Да,разница по сравнению с нашими магазинами 500-600 рублей.
IzhSniper 17-03-2008 22:02
У меня в магазине на 100 примерно дешевле
Arhont666 17-03-2008 22:26
quote: : У тебя не ВОМЗ, у тебя ЗОМЗ
Упс.. Простите, я думал это у первой буквы "В" чёрточка стерлась
quote: : Сколько этот прицельчик стоил?
Я даже примерно не знаю. Нашёл его в шкафу, где он валялся, по меньшей мере, патнадцать лет.
XpeHoTeHb 17-03-2008 23:36
Братья
мурководы, ксть вопрос. Купил себе неделю назад мурку, чуть попожже
хрон, S04. Сегодня наконец смог попробовать померять скорость. Померял и
опупел. Сделал 5 выстрелов, хрон в двух выдал ошибку, в остальных по
540-550 м/с. Мурка неапнута ни разу, единственное что сделал разобрал и
масло почистил. В том числе с манжеты!! Это хрон глючит или дизель такой
аццкий? дымок есть и горелым попахивает, но что бы 550 мысов... Да и
повторюсь, масло я снял с манжеты, может надо было цилиндр внутри
протереть? о_О
Stickler 17-03-2008 23:41
quote: в остальных по 540-550 м/с
Что-то много. Даже с аццким дизелем много. Хрон скорее всего глюкнутый.
Konstantin_E 17-03-2008 23:42
quote: может надо было цилиндр внутри протереть?
Надо было... Но еще не поздно. Но скорость в 550 потеряешь Ну а серьезно- то с хроном явно проблемы.
XpeHoTeHb 17-03-2008 23:49
Ну есть
предположение что это километры в час =) Тогда получаецо 150-160 м/c.
Можно так же подумать что это футы в секунду, тоже примерно нормальная
скорость. Ок, завтра еще потестю и буду думать. ЗЫ Или с таким хроном пожить... Всякие Дианы и Вейраухи отдыхают, не говоря о мелочи вроде Гамо и Хатсанов =)
gnom 17-03-2008 23:54
футы в секунду это, тебе экспортный хрон достался
Barm 18-03-2008 01:54
там вроде футы в секунду как-то на метры меняться могут, на айргане сам производитель писал
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.
ЕжжжИК 18-03-2008 05:25
quote: Originally posted by XpeHoTeHb: Купил себе неделю назад мурку, чуть попожже хрон, S04
во сколько хрон влетел ? брал через инет? сколько шёл? как качество доставки? хотя чё ему в принципе будет...
ЕжжжИК 18-03-2008 06:40
стрелял в
первое и последнее время пульками pro match - взял коробушку 500
штучков, их же все и изстрелял, летят нормально кучность устраивает,
карам тож понравилось, а вот на днях взял баночку TS-10 - что то с ними
не так, входят в ствол криво как то, натужно, такое ощущение что они
чуть больше чем надо.. странный факт, может кто стрелял ими из 512? есть
так же match diabobolo - тоже нареканий нет. отстреливаю пока их ибо
других нет а ts-10 мне что то не нравятся... просвятите плиз...
Barm 18-03-2008 07:51
quote: ts-10 мне что то не нравятся... просвятите плиз...
писали же много уже - TS-10 - это не пули, а крылатые ракеты. в разделе "Пневматика глазами владельца" - ветка про "Боеприпасы..." читать там и думать.
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.
stafter 18-03-2008 09:28
У меня TS выдает 220,но в ствол заходят по разному, бьет ими достаточно кучно.
Piston_Po 18-03-2008 11:26
Вот мой
набор для переделки казённика (в планах): 1. Часть сверла 8,8 мм. 2.
Зенковка диам. 9,5 мм, длина 9 мм, 3. Фреза 6 мм, что-то заточенное, на
сверло не похоже (если провернуть, то острыми концами очертит в начале
окружность)
ЕжжжИК 18-03-2008 11:48
quote: Originally posted by stafter: У меня TS выдает 220,но в ствол заходят по разному, бьет ими достаточно кучно.
вот
отстрелял сёдня с 10 метров по 5 выстрелов, если в кара с форточки
метрах на 20-30 то однозначно тос-10 другими чёто плохо прошибается,
уползают с пробитым баком многие....
gnom 18-03-2008 12:22
quote: . Фреза 6 мм, что-то заточенное, на сверло не похоже (если провернуть, то острыми концами очертит в начале окружность
Это не фреза, это крайне не акуратно переточеное сверло. Соавни
XpeHoTeHb 18-03-2008 13:34
quote: Originally posted by ЕжжжИК: во сколько хрон влетел ? брал через инет? сколько шёл? как качество доставки? хотя чё ему в принципе будет...
Взял за 1.5к, брал у Crelby, пришел на следующий день, все пришло как заказывал, доставка порадовала. Вообщем всем рекомендую)
stafter 18-03-2008 14:16
Он рамочный или на ствол?
d!k 18-03-2008 14:22
За такую цену только на ствол
abcart 18-03-2008 14:23
S04 на ствол. Хороший бюджетный девайс.
quote: Originally posted by XpeHoTeHb: Сделал 5 выстрелов, хрон в двух выдал ошибку, в остальных по 540-550 м/с.
Ахтунг! В продажу просочился аццкий экспериментальный сцукобластер от ИжСмеха! А если серьезно - то конечно врет хрон, в мысах на мурке такие скорости теоретически недостижимы.