Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Feinwerkbau C60

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 402  403  404  405   [406]  407  408  409  410  ...  853 
gnom
21-03-2008 17:26
Полюбому гарантийный ремонт
Konstantin_E
21-03-2008 17:31
quote:
Эх, просто страшно уже ствол загубить

Первый раз так бывает. Ничего стволу не станется, не по нему же молотком лупасить. И бери потяжелее молоток. Мне тоже тогда казалось, что попался очень тугой, а пошло все же, хоть и мало сначала. Тоже думал что не сдвину, но заметил появившуюся щель и воспрял духом. И подбери массивную наковальню обязательно, а то подошва от утюга не впечатлительно смотрится. Ну или положи ее на шость массивное и крепко стоящее.
ЕжжжИК
21-03-2008 17:41
quote:
Originally posted by Arhont666:

Только переделки все(если были) убери и поставь штатные детали. Хотя мне кажется, что скажут "вследствии неправильной эксплуатации" - ответ у них всегда один. Но попробовать обязательно стоит.



да детали штатные, тока уже подточенно и переточенно и доведено немного до ума - а этого не исправить уже.. так что шутка про ремонт не катит
gnom
21-03-2008 17:51
Снаружи не видно? Тогда неси.
Arhont666
21-03-2008 17:52
quote:
Originally posted by ЕжжжИК:

да детали штатные, тока уже подточенно и переточенно и доведено немного до ума - а этого не исправить уже.. так что шутка про ремонт не катит



Ну тогда так неси и говори что твои доработки не могли явиться причиной поломки.
Alexudis
21-03-2008 18:07
Отстрелял свою на хрон.
КП 10.5 209
Баракуда диабло 216
ГПМ 250

Из апов: ГП, манжета и перепуск от Петрухи, казенник не переделывал.
Сижу вот и думаю - делать или нет...

Konstantin_E
21-03-2008 18:57
quote:
Сижу вот и думаю - делать или нет...

Если ГП надута под переделанный казенник, то решайся. У меня при таком АПе было(при замере) 260м/с. С другой стороны, десять метров погоды не сделают. Аа, забыл, у меня родная манжета, залитая. Может с Петрухиной тож больше немного должно быть.
gnom
21-03-2008 20:19
quote:
Из апов: ГП, манжета и перепуск от Петрухи, казенник не переделывал.
Сижу вот и думаю - делать или нет...


Надута она как надо, строго под родной казеник, Петруха в таких делах очень точен. Если переделаеш казенник, надо додувать пружину, винтовка прибавит пару Дж(если не додуеш соотв потеряет ), но стрелять будет жестче, хоть и стабильнее. Можно сделать плавный заход, но не углубленный, как родной, тогда настройка получится помягче.
Barm
21-03-2008 20:45
quote:
Originally posted by Alexudis:
Отстрелял свою на хрон.
КП 10.5 209
Баракуда диабло 216
ГПМ 250

у меня с витой пружиной 245 СР 7.9, 210 СР 10.5, все свое, самодельное, казенник не трогал
да и зачем?

Konstantin_E
21-03-2008 21:08
Лично мне нравится переделанный казенник тем, что в него приятно вставлять пулю. Ну, не болтается она там как-то, если можно так выразиться
Lesha_641
21-03-2008 21:23
quote:
да детали штатные, тока уже подточенно и переточенно и доведено немного до ума - а этого не исправить уже.. так что шутка про ремонт не катит

неси так и валяй дурку... типа я незнаю..... ничего не делал...
Konstantin_E
22-03-2008 13:24
Пошел сегодня с утра пострелять во двор. Собрал на радость себе хорошую кучу с 25метров с открытого. Пули ЖСБ-0,55 стоя с упором руки на стремянку, 7 выстрелов, обин был отрыв, чувствовал что дернулся вправо ниже. Ото видно он и есть на фото. Явно Мурка шось может! И вероятно таки заслуживает прицела получше чем открытый Или я новые очки А то вижу мишень уже не расплывчато немного, когда целюсь.
click for enlarge 640 X 480  37,5 Kb picture
EagleB3
23-03-2008 10:10
quote:
Originally posted by IzhSniper:
Эх, парни, все я уже непонимаю что за фигня!.
Вообщем сегодня очередной раз, решил переделать казенник(да простят
...
Извиняюсь за качество фоток, но это хоть даст представление чем я орудую), может сдесь косяк, хотя вон некоторые вообще в доску упирают...


Не хватает самой важной фотографии - молотка, который ты юзаешь. И чтобы на этой фотке он на весах лежал, да так, чтобы видно было сколько он весит.

Подошва от утюга - вполне гут. Но класть ее на ковер?!
Ее надо класть на блок бетонный и большой. На ступеньку лестницы в подъезде. На камень бордюрный. На шпалу железнодорожную (а можно и на рельсу - и утюг не нужен будет. Берегись поезда!.. ).

А молоточек надо раскормить килограммов так до 2-х. А лучше - до 4-х. И лупи от души. Со всей силой, какой природа наделила. Никуда этот казенник не денется - поедет. Причем чем дальше - тем легче. На первые пять млилиметров собьешь - можешь попробовать к обычному молотку вернуться.

Stickler
23-03-2008 12:09
quote:
И лупи от души

Я лупил 1,5 килограммовым. Два ствола погнул
Ручки кривые, точно.
jaan
23-03-2008 12:54
а чего не кувалдой, 400гр молотка вполне
IzhSniper
23-03-2008 14:28
quote:
Originally posted by EagleB3:

Не хватает самой важной фотографии - молотка, который ты юзаешь. И чтобы на этой фотке он на весах лежал, да так, чтобы видно было сколько он весит.

Подошва от утюга - вполне гут. Но класть ее на ковер?!
Ее надо класть на блок бетонный и большой. На ступеньку лестницы в подъезде. На камень бордюрный. На шпалу железнодорожную (а можно и на рельсу - и утюг не нужен будет. Берегись поезда!.. ).

А молоточек надо раскормить килограммов так до 2-х. А лучше - до 4-х. И лупи от души. Со всей силой, какой природа наделила. Никуда этот казенник не денется - поедет. Причем чем дальше - тем легче. На первые пять млилиметров собьешь - можешь попробовать к обычному молотку вернуться.



Нет это просто подошву от утюга около окна положил, что бы фотка более менее нормальная вышла, все же мобильник(. А так ложу на бетонную плиту. Молток у меня 800грамм. Может и действительно не со всей силы бью, так как один раз его немножко погнул(, пришлось выправлять об дверь , по совету гнома. Вроде выправил более или менее, и второй раз погнуть не хочется .
Попробую перебороть себя и в понедельник или вторник, буду лупить со всей силы), а то на выходных соседей жалко.

Konstantin_E
23-03-2008 20:58
Не, ну если и правда гнется ствол, а коробка не двигается, то ну его нах... Ну и старайся удар наносить точно по оси ствола, параллельно, всмысле. О! придумал! Может еще на ствол какую трубу одеть, чтоб предохраняла от изгиба?...
Stickler
23-03-2008 21:02
quote:
Может еще на ствол какую трубу одеть, чтоб предохраняла от изгиба

Ага. Заклинит от изгиба в трубе, заипись будет. Модер ентергрированый палучисса
Konstantin_E
23-03-2008 21:02
Во! Точно! Можно примотать на ствол шину, ну типа как на поломаные косточки накладывают. Ну например уголок примотать жестко к стволу. Ну и зафиксировать по всей длине ствола. Я думаю этого достаточно будет, чтоб гарантировать несгибание ствола.

Stickler
23-03-2008 21:07
А потом шлифовать и воронить ствол не придется? Имхо, приматывай не приматывай, ерзать по любому будет.
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun ReviewМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Из мурки на досуге
МР 512 элегант
Муркобулко
1/2off Продам булку на мурку в стиле эдган
Сделал новое ложе на мурку.
Страницы: 1  ... 402  403  404  405   [406]  407  408  409  410  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100