quote: Вот блин выбираю, выбираю, и куплю обязательно то что непланировал.
Вот-вот! Если Мурку сделал, и еще шось хочется, душа и руки просят
творчества и работы- не бери ППП, возьми что-то другого принципа. Ну тот
же МК, к примеру. Мнение конечно мое личное, но мне интересно
поковыряться в чем другом, повторять уже не так интересно.
jaan 10-04-2008 22:29
вот решил
опять прикупить мурку и забулпапить, зашёл сегодня в магазин и припух
неужели мурка так подорожала 4200 пластик и 5600 дерево, иль это
продавец так задрал цену. вообще сколько сейчас мурка в пластике стоит?
IzhSniper 10-04-2008 22:35
у нас 1800 пластик 2400 дерево...
gnom 10-04-2008 22:36
2350 в кольчуге.
jaan 10-04-2008 23:27
мож они там берут и у себя продают. дрозд у них 7000 стоит, иж53 2100 больше в ентот магазин не пойду
Konstantin_E 11-04-2008 12:38
Та
вааще кошмар как все подорожало. Стою болтаю с продавцом в ЦУМе (днепр),
подносят новое поступление- Мурко и ИЖика от 800гвн(160$) Самая дешевая
Мурка, у нас, пластик/пластик- 710гвн(145$). вообще с ума посходили!!!!
И шо теперь ради стволика покупать, Крысманов?... Сижу теперь, чешу
репу и дергаю волосы в одном месте, что летом про... бал купить ИЖа в
два раза дешевле...
Piston_Po 11-04-2008 16:05
Говорят крупную партию контрабаса задержали, поэтому и поперли цены вверх.
d!k 11-04-2008 16:18
Мурку выгоднее
ижа60 брать ради стволика. Если ижик продают по 300 рублей без стволика,
то мурку можно по частям продать, почти полностью окупив
ТАК 11-04-2008 17:10
quote: Originally posted by IzhSniper: у нас 1800 пластик 2400 дерево...
Цены
не за прошлый год, часом? Все, пойдем, с тобой, Снайпер покупать винт
на следующей неделе, и купим, то, что ты и не планировал
IzhSniper 11-04-2008 17:19
quote: Originally posted by ТАК: Цены
не за прошлый год, часом? Все, пойдем, с тобой, Снайпер покупать винт
на следующей неделе, и купим, то, что ты и не планировал
Цены за этот год, я мурку же 1-го апреля брал цены помню Не планировал? , ты намекаешь на Комету?
ТАК 11-04-2008 17:37
Нет, я вообще без намеков =) Вот-вот 1 апреля...
jaan 12-04-2008 17:49
настрелявшис с писипишки опять прикупил мурку в стрелке на проспекте мира, 2350р.
jaan 12-04-2008 17:55
эх блин, мне сегодня статус поменяли, теперь ветеран
Элетрон23 12-04-2008 19:43
а я вот жду, когда мне придет посылочка, тогда реанимирую свою мурочку . Верну на нее липерса , который пока живет на 54 . По
скорости тоже отпишусь - когда настрою, но уже сейчас вижу - она будет в
вилке 20 - 21 Дж (баракудой матч), А вот если бы у еня были баракуды
прошлого лета, то мог бы и себя переплюнуть - вплотную подойти к 22 Дж .
Вообщем, отпишусь - как настрою . Интересно, какая кучность получится ?
Сейчас то я с 54 пуляю, вот сегодня - почти штиль, и результат - куча с
5 пуль закрывалась пробкой от полторашки на 40 м ... На 25 м - уложил 4
пули в 1 см ...
4uf 12-04-2008 19:46
quote: Originally posted by jaan: эх блин, мне сегодня статус поменяли, теперь ветеран
так его не сам себе вписываеш, а ктото назначает?
Mozay 12-04-2008 20:11
Да, насчет статуса мне тоже не понятно. За что их назначают?
IzhSniper 12-04-2008 20:23
Вчера
проапал Мурку, вердикт старая гналась легче, тут выскачил на 17-17,5Дж, а
дальше уже только может помочь быстрота разборки-сборки Мурки (тоесть настройка). P.S
OFF: кто может проконсультировать про Cometa Phantom 1000 vs Gamo
Shadow?, сегодня повертел фантом, качество показалось даже повыше чем у
тени . Просто выбор таков или
фантом+гп, или тень но без гп, по крайне мере до июля(что не гуд). Люфт
не пугает, так как выточить новый винт(ось), и поставит шайбы проблем не
возникнет.
IzhSniper 12-04-2008 20:25
quote: Originally posted by Mozay: Да, насчет статуса мне тоже не понятно. За что их назначают?
За количество сообщений в профильных разделах вроде , но вот мне пока что то недают, видно слишком во многих разделах флужу , и нужного процента не набирается.
Mozay 12-04-2008 20:49
Ааааа, спасибо, теперь понятно!
jaan 12-04-2008 21:25
quote: Originally posted by IzhSniper:
За количество сообщений в профильных разделах вроде , но вот мне пока что то недают, видно слишком во многих разделах флужу , и нужного процента не набирается.