Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 401  402  403  404   [405]  406  407  408  409  ...  853 
Piston_Po
21-03-2008 11:52
Field Target H&N 0.55 г в тире, сидя с упора мешок зерном на столе, 25 м, 5 выстрелов - 24 мм, из 4 пули - 15 мм. Хвастаться рано, но это первые результаты, т.к. токо начали орендовать тир. А кто знает как С-Т-С считать? и С-Т-П?

ЕжжжИК
21-03-2008 12:42
вот собственно итог того что я от безвыходности решил взять мурку с пластиком на борту...
результат сегодняшних пострелушек видно сразу, как не обидно но факт... а с железом у нас так и не привезли...
click for enlarge 1872 X 1588 181,0 Kb picture

Barm
21-03-2008 13:12
quote:
вот собственно итог того что я от безвыходности решил взять мурку с пластиком на борту...

аминь...
продавай кишки и ствол и бери в металле

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

IzhSniper
21-03-2008 13:27
quote:
Originally posted by ЕжжжИК:
вот собственно итог того что я от безвыходности решил взять мурку с пластиком на борту...
результат сегодняшних пострелушек видно сразу, как не обидно но факт... а с железом у нас так и не привезли...
[/URL]


Сожалею(((, ну впринципе этого и следовало ожидать...
Да долго до вас Мурки в металле идут.
dizel-xp
21-03-2008 14:07
У нас такая до сих пор в магазе висит, бедная, никто замуж не берёт.

IzhSniper
21-03-2008 14:55
Эх, парни, все я уже непонимаю что за фигня!.
Вообщем сегодня очередной раз, решил переделать казенник(да простят ветерана форума меня, я его пытаюсь перделать уже хз сколько раз). Этот раз решил его нагреть, ну вообщем нагрел на газовой плите муфту, не до кросна конечно ну в разумных приделах, и начал колотить, после примерно 40-го удара, плюнул на это дело, ни на миллиметр не сдвинулся, думаю сейчас высверлить ствол, хотя бы на 1см, меня непокидает сомнение что его что то держит(, ваши мнение как поступить?
click for enlarge 1600 X 1200 287,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 362,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 393,0 Kb picture
Извиняюсь за качество фоток, но это хоть даст представление чем я орудую), может сдесь косяк, хотя вон некоторые вообще в доску упирают...

ЕжжжИК
21-03-2008 15:13
quote:
Originally posted by IzhSniper:

Сожалею(((, ну впринципе этого и следовало ожидать... Да долго до вас Мурки в металле идут.



да вроде не на луне живём... спрашивал у продавцов когда привезут в ответ что то невнятное.. спросил когда леди ди привезу в ответ - может быть к лету... короче пневма у нас почему то плохо покупается.. фигли леса да речек с озёрами хватает народ покупает огнестрел и не заморачиваетя, едет и на рыбалку и на посидеть и на пострелять.. сурьёзные пацаны короче, у меня большинство считают что пневма не более чем тировушка, хоть рассказывай ты им про цифири и результаты хоть нет...

Konstantin_E
21-03-2008 16:07
ЕжжжИК, принимай и мои соболезнования.... Где-то видел как делали новую коробку. Ща посмотрю, вдруг полезно окажется.
ЕжжжИК
21-03-2008 16:20
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

ЕжжжИК, принимай и мои соболезнования.... Где-то видел как делали новую коробку. Ща посмотрю, вдруг полезно окажется



цветы возле окошка ставьте с которого кары были вакцинированны))
да я тоже где то видел на этом форуме изготовление железки вместо пластика, а вот где фиг вспомню...
было бы не плохо если найдётся...
Konstantin_E
21-03-2008 16:22
http://crowhunting.forum24.ru/?1-10-0-00000006-000-0-0-1200312280 Смотри тут. Через личку чет не пошло сообщение, пришлось тут выложить. Надеюсь никто в обиде не будет, что на другой форум ссылка. Просто не помню где тут были эти фото.
gnom
21-03-2008 16:26
quote:
А кто знает как С-Т-С считать? и С-Т-П?

центр to центр Мериеш по краям и отнимаеш 4,5 Так мерить правильнее, поскольку кучность угловое понятие.
Konstantin_E
21-03-2008 16:27
quote:
Этот раз решил его нагреть, ну вообщем нагрел на газовой плите муфту, не до кросна конечно ну в разумных приделах, и начал колотить, после примерно 40-го удара,

Это зря. При нагреве металл расширяется и коробка еще больше прижмется к стволу. Бей на холодную. У меня тож не с первого раза сдвинулось, а примерно с десятого. И еле-еле! А потом пошло легче уже.
Arhont666
21-03-2008 16:27
ЕжжжИК обоидно, ведь новая совсем... Муфта сломалась, как я понимаю, в момент взведения?
ЕжжжИК
21-03-2008 16:29
quote:
Originally posted by Konstantin_E:
http://crowhunting.forum24.ru/?1-10-0-00000006-000-0-0-1200312280 Смотри тут. Через личку чет не пошло сообщение, пришлось тут выложить. Надеюсь никто в обиде не будет, что на другой форум ссылка. Просто не помню где тут были эти фото.



пасиб... буду кумекать...
ЕжжжИК
21-03-2008 16:43
quote:
Originally posted by Arhont666:

ЕжжжИК обоидно, ведь новая совсем... Муфта сломалась, как я понимаю, в момент взведения?



да в момент взведения, видать при наибольшем напряге рычага и вылетел пластиковый угол. посмотрел чек пристеплерённый в паспорте на мурку - покупал 10 марта... 12 дней.. рекорд наверное((
gnom
21-03-2008 16:48
Неси по гарантии здавай обратно, не имеют права отказать
Савас
21-03-2008 16:54
http://forum.guns.ru/forummessage/24/253223.html
ссылка на переделку казённика

Konstantin_E
21-03-2008 16:57
Ото точно, что сдать назад. Пока время есть. У нас 14 дней есть, думаю и вас то же самое должно быть.
IzhSniper
21-03-2008 17:08
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Это зря. При нагреве металл расширяется и коробка еще больше прижмется к стволу. Бей на холодную. У меня тож не с первого раза сдвинулось, а примерно с десятого. И еле-еле! А потом пошло легче уже.


Эх, просто страшно уже ствол загубить(, мне его хотя бы с места стронуть...

Arhont666
21-03-2008 17:14
quote:
Originally posted by gnom:

Неси по гарантии здавай обратно, не имеют права отказать


quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Ото точно, что сдать назад. Пока время есть. У нас 14 дней есть, думаю и вас то же самое должно быть.



+1
Только переделки все(если были) убери и поставь штатные детали. Хотя мне кажется, что скажут "вследствии неправильной эксплуатации" - ответ у них всегда один. Но попробовать обязательно стоит.

Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512A Review of the BAIKAL MP 512 Airgunrussian IZH BAIKAL MP 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Из мурки на досуге
МР 512 элегант
Муркобулко
1/2off Продам булку на мурку в стиле эдган
Сделал новое ложе на мурку.
Страницы: 1  ... 401  402  403  404   [405]  406  407  408  409  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100