Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разгон Walther 1250 Dominator (Вальтер Доминатор 1250)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 423  424  425  426   [427]  428  429  430  431  ...  853 
IzhSniper
16-04-2008 12:22
quote:
Originally posted by 4uf:

я жду 3 недели. И еще 1 неделя пересыл. Петружа чел слова, сказал зделал!!! Оно того стоит.


А у меня друг хочет ГП поставит и даже незнаю что ему посоветовать, или у Петрухи заказывать или у Kuente, просто Kuente живет в ижевске, и вот незнаю даже что лучше....

gosha-kun
16-04-2008 12:27
quote:
Originally posted by IzhSniper:

А у меня друг хочет ГП поставит и даже незнаю что ему посоветовать, или у Петрухи заказывать или у Kuente, просто Kuente живет в ижевске, и вот незнаю даже что лучше....


Выбор тут очевиден - У ПЕТРУХИ.
Больше ничего не скажу. "Просто поверь мне и все" (с).

IzhSniper
16-04-2008 12:30
quote:
Originally posted by gosha-kun:

Выбор тут очевиден - У ПЕТРУХИ.
Больше ничего не скажу. "Просто поверь мне и все" (с).



К тому же варианту склоняюсь, просто тут с пересылкой заворачиваться надо будет, а kuente можно сьездить и купить, вот это и прельщало .
Лично для себя конечно вывод сделал себе на фантом у петрухи буду заказывать и гп и манжеты.

jaan
16-04-2008 07:26
quote:
Originally posted by 4uf:

я жду 3 недели. И еще 1 неделя пересыл. Петружа чел слова, сказал зделал!!! Оно того стоит.



1.5 месяца это 6 недель

Савас
16-04-2008 09:51
quote:
Originally posted by IzhSniper:

А у меня друг хочет ГП поставит и даже незнаю что ему посоветовать, или у Петрухи заказывать или у Kuente, просто Kuente живет в ижевске, и вот незнаю даже что лучше....





Ещё Solei делает ГП с возможностью самостоятельной подкачки насосом. http://forum.guns.ru/forummessage/25/176608.html

gnom
16-04-2008 11:25
quote:
вытовнял дно компрессора прибавка скорости 0

Ну так и не почуствуеш на родной пружинке Уменьшение МО всего навсего поднимает оптимум по усилию.
jaan
16-04-2008 12:59
а есть у кого опыт эксплуатации гп от Solei
gnom
16-04-2008 13:03
У меня его самая первая пружина, около года юзал, сейчас лежит, думаю во что бы поставить Приятная вещь, но ставить можно только штоком вперед.
jaan
16-04-2008 13:37
вот думаю если не долго ждать заказать у него чтоль пружинку.
jaan
16-04-2008 13:37
вот думаю если не долго ждать заказать у него чтоль пружинку или всёж подождать Петрухины.
4uf
16-04-2008 18:26
quote:
Originally posted by jaan:

1.5 месяца это 6 недель


))))))) я знаю. Я описал свой случай.

jaan
16-04-2008 18:48
эх буду ждать, пока жду казенники переделаю спук доработаю и перенесу(ломаю голову пока как сделать спуск как можно ближе к компрессору), ложи вырежу.
вчере объездил все магазины в поисках планки переходника, везде говорят "только кончились, ждём новой поставки"
jaan
16-04-2008 23:45
вчера был замечен с прицелами, сегодня мне принесли мурку чтобы я посмотрел из-за чего прицел ползёт назад, такого мега апа я ещё не видел,
задник вынесен миллиметров на 5, пружина гх + внутри ещё одна поменьше, утяжа нету, со слов владельца внуртях манжета от гамо, владелец на 100% был уверен что его мурка супермега мощная , мой хронограф показал 198м\с пулями FТТ, мои мурки почти без апа темеже пулями 189м\с.
когда я снял прицел и потрёс им было хорошо слышно как звенят линзы, отсюда вопрос ктонибудь ремонтировал прицелы штурман 2х7х32, непойму как механизм поправок разобрать?
или сразу сказать владельцу чтоб выкинул вторую пружину и купил новый прицел.
gnom
17-04-2008 03:44
quote:
или сразу сказать владельцу чтоб выкинул вторую пружину и купил новый прицел

Именно так, штурман это не прицел
Mr21
17-04-2008 15:12
+1
jaan
17-04-2008 16:04
в два магазина сегодня заезжал в поисках пружин гх пока жду ГП, от пружин одни ценники, зато есть пружины для вари, она вроде похожа на пружину гх, только помоему подлиньше(не мерил) я первый чтоли кто в мурку ставит пружину от вари? иль ктото уже ставил?
4uf
17-04-2008 16:53
А сколько стоит варькина пружина?
jaan
17-04-2008 17:01
450р, от хантера 320р
Савас
17-04-2008 17:33
Вопросец. Многие вставляют в поршень пластик от полторашек для звукоизоляции. А вот отверстия в этом пластике делаете, чтобы они совпадали с отверстиями в поршне? Или это не обязательно?

Mozay
17-04-2008 18:19
Я не делал отверстий. Результат только положительный(шумоизоляция). Тут вроде кому-то продали пружину от вари как пружину от ГХ. Я когда всю тему перечитывал натыкался на это. У нее вроде ресурс по более будет.

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломразрядка магазина МР512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Мр-512 перенос спуска
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
МР-512-24 в сумке для ноутбука.
Пистолет из МР-512
Страницы: 1  ... 423  424  425  426   [427]  428  429  430  431  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100