Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на бобров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 418  419  420  421   [422]  423  424  425  426  ...  853 
Konstantin_E
10-04-2008 22:28
quote:
Вот блин выбираю, выбираю, и куплю обязательно то что непланировал.

Вот-вот! Если Мурку сделал, и еще шось хочется, душа и руки просят творчества и работы- не бери ППП, возьми что-то другого принципа. Ну тот же МК, к примеру. Мнение конечно мое личное, но мне интересно поковыряться в чем другом, повторять уже не так интересно.
jaan
10-04-2008 22:29
вот решил опять прикупить мурку и забулпапить, зашёл сегодня в магазин и припух неужели мурка так подорожала 4200 пластик и 5600 дерево, иль это продавец так задрал цену.
вообще сколько сейчас мурка в пластике стоит?
IzhSniper
10-04-2008 22:35
у нас 1800 пластик 2400 дерево...
gnom
10-04-2008 22:36
2350 в кольчуге.
jaan
10-04-2008 23:27
мож они там берут и у себя продают.
дрозд у них 7000 стоит, иж53 2100 больше в ентот магазин не пойду
Konstantin_E
11-04-2008 12:38
Та вааще кошмар как все подорожало. Стою болтаю с продавцом в ЦУМе (днепр), подносят новое поступление- Мурко и ИЖика от 800гвн(160$) Самая дешевая Мурка, у нас, пластик/пластик- 710гвн(145$). вообще с ума посходили!!!! И шо теперь ради стволика покупать, Крысманов?... Сижу теперь, чешу репу и дергаю волосы в одном месте, что летом про... бал купить ИЖа в два раза дешевле...
Piston_Po
11-04-2008 16:05
Говорят крупную партию контрабаса задержали, поэтому и поперли цены вверх.
d!k
11-04-2008 16:18
Мурку выгоднее ижа60 брать ради стволика. Если ижик продают по 300 рублей без стволика, то мурку можно по частям продать, почти полностью окупив
ТАК
11-04-2008 17:10
quote:
Originally posted by IzhSniper:

у нас 1800 пластик 2400 дерево...



Цены не за прошлый год, часом? Все, пойдем, с тобой, Снайпер покупать винт на следующей неделе, и купим, то, что ты и не планировал
IzhSniper
11-04-2008 17:19
quote:
Originally posted by ТАК:

Цены не за прошлый год, часом? Все, пойдем, с тобой, Снайпер покупать винт на следующей неделе, и купим, то, что ты и не планировал


Цены за этот год, я мурку же 1-го апреля брал цены помню
Не планировал? , ты намекаешь на Комету?
ТАК
11-04-2008 17:37
Нет, я вообще без намеков =) Вот-вот 1 апреля...
jaan
12-04-2008 17:49
настрелявшис с писипишки опять прикупил мурку в стрелке на проспекте мира, 2350р.
jaan
12-04-2008 17:55
эх блин, мне сегодня статус поменяли, теперь ветеран
Элетрон23
12-04-2008 19:43
а я вот жду, когда мне придет посылочка, тогда реанимирую свою мурочку . Верну на нее липерса , который пока живет на 54 .
По скорости тоже отпишусь - когда настрою, но уже сейчас вижу - она будет в вилке 20 - 21 Дж (баракудой матч), А вот если бы у еня были баракуды прошлого лета, то мог бы и себя переплюнуть - вплотную подойти к 22 Дж . Вообщем, отпишусь - как настрою . Интересно, какая кучность получится ? Сейчас то я с 54 пуляю, вот сегодня - почти штиль, и результат - куча с 5 пуль закрывалась пробкой от полторашки на 40 м ... На 25 м - уложил 4 пули в 1 см ...
4uf
12-04-2008 19:46
quote:
Originally posted by jaan:
эх блин, мне сегодня статус поменяли, теперь ветеран

так его не сам себе вписываеш, а ктото назначает?

Mozay
12-04-2008 20:11
Да, насчет статуса мне тоже не понятно. За что их назначают?
IzhSniper
12-04-2008 20:23
Вчера проапал Мурку, вердикт старая гналась легче, тут выскачил на 17-17,5Дж, а дальше уже только может помочь быстрота разборки-сборки Мурки (тоесть настройка).
P.S OFF: кто может проконсультировать про Cometa Phantom 1000 vs Gamo Shadow?, сегодня повертел фантом, качество показалось даже повыше чем у тени . Просто выбор таков или фантом+гп, или тень но без гп, по крайне мере до июля(что не гуд). Люфт не пугает, так как выточить новый винт(ось), и поставит шайбы проблем не возникнет.
IzhSniper
12-04-2008 20:25
quote:
Originally posted by Mozay:
Да, насчет статуса мне тоже не понятно. За что их назначают?

За количество сообщений в профильных разделах вроде , но вот мне пока что то недают, видно слишком во многих разделах флужу , и нужного процента не набирается.

Mozay
12-04-2008 20:49
Ааааа, спасибо, теперь понятно!
jaan
12-04-2008 21:25
quote:
Originally posted by IzhSniper:

За количество сообщений в профильных разделах вроде , но вот мне пока что то недают, видно слишком во многих разделах флужу , и нужного процента не набирается.



не сообщения а время проведенное на форуме

Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512Baikal MP-153 Shotgun Review"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
МР-512 Magnum (27 Дж). Что можно выжать, и что можно сделать из Мурки.
Еще одна булка на мурку
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 418  419  420  421   [422]  423  424  425  426  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100