Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Иж 22 карабин

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 405  406  407  408   [409]  410  411  412  413  ...  853 
gnom
25-03-2008 13:21
quote:
Originally posted by Piston_Po:
Зачем фаска на втулке - это же лишний МО, небольшой, но всё же...

аэродинамика.

gnom
25-03-2008 13:22
quote:
gnom,ты через сколько выстрелов уплотнения на гп от solei менял, сколько походили резинки?

Тысяч 8 на одних резнках в результате получилось, может больше. Но смотреть на них уже было страшно По возможности хорошо бы на полиуретановые поменять.
stafter
25-03-2008 13:23
А давление критично упало?
gnom
25-03-2008 13:24
Не помню уже. Помойму нет...
stafter
25-03-2008 13:30
Благодарю за инфу, это то что надо.
Konstantin_E
25-03-2008 14:02
"Зачем фаска на втулке - это же лишний МО, небольшой, но всё же..." Та сколько там той фаски. А вот всяких, возможных, завихрений и правда может меньже быть. Надо было вообще скруглить и полирнуть там немного. Резинку заменил уже. Подобрал от ЗИПа то ли от 654, толи от 651-го, уже не помню от какого конкретно, т.к. хранятся вместе. Жаль что цельное колечко подобрать не получилось, пришлось резать.
click for enlarge 480 X 640 56,3 Kb picture

troko
25-03-2008 20:50
ну я пострелял больше 100 выстрелов и стружки никакой небыло. надеюсь у меня и дальше всё будет в порядке. вобщем подскажите какую оптику стоит взять для мурки? цену и где покупать, но чтоб не очень дорогую. зум наверно на 4 хватит для начала. дорогую оптику покупать пока желания нету, чтонить русское посоветуйте. и расскажите впечатления как вам. ну и как настраивать тоже интирисует. и пожалуста не пиняйте на поиск и так часа 3 читал эти факи.
Konstantin_E
25-03-2008 21:22
quote:
и пожалуста не пиняйте на поиск и так часа 3 читал эти факи.
Мурководы не отличаются тем что предлагают коллегам сходить в поиск Оптику подбирай крепкую. Какую? А чтоб я знал... Сам никак ничего не куплю. Кстати у вас полно отечественной оптики, нормальной, в отличии от Украины, где засилье китая. Собственно сегодня я опять решился поставить на Мурку прицел производства Белорусии, ПО 4на 24. Ну посмотрим как оно будет. По бумажкам на 30метров его, да и другого с таким увеличением, уже маловато. А поохотить вполне хватит. Так что если будет возможность выбора, то бери шось посильнее увеличивающее.
ЕжжжИК
25-03-2008 21:50
ВОМЗ думал себе взять 4х32 с завода заказать, по некоторым пневмануто - опрошенным отзывы положительные... но мурёнка умерла... заказа повис до середины апреля, а там как по деньгам, но с завода полюбому дешевле брать у них он кажись 1800 с копейками а у нас в охот маге около 2700 - 3000... разница приличная... посмотрю потом если он после 1000 настрелянных жить будет то он возможно того стоит.. сразу под него крон присматривай на ластохвост... и определись будешь ли ты стрелять с оптики постоянно или нет, или же выбрать комби вариант и с оптикой и с возможностью открытого прицела...
gnom
25-03-2008 22:01
quote:
посмотрю потом если он после 1000 настрелянных жить будет то он возможно того стоит

У меня прожил тысяч 10, после чего переехал на мурку булку, на ней еще штук 500 настрелял.
quote:
или же выбрать комби вариант и с оптикой и с возможностью открытого прицела...

поверь, потом открытый прицел нафех не нужен
troko
25-03-2008 22:03
ну я на сайт вомза зашёл та цены не указаны. пристамтрел там пилад п4х32 л
и крон тип 7. как выбор нормально?
ЕжжжИК
25-03-2008 22:14
quote:
Originally posted by troko:

ну я на сайт вомза зашёл та цены не указаны. пристамтрел там пилад п4х32 ли крон тип 7. как выбор нормально?



на вкус и цвет - фломастеры разные ))
с кроном я не определился - еще думал только посмотреть... а терь уже не надо... но буду брать пилад 4х32 однозначно (для первого раза нормально)
вот то что они прислали. цены актуальны с 1.01.08
Пилад Р4х32 1870,00
Пилад Р4х32 L 2310,00
Пилад Р8х56 2530,00
Пилад Р8х56 L
Пилад Р8х56 Lf 2640,00
2750,00
Пилад Р8х48 2530,00
Пилад Р8х48 L 2640,00
Пилад Р 3,5х20 1650,00
Пилад Р 3,5х20 C 1595,00

кстати кто посоветует под него крон чисто под оптику буду благодарен

gnom
25-03-2008 22:29
Если брать ВОМЗовские кольца, то только алюминиевые, они хоть более менее ровные, стальные совсем говно.
Konstantin_E
25-03-2008 22:38
Подождите, а что все стремятся ставить оптику через кронштейн? А просто кольца? Не, не те что на "карандашах" конечно, я нормальные, массивные, имею ввиду. Понятно что только с упором на ластохвосте. Не, я конечно признаю, что земноводное давит немного насчет крона, но действительно ли кольца так плохи?
Konstantin_E
25-03-2008 22:40
ЕжжжИК, чем у тебя история закончилась? Совсем плохо?
troko
25-03-2008 22:51
а по чём у них кронштейны алюминевые? я как раз такой брать хотел
gnom
25-03-2008 23:04
quote:
но действительно ли кольца так плохи?

Нормальные кольца вполне нормально стоЯт, только устанавливать их правильно немного сложнее.
diskonect
25-03-2008 23:48
Недавно было 280 страниц, читал 2 недели, небыло -то меня пару месяцев и вот уже 400 с гаком станиц.. Опять 2 недели читать, то что пропустил!! О Боги!) После зимы достал свою мурку и понял, что я по ней соскучился) И вороны тоже! Пару весенних ворон поприветствовал сразу. Но, пока решил больше не стрелять, пусть понерестятся, а то летом стрелять не во что будет. Сейчас тренируюсь второй день в стрельбе по таблеткам. (медицинским, обыкновенным)и по просроченным ампулам. На 10 метров в рядок поставили и соревнования на службе устроили. Я понял, что талант не пропьешь, не потеряешь)) Попадаю!

Konstantin_E
26-03-2008 02:10
quote:
Нормальные кольца вполне нормально стоЯт, только устанавливать их правильно немного сложнее.

Виталик, что скажешь о таких? Других нет, или крон таки покупать. Это от Таски сейчас стоят, а наже на фото родные от этого прицела. Выбрал от Таско, т.к. они ниже, мне так больше нравится. Собственно толком не стрелял пока с этим прицелом с Мурки, он на Крысе 1377 службу нес.
click for enlarge 640 X 480  65,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  50,4 Kb picture
SIMF_Apollo
26-03-2008 02:25
какую оптику присмотреть? Китаец 3-9х40 развалился. Прижина навитая 3.4 мм
Хочу недорогой, кратность 9, входящее побольше )
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512Заряжание магазина МР512Baikal MP-153 Shotgun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР-512 и Gamo Shadow: краткий сравнительный анализ
МР-512 Буллпап от Ветеринара
Складной приклад к мр 512 - 24
Сделал первое буратино МР-512
Страницы: 1  ... 405  406  407  408   [409]  410  411  412  413  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100