Field
Target H&N 0.55 г в тире, сидя с упора мешок зерном на столе, 25 м, 5
выстрелов - 24 мм, из 4 пули - 15 мм. Хвастаться рано, но это первые
результаты, т.к. токо начали орендовать тир. А кто знает как С-Т-С
считать? и С-Т-П?
ЕжжжИК 21-03-2008 12:42
вот собственно итог того что я от безвыходности решил взять мурку с пластиком на борту... результат сегодняшних пострелушек видно сразу, как не обидно но факт... а с железом у нас так и не привезли...
Barm 21-03-2008 13:12
quote: вот собственно итог того что я от безвыходности решил взять мурку с пластиком на борту...
аминь... продавай кишки и ствол и бери в металле
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.
IzhSniper 21-03-2008 13:27
quote: Originally posted by ЕжжжИК: вот собственно итог того что я от безвыходности решил взять мурку с пластиком на борту... результат сегодняшних пострелушек видно сразу, как не обидно но факт... а с железом у нас так и не привезли... [/URL]
Сожалею(((, ну впринципе этого и следовало ожидать... Да долго до вас Мурки в металле идут.
dizel-xp 21-03-2008 14:07
У нас такая до сих пор в магазе висит, бедная, никто замуж не берёт.
IzhSniper 21-03-2008 14:55
Эх, парни, все я уже непонимаю что за фигня!. Вообщем
сегодня очередной раз, решил переделать казенник(да простят ветерана
форума меня, я его пытаюсь перделать уже хз сколько раз). Этот раз решил
его нагреть, ну вообщем нагрел на газовой плите муфту, не до кросна
конечно ну в разумных приделах, и начал колотить, после примерно 40-го
удара, плюнул на это дело, ни на миллиметр не сдвинулся, думаю сейчас
высверлить ствол, хотя бы на 1см, меня непокидает сомнение что его что
то держит(, ваши мнение как поступить?
Извиняюсь
за качество фоток, но это хоть даст представление чем я орудую), может
сдесь косяк, хотя вон некоторые вообще в доску упирают...
ЕжжжИК 21-03-2008 15:13
quote: Originally posted by IzhSniper: Сожалею(((, ну впринципе этого и следовало ожидать... Да долго до вас Мурки в металле идут.
да
вроде не на луне живём... спрашивал у продавцов когда привезут в ответ
что то невнятное.. спросил когда леди ди привезу в ответ - может быть к
лету... короче пневма у нас почему то плохо покупается.. фигли леса да
речек с озёрами хватает народ покупает огнестрел и не заморачиваетя,
едет и на рыбалку и на посидеть и на пострелять.. сурьёзные пацаны
короче, у меня большинство считают что пневма не более чем тировушка,
хоть рассказывай ты им про цифири и результаты хоть нет...
Konstantin_E 21-03-2008 16:07
ЕжжжИК, принимай и мои соболезнования.... Где-то видел как делали новую коробку. Ща посмотрю, вдруг полезно окажется.
ЕжжжИК 21-03-2008 16:20
quote: Originally posted by Konstantin_E: ЕжжжИК, принимай и мои соболезнования.... Где-то видел как делали новую коробку. Ща посмотрю, вдруг полезно окажется
цветы возле окошка ставьте с которого кары были вакцинированны)) да я тоже где то видел на этом форуме изготовление железки вместо пластика, а вот где фиг вспомню... было бы не плохо если найдётся...
Konstantin_E 21-03-2008 16:22
Смотри тут. Через личку чет не пошло сообщение, пришлось тут выложить.
Надеюсь никто в обиде не будет, что на другой форум ссылка. Просто не
помню где тут были эти фото.
gnom 21-03-2008 16:26
quote: А кто знает как С-Т-С считать? и С-Т-П?
центр to центр Мериеш по краям и отнимаеш 4,5 Так мерить правильнее, поскольку кучность угловое понятие.
Konstantin_E 21-03-2008 16:27
quote: Этот
раз решил его нагреть, ну вообщем нагрел на газовой плите муфту, не до
кросна конечно ну в разумных приделах, и начал колотить, после примерно
40-го удара,
Это зря. При нагреве металл
расширяется и коробка еще больше прижмется к стволу. Бей на холодную. У
меня тож не с первого раза сдвинулось, а примерно с десятого. И
еле-еле! А потом пошло легче уже.
Arhont666 21-03-2008 16:27
ЕжжжИК обоидно, ведь новая совсем... Муфта сломалась, как я понимаю, в момент взведения?
ЕжжжИК 21-03-2008 16:29
quote: Originally posted by Konstantin_E:
Смотри тут. Через личку чет не пошло сообщение, пришлось тут выложить.
Надеюсь никто в обиде не будет, что на другой форум ссылка. Просто не
помню где тут были эти фото.
пасиб... буду кумекать...
ЕжжжИК 21-03-2008 16:43
quote: Originally posted by Arhont666: ЕжжжИК обоидно, ведь новая совсем... Муфта сломалась, как я понимаю, в момент взведения?
да
в момент взведения, видать при наибольшем напряге рычага и вылетел
пластиковый угол. посмотрел чек пристеплерённый в паспорте на мурку -
покупал 10 марта... 12 дней.. рекорд наверное((
gnom 21-03-2008 16:48
Неси по гарантии здавай обратно, не имеют права отказать
Савас 21-03-2008 16:54
ссылка на переделку казённика
Konstantin_E 21-03-2008 16:57
Ото точно, что сдать назад. Пока время есть. У нас 14 дней есть, думаю и вас то же самое должно быть.
IzhSniper 21-03-2008 17:08
quote: Originally posted by Konstantin_E:
Это зря. При нагреве металл расширяется и коробка еще больше прижмется к
стволу. Бей на холодную. У меня тож не с первого раза сдвинулось, а
примерно с десятого. И еле-еле! А потом пошло легче уже.
Эх, просто страшно уже ствол загубить(, мне его хотя бы с места стронуть...
Arhont666 21-03-2008 17:14
quote: Originally posted by gnom: Неси по гарантии здавай обратно, не имеют права отказать
quote: Originally posted by Konstantin_E: Ото точно, что сдать назад. Пока время есть. У нас 14 дней есть, думаю и вас то же самое должно быть.
+1 Только
переделки все(если были) убери и поставь штатные детали. Хотя мне
кажется, что скажут "вследствии неправильной эксплуатации" - ответ у них
всегда один. Но попробовать обязательно стоит.