Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 408  409  410  411   [412]  413  414  415  416  ...  853 
gnom
28-03-2008 23:32
Я покупал, много покупал. Раз на раз не приходится, у них наверное морилка разная, набор неделька.
SIMF_Apollo
29-03-2008 12:15
кто знает, возможно отдельно ложе купить из дерева?
Lesha_641
29-03-2008 12:25
возможно... в shans2003.ru глянь
X@rdas
29-03-2008 11:07
Подскажите, где в и-нете заказать пружину на ГХ 440,собираюсь мурку апать, заранее благодарен.
momola
29-03-2008 12:10
quote:
Подскажите, где в и-нете заказать пружину на ГХ 440,собираюсь мурку апать, заранее благодарен.

quote:
в shans2003.ru глянь

И вапще, пора уже наверно эту ссылку повесить наверх, рядом с ммуркой на народе, типа все запчасти для мурки:_))
d!k
29-03-2008 12:14
Плюс этого магазина, только в том, что в регионы шлют, да и то с трудом.
По ценам на запчасти для мурки, есть более вкусные места.
X@rdas
29-03-2008 14:43
quote:
в shans2003.ru глянь

Спасибо большое
SIMF_Apollo
29-03-2008 16:36
ложе там не нашёл
momola
29-03-2008 17:25
Как так?...8-о
:-[ ]
Вот оно ж!!! http://www.shans2003.ru/product_info.php?cPath=64_76_100&products_id=614
SIMF_Apollo
29-03-2008 17:30
Извините, плохо смотрел...
SIMF_Apollo
29-03-2008 17:30
В Украину они не доставляют?
Zorgan2
29-03-2008 19:02
Коллеги, подскажите... чего-то меня глючит уже.
Сегодня поменял на своей верной мр-512 пружину.
До этого сделал пару выстрелов с оптикой - стреляла точно в цель.
После замены вдруг почему-то стала бить с 5-6 метров сантиметров на 15 ниже :-/
Еще раз все перебрал, попробовал даже другой прицел (у друга взял хороший) - результат тот же.
Причем на прицеле даже не хватает регулировок, чтобы выставить "zero"
Такое ощущение, что ствол стал чуть ниже наклонен.
Может кто подскажет, как это дело исправить?
Спасибо!
momola
29-03-2008 20:03
Честно говоря, чота не очень понятно, чего случилось то. Либо ты собрал чего то не так, что скорость упала катастрофически, либо что такое случилось, что ствол стал действительно смотреть вниз, такое может быть, предположительно, если например вылезла резинка перепуска и не дает до конца стволу закрыться, если вылез ствол из муфты, что очень маловероятно, либо с ригелем запирания что то...больше предположений нет:_( Разве что пружину ты поставил от ИЖ-53:_) Но в это тоже верится слабо.
quote:
SIMF_Apollo
posted 29-3-2008 17:30
В Украину они не доставляют?



А вот я хрен знаю. Почему у них самих и не выяснить бы?
IzhSniper
29-03-2008 20:32
quote:
Originally posted by gnom:
Я покупал, много покупал. Раз на раз не приходится, у них наверное морилка разная, набор неделька.

главное никто точно сказать не может, из-за чего ложе то темное то светлое, а ещё видел усредненный вариант . В понедельник у меня задача купить Мурку, поеду вот по всем магазинам, если везде ложе будет темное придеться брать в пластике и докупать ложе отдельно в дереве , благо отдельно еще есть светлые
momola
29-03-2008 20:51
А чего ты так радеешь за это деревянное? Неужели оно настолько хорошо? Хоть удобнее, чем пластиковое? Сам я в руках никогда его не держал, но по моему оно лаком покрыто... это как, нормально?
IzhSniper
29-03-2008 21:10
Во первых смотрится получше, во вторых поудобнее чем пластик+если ещё если удлинить с помощью затыльника от какого нибудь ружья, то не на отлично но на твердую 4 ИМХО.
4uf
29-03-2008 22:11
Седня перестволял другу мурку т.е.тупо поменял ствол с пласт. Муфтой на ствол с металл. Переделал казну, укоротил ствол (через нееже) усилил пружинт ригеля(тупо подложив под нее гаечку) убрал нах колесико(заменил на пластиковую втулочку) переделал тягу под поршень. И после установки ствол стал смотреть в верх. Регулдрови на оп. Нехватает. Вопрос:стоит подогнуть ствол в низ? Аль какая др. Панацея есть?
Konstantin_E
29-03-2008 22:15
quote:
после установки ствол стал смотреть в верх. Регулдрови на оп. Нехватает. Вопрос:стоит подогнуть ствол в низ? Аль какая др. Панацея есть?

Не надо гнуть. Выбей еще раз и на этот раз оставь немного ствола, чтоб выступал из казенника. Он и не даст смотреть вверх.
4uf
29-03-2008 22:37
Ты думаеш? А что от этого меняеться?Ствол выступает в роле центрирующей оси? Впринцепи да возможно т.к. он за подлитцо с казной щас(даже его соединения невидно)и ригель получаеться его выдавливает в верх. Ок попробую. Вот токо скоко оставлять как думаеш?
momola
29-03-2008 23:07
Однозначный рецепт. Оставлять там надо совсем чутка, может десятку, может полторы, и оставить так, чтоб ствол смотрел совсем немного вниз, немного, то есть меньше чем сейчас вверх:-)
Видеоролики
Заряжание магазина МР512разрядка магазина МР512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 элегант
Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
Доделал МР512
Итог доработок мп-512
Жмурка часть 2
Страницы: 1  ... 408  409  410  411   [412]  413  414  415  416  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100