Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделал ложе для Diana 48

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 400  401  402  403   [404]  405  406  407  408  ...  853 
gnom
20-03-2008 01:38
Если делать как я написал да, все просто, меньше 250 вобще не получается, потому что нашол я более менее оптимальные в соотношении параметры. Если же от этого отступать, допустим не передалать казенник, то без хрона настроить очень сложно, сам бывает мучаюсь, если жмурку принесут, приходится пружину резать по витку и мерить каждый раз..
Konstantin_E
20-03-2008 01:47
Кажется я понял! Если казенник остается как есть и пружина излишне мощна, то пуля получает раннее страгивание, в следствии "ведра" как очень плавной фаски. И воздух не успевает сжаться до нужного давления, так как пуля уже начала движение. В этом случае надо ослабить пружину. Все правильно?
gnom
20-03-2008 02:09
Ну примерно так Только при более низком давлении график выстрела остается таким же крутым, это и означает, что для данных параметров пружина сильнее оптимума.
gnom
20-03-2008 02:12
Сделал наконец то себе новый надульник, одновременно и кожух на ствол и надульник 12см за срез ствола в одной конструкции. Еще затыльник простейший регулируемый за часик соорудил

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Посмотреть на Яндекс. Фотках
d!k
20-03-2008 02:32
Ужоснах!
gnom
20-03-2008 02:37
Нравитсо?
d!k
20-03-2008 02:42
Надо разбирать и смотреть
по фотке непонятно
gnom
20-03-2008 04:05
Нечего разбирать, это один кусог
d!k
20-03-2008 11:48
Чот неверю. Если только зафиксировал соединения.
Никто пока не заметил, но это страница, которой нет.
Савас
20-03-2008 12:15
И какой вес этой конструкции?
gnom
20-03-2008 12:44
quote:
Чот неверю. Если только зафиксировал соединения.
Никто пока не заметил, но это страница, которой нет.


Не, всмысли не модер. Состоит как и любой кожух из тьрбки и двух заглушек, только здесь передняя заглушка с резьбой вот такая монструозная.
quote:
И какой вес этой конструкции?

Много, полкило минимум
Piston_Po
20-03-2008 12:55
кожух и надульник клеил эбокситкой ? - там какие-то капли видны на стыке. Я вчера уменьшил надульник с 430 г до 375 г, одел в термоусадку, находит на ствол на 5 см от дульного и трубку длинной 300 мм из алюминия (внешний 20 мм, внутр 16 мм), она поджимается хорошо надульником, ствол при этом слегка натягивается, трубку тоже обтяну теромусадкой.

gnom
20-03-2008 13:14
Нет там никаких капель, это отстатки масла после воронения Передняя заглушка(читай надульник)с резьбой запресована в трубу, ствол держится именно за переднюю заглушку.
momola
20-03-2008 15:38
gnom, зачет за работу такую:-) просто адская машина получилась, наверно на кучность повлияет положительно, но как я понимаю у тебя и так проблем с ней нет:-) Кстати все хотел спросить, почему рукоятка все таки не прямая, как на большинстве спортивных винтовок? Мне кажется, с ней, с прямой, хват както стабильнее получается, правда с другими рукоятками я мало пробовал, но тем не менее сложилось именно такое впечатление. Ты пробовал стрелять с винтовок с чисто прямой рукояткой? Как оно?
Да, и еще, как так по быстрому был сделан регулируемый затыльник?

4uf
20-03-2008 22:24
Вот назрел вопрос: кто какую"кучу" соберает с "Мурки"АП стоя с рук на растоянии 25м.? уменя с пружиной ГХ и весом с надульником в 4кг, оптикой 4X ОТ4х до 7ми см. Получаеться ну стабильно гдето 5.
gnom
20-03-2008 22:27
quote:
gnom, зачет за работу такую:-) просто адская машина получилась, наверно на кучность повлияет положительно, но как я понимаю у тебя и так проблем с ней нет:-) Кстати все хотел спросить, почему рукоятка все таки не прямая, как на большинстве спортивных винтовок? Мне кажется, с ней, с прямой, хват както стабильнее получается, правда с другими рукоятками я мало пробовал, но тем не менее сложилось именно такое впечатление. Ты пробовал стрелять с винтовок с чисто прямой рукояткой? Как оно?

С совсем прямой мне не удобно, да и на спортивных виновках рукоятка тоже имеет некоторый наклон, как правило регулируется.

quote:
Да, и еще, как так по быстрому был сделан регулируемый затыльник?

Он регулируется только по выносу и наклону. В ложе втулки, а дальше все подбирается количеством проставочек, в моем случае сделал паралельно срезу, используя парочку гамовских манжет
Stickler
20-03-2008 23:16
quote:
Если делать как я написал да, все просто, меньше 250 вобще не получается

Времени небыло. Один вечер всего по просьбе трудящихся
В общем, не стал заморачиваться, поставил утяж вместо направляющей , в ствол Premier magnum 10,5 грн. Полетели как миленькие, мысов 200. А больше мне не нужно было. Сосну 2см с пяти метров навылет, хузяин обалдел, винт в охапку и ноги Пока винтовку не отобрали А промагнум и другие полуграммовки не полетели Нивкакую. Заглубление в доске 1,2 - 1,5 см.
ЗЫ. 2Гном, в личку глянь...
4uf
21-03-2008 10:30
Седня убелся что Гамо про магнум из мурки с переделанной казной нелетят совсем!!!!! Куча вобще отсутвствует. Порой с 25м. Даже в А-4 непопадают. А я их 1000шт.купил( буду с ежика стрелять)))
Arhont666
21-03-2008 10:50
А кто чем стреляет из АПнутых мурок? Лично я Гамо Про Магнум и Коперхед Поинтед. Субъективно Коперхед получше летит.
Konstantin_E
21-03-2008 11:19
quote:
А кто чем стреляет из АПнутых мурок?

У меня Гамы не идут совсем, разве что только Про Матч, и то только половина коробки, т.е. только те что плотно входят в ствол. Ну а так, балую Мурку ЖСБихами весом 0,55гр.
Видеоролики
Разборка mp- 512mp-512 с коллиматорнным прицеломA Review of the BAIKAL MP 512 Airgun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Из мурки на досуге
МР 512 элегант
Муркобулко
1/2off Продам булку на мурку в стиле эдган
Сделал новое ложе на мурку.
Страницы: 1  ... 400  401  402  403   [404]  405  406  407  408  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100