?
Mozay 17-04-2008 18:19
Я не делал
отверстий. Результат только положительный(шумоизоляция). Тут вроде
кому-то продали пружину от вари как пружину от ГХ. Я когда всю тему
перечитывал натыкался на это. У нее вроде ресурс по более будет.