Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 407  408  409  410   [411]  412  413  414  415  ...  853 
d!k
27-03-2008 03:07
а на что перестволена будет?
на ВЛ?
Konstantin_E
27-03-2008 03:08
quote:
В ближайшее время будет перестволена...

А зачем, разве родной ствол так уж плох для своих задачь?
SIMF_Apollo
27-03-2008 03:17
пластиковая ствольная коробка будет заменена на стальную
IzhSniper
27-03-2008 08:40
quote:
Originally posted by Konstantin_E:
Благодарствую за перевод. Инструкция на том же языке. А причем тут пиндосы?... К ним должна была попасть

Узнавал я на Ижмехе, у тебя экспортный вариант, как мне сказали в отличии от наших винтовок у них гравировка на компрессоре, и они проходят отбор, но вот по каким параметрам не сказали(
EagleB3
27-03-2008 09:04
Ща угадаю.... По параметру "наличие гравировки на компрессоре"?

IzhSniper
27-03-2008 09:29
quote:
Originally posted by EagleB3:
Ща угадаю.... По параметру "наличие гравировки на компрессоре"?



Да нет отбирают то перед гравировкой, может по качеству компрессора...

Konstantin_E
27-03-2008 10:36
Ну даже не знаю... Собственно и сравнить не с чем. А вот компрессор изнутри показался немного того, не зеркало, а волна вроде. Или терка, как правильно. Пару дней назад проверял- компрессию держит. Я и не переживаю на этот счет. А покупал летом еще.
IzhSniper
27-03-2008 10:41
Сегодня наверно себе пойду Мурку выбирать, благо выбор как обычно стволов 20-30 , только вот не очень мне в дереве понравилось, раньше ложе было намного светелее из дерева, а сейчас практически чероного цвета(, мне светлое больше нравилось...
Савас
27-03-2008 14:55
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Сегодня наверно себе пойду Мурку выбирать


Одну продал другую покупаеш?

IzhSniper
27-03-2008 18:01
quote:
Originally posted by Савас:

Одну продал другую покупаеш?



Ага, правдо ту ещё впринципе не продал, сегодня съездил посмотрел Мурку в дереве, что то неочень понравилось , сейчас ложе деревянное темное практически черное, а раньше я видел светлые как сдесь http://baikalinc.ru/res_ru/0_value_9784_188.jpg
поспрашивал, вроде говорят есть ещё такие, но в наличии у них нет, завтра вот обещали подвезти

Barm
28-03-2008 12:29
quote:
у тебя экспортный вариант, как мне сказали в отличии от наших винтовок у них гравировка на компрессоре,

а на жмурках - у всех гравировка названия, калибра и номера на компрессоре AFAIK
мне из Сагиттариуса пришел компрессор - на нем тоже гравировка.
значит импортный.
я - крутой! )))))

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

EsIp24
28-03-2008 02:36
quote:
Originally posted by Barm:

а на жмурках - у всех гравировка названия, калибра и номера на компрессоре AFAIK
мне из Сагиттариуса пришел компрессор - на нем тоже гравировка.
значит импортный.



Блин от куда такая инфа что если всё на цилиндре значит экспорт видел у пацана в деревне такой девай2с чтото насчот того что он экспортный у меня большие сомнения

------------------
Быть добру!

Barm
28-03-2008 09:23
quote:
Блин от куда такая инфа

от Ижмеха, через IzhSniper-а :) он узнавал, см. выше ;)))))

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

IzhSniper
28-03-2008 10:09
Да если идет гравировка на компрессоре на английском языке, то это экспортный вариант!, возможно ты видел у парня гравировку на компрессоре но там был написан номер, название и калибр, тогда это не экспорт.
В России такие винтовки встретить редкость, надо ехать хотя бы на Украину

Konstantin_E
28-03-2008 12:37
Могу взять "обязательство" прогуливаясь по магазинам просмотреть их на предмет наличия таких Мурок. Чисто ради интереса Боюсь только, что в дереве нет уже в городе, только пластик и пластик/пластик. Среди таких явно не будет экспортных.
Piston_Po
28-03-2008 16:08
Провёл небольшой эксперимент по манжетам. При замене еле-еле смазывал манжету ШРУС-4. МР-512ап, ГП 116 атм (58 кг), мерялось динамометром, перепуск 3,2 мм, каз. пока не переделан:

1. Манжета родная, была залита эбокситной смолой, настрел ок. 500.

Diana high power Baracuda Matсh 0.66 - 209.5 м/c / 14,5 Дж
Field Target H&N 0.55 - 218 м/c / 13,1 Дж

При вскрытии обнаружилось, что 1/4 канавки эбокситки выпало, на дне цилиндра не было...

2. Манжета родная, новая, была залита красным герметиком типа ABRO (Poland), сушилась на воздухе, настрел 0.

Diana high power Baracuda Matсh 0.66 - 201 м/c / 13,3 Дж
Field Target H&N 0.55 - 212 м/c / 12,4 Дж

3. Манжета от Петрухи, новая, настрел 0.

Diana high power Baracuda Matсh 0.66 - 218 м/c / 15,7 Дж
Field Target H&N 0.55 - 236,5 м/c / 15,4 Дж

Затем промыл компрессор растворителем от ШРУСа, смазал автосинтетикой 5w40 (специально купил 100 мл за 1,2$). Почистил латунную втулку в перепуск, поменял резинку перепуска на новую (1$), но она оказалась короче, вернул старую, но перевернул её.

Сделал три выстрела, первый очень сильный, с большим дизелем. Скорость промеряю сегодня в тире после отстрела дизеля.

Удивила манжета от Петрухи, качество отличное, имеются сверху и снизу нитевдные канавки, сверху ок. 2 мм в глубину, снизу 1 мм, я их видел, но не думал, что они глубокие и такие тонкие...

Самое интересное, что после пересмазки на автосинтетику (тонкий слой на манжету, на пояски поршня и несколько капель в компрессор, но попало на дно, пришлось вымакивать через перепуск ваточкой), манжета от Петрухи не сдвигается совсем - с очень большим усилием, если начать давить не сильно/резко. Она как-бы прилипает к стенкам компрессораи страгивается под очень большим усилием. Если резко нажать - то идёт нормально. Что за хрень?


troko
28-03-2008 18:38
был в магазе оптики там вомз 4х32 стоит 2300, не подскажите магазы в москве кто знает где можно купить прицел не намного дороже чем на заводе, просто не охота ждать долго посылку.
IzhSniper
28-03-2008 18:46
посылка идет 10 дней, мне кажется не так уж и долго

gnom
28-03-2008 20:03
quote:
был в магазе оптики там вомз 4х32 стоит 2300

Он везде примерно так и стоит.
IzhSniper
28-03-2008 22:20
Так ребята интересует вопрос, кто из сдесь присутствующих купил мурку в конце 2007 года или начале 2008, в дереве, у вас ложе уже темное было?(практически черное) или ещё светлое?. А то свою Мурку продал пошел за новой, хотел взять в дереве, получше уж смотриться чем в пластике, на витрине когда увидел, думал по началу что с пластиковым ложем новым стали выпускать потом пригляделся оказалось дерево, но оттенок цвета практически один, ИМХО некрасиво
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun ReviewАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 элегант
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Доделал МР512
Итог доработок мп-512
Жмурка часть 2
Страницы: 1  ... 407  408  409  410   [411]  412  413  414  415  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100