Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем грибок поршня под манжету Гамо на Мурке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 398  399  400  401   [402]  403  404  405  406  ...  853 
stafter
17-03-2008 21:45
Да,разница по сравнению с нашими магазинами 500-600 рублей.
IzhSniper
17-03-2008 22:02
У меня в магазине на 100 примерно дешевле
Arhont666
17-03-2008 22:26
quote:
:

У тебя не ВОМЗ, у тебя ЗОМЗ



Упс.. Простите, я думал это у первой буквы "В" чёрточка стерлась


quote:
:

Сколько этот прицельчик стоил?



Я даже примерно не знаю. Нашёл его в шкафу, где он валялся, по меньшей мере, патнадцать лет.
XpeHoTeHb
17-03-2008 23:36
Братья мурководы, ксть вопрос. Купил себе неделю назад мурку, чуть попожже хрон, S04. Сегодня наконец смог попробовать померять скорость. Померял и опупел. Сделал 5 выстрелов, хрон в двух выдал ошибку, в остальных по 540-550 м/с. Мурка неапнута ни разу, единственное что сделал разобрал и масло почистил. В том числе с манжеты!! Это хрон глючит или дизель такой аццкий? дымок есть и горелым попахивает, но что бы 550 мысов... Да и повторюсь, масло я снял с манжеты, может надо было цилиндр внутри протереть? о_О

Stickler
17-03-2008 23:41
quote:
в остальных по 540-550 м/с

Что-то много. Даже с аццким дизелем много. Хрон скорее всего глюкнутый.
Konstantin_E
17-03-2008 23:42
quote:
может надо было цилиндр внутри протереть?
Надо было... Но еще не поздно. Но скорость в 550 потеряешь Ну а серьезно- то с хроном явно проблемы.
XpeHoTeHb
17-03-2008 23:49
Ну есть предположение что это километры в час =) Тогда получаецо 150-160 м/c. Можно так же подумать что это футы в секунду, тоже примерно нормальная скорость. Ок, завтра еще потестю и буду думать.
ЗЫ Или с таким хроном пожить... Всякие Дианы и Вейраухи отдыхают, не говоря о мелочи вроде Гамо и Хатсанов =)
gnom
17-03-2008 23:54
футы в секунду это, тебе экспортный хрон достался
Barm
18-03-2008 01:54
там вроде футы в секунду как-то на метры меняться могут, на айргане сам производитель писал

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

ЕжжжИК
18-03-2008 05:25
quote:
Originally posted by XpeHoTeHb:

Купил себе неделю назад мурку, чуть попожже хрон, S04



во сколько хрон влетел ? брал через инет? сколько шёл? как качество доставки? хотя чё ему в принципе будет...
ЕжжжИК
18-03-2008 06:40
стрелял в первое и последнее время пульками pro match - взял коробушку 500 штучков, их же все и изстрелял, летят нормально кучность устраивает, карам тож понравилось, а вот на днях взял баночку TS-10 - что то с ними не так, входят в ствол криво как то, натужно, такое ощущение что они чуть больше чем надо.. странный факт, может кто стрелял ими из 512?
есть так же match diabobolo - тоже нареканий нет. отстреливаю пока их ибо других нет а ts-10 мне что то не нравятся... просвятите плиз...
Barm
18-03-2008 07:51
quote:
ts-10 мне что то не нравятся... просвятите плиз...

писали же много уже - TS-10 - это не пули, а крылатые ракеты.
в разделе "Пневматика глазами владельца" - ветка про "Боеприпасы..."
читать там и думать.

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

stafter
18-03-2008 09:28
У меня TS выдает 220,но в ствол заходят по разному, бьет ими достаточно кучно.
Piston_Po
18-03-2008 11:26
Вот мой набор для переделки казённика (в планах): 1. Часть сверла 8,8 мм. 2. Зенковка диам. 9,5 мм, длина 9 мм, 3. Фреза 6 мм, что-то заточенное, на сверло не похоже (если провернуть, то острыми концами очертит в начале окружность)
click for enlarge 1920 X 1440 657,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 428,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 327,1 Kb picture

ЕжжжИК
18-03-2008 11:48
quote:
Originally posted by stafter:

У меня TS выдает 220,но в ствол заходят по разному, бьет ими достаточно кучно.



вот отстрелял сёдня с 10 метров по 5 выстрелов, если в кара с форточки метрах на 20-30 то однозначно тос-10 другими чёто плохо прошибается, уползают с пробитым баком многие....

click for enlarge 1602 X 1150 135,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1081 356,9 Kb picture
click for enlarge 1608 X 1019 128,1 Kb picture

gnom
18-03-2008 12:22
quote:
. Фреза 6 мм, что-то заточенное, на сверло не похоже (если провернуть, то острыми концами очертит в начале окружность

Это не фреза, это крайне не акуратно переточеное сверло.
Соавни http://www.mpmurka.narod.ru/#_Toc155267108
XpeHoTeHb
18-03-2008 13:34
quote:
Originally posted by ЕжжжИК:

во сколько хрон влетел ? брал через инет? сколько шёл? как качество доставки? хотя чё ему в принципе будет...

Взял за 1.5к, брал у Crelby, пришел на следующий день, все пришло как заказывал, доставка порадовала. Вообщем всем рекомендую)

stafter
18-03-2008 14:16
Он рамочный или на ствол?
d!k
18-03-2008 14:22
За такую цену только на ствол
abcart
18-03-2008 14:23
S04 на ствол. Хороший бюджетный девайс.
quote:
Originally posted by XpeHoTeHb:

Сделал 5 выстрелов, хрон в двух выдал ошибку, в остальных по 540-550 м/с.



Ахтунг! В продажу просочился аццкий экспериментальный сцукобластер от ИжСмеха! А если серьезно - то конечно врет хрон, в мысах на мурке такие скорости теоретически недостижимы.

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломЗаряжание магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новое пластиковое ложе МР512
Булка-мурка из этгана :)
Еще одна булка на мурку
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Страницы: 1  ... 398  399  400  401   [402]  403  404  405  406  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100