Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 389  390  391  392   [393]  394  395  396  397  ...  853 
kokon
08-03-2008 22:57
Да, вариант. Спасибо, попробую сейчас
stafter
08-03-2008 23:06
На пластике я ставил изнутри(между ложе и компрессором),отверстие в прокладке было 4.5.Но как вариант можно тоненькую попробовать поставить под шляпку.
momola
09-03-2008 09:31
stаfter, я правильно понимаю, что если у тебя ложе не притянуто, то значит оно грубо говоря болтается?.. Неужели с таким можно куда то попасть? У меня если винты раскручиваются, то я совсем никуда попасть не могу.
stafter
09-03-2008 10:11
Ну в руки дать не могу, но там ни малейшего люфта. Ща попробую более развернуто ответить. Изначально на деревянном ложе было три отверстия для крепления к компрессору, и два боковых были диаметром 9мм т.е. если бы пришлось оставить все так то боковые винты были бы с широкой шляпкой и выступали бы над ложе(не мой вариант).Я просверлил еще три отверстия для крепления компрессора, теперь компрессор у меня снизу притянут двумя винтами, а сбоку винты при затягивании распирают резиновые шайбы и винты с шайбами плотно стоят в отверстиях. Учитывая плотную посадку железа в дерево(в натяг),зазора между ложе и компрессором просто нет. Все очень плотненько сидит и не шатается. Почему то я думал что будет больше вопросов по скобочке которая крупным планом сфотана в ложе:-).

bs4u32sr30
09-03-2008 16:28
Я наверное тупой, но все равно не пойму какой приспособой пользоваться, чтобы мушку ровно поставить...
в общем ставлю, закручиваю утяж на ствол и он сворачивает пластмассовую хню направо, причем я не уверен, что ставлю мушку идеально правильно...
kokon
09-03-2008 17:29
После того как поставил, осади мушку ударом, чтоб она конусе после резьбы зафиксировалась. И заворачивай что хочешь тогда.

Mozay
09-03-2008 17:36
Можно еще торец утяжелка смазкой намазать. У меня та же проблема была когда открытый прицел юзал. Модер закусывал металлическую мушку. Заворачиваешь, и удаляешь лишнюю смазку.
Konstantin_E
09-03-2008 18:19
Я на глаз всегда устанавливаю мушку. Смотрю спереди, смотрю сзади. Нахожу приемлемое положение и затягиваю гайку. Понятное дело что всегда приходится корректировать горизонтальным винтом прицел, так он для этого там и есть
4uf
09-03-2008 19:37
Звук выстрела выводит из себя!!! Как снизеть шум(лязг) целиндра? Стоят кожаные прокладки 2.5мм.в заднике, поршне,между гребком утяжелителя и пружиной, в поршне пластиковый "стакан" из бутылки. Пох один хрен звенит.
Konstantin_E
09-03-2008 22:24
quote:
Звук выстрела выводит из себя!!! Как снизеть шум(лязг) целиндра?

ГП
momola
09-03-2008 23:43
Раз звенит, значит что то все равно болтается:-) ГП это очень уж кардинально. Нужно просто внимательно посмотреть, где и что может болтаться и звенеть, и устранять. Правда при этом можно мощности потерять немного, но у меня осталось 260 гамохантером, и я довольный был. Так что искать надо... утяжелитель у тебя в пружине не болтается? У меня например, изолентой замотан, ее хватает почти на 1000 выстрелов, меня устраивает вполне, раздражающего звука нет.
Mozay
10-03-2008 12:07
Посмотри на утяж. Он не должен болтаться в пружине. Ведь пружина сжимаясь увеличивается в диаметре. Вместо кожи сделай прокладки из крышек от банок полиэтиленовых, у меня тоже кожа стояла и она слеживается под пружиной. Полиэтилен рулит. В задник вставь пластик.
4uf
10-03-2008 08:38
quote:
Originally posted by Mozay:
Посмотри на утяж. Он не должен болтаться в пружине. Ведь пружина сжимаясь увеличивается в диаметре. Вместо кожи сделай прокладки из крышек от банок полиэтиленовых, у меня тоже кожа стояла и она слеживается под пружиной. Полиэтилен рулит. В задник вставь пластик.

не кожу менять небуду она какойто гибрид с резиной. пробывал и пластик и полиэтилен, но этот матерьял оказался самым лучшим.

jaan
10-03-2008 12:44
quote:
Originally posted by Shanson:
А я типа в том разделе никто и звать меня никак?? Раз уж начальство, то почистили бы ветку от флуда, как это обычно делается в FAQ-темах. А здесь её просто грохнут... поверь...

за что грохнут то

jaan
10-03-2008 12:46
вот почитал здесь немного и опять захотелось Мурку прикупить
bs4u32sr30
10-03-2008 19:31
quote:
Originally posted by jaan:

вот почитал здесь немного и опять захотелось Мурку прикупить



qJAz
10-03-2008 20:41
Наконец то решился купить себе прневматику, честь стать первой выпала мурке
)))
Konstantin_E
10-03-2008 21:50
quote:
Наконец то решился купить себе прневматику, честь стать первой выпала мурке
)))


Уже? Или только в планах на ближайшее будущее?
bs4u32sr30
10-03-2008 22:08
quote:
Originally posted by qJAz:

Наконец то решился купить себе прневматику, честь стать первой выпала мурке



эээээ... сразу же купи напильник треугольный небольшой, набор надфилей (не китай), шкурку 800-1000 грит. и много много радостей те она принесет. апнутую не бери-неинтересно. я дурак купил-задрался косяки исправлять, хотя зато по дешевке.
gnom
11-03-2008 12:25
Напильник еще широкий плоский не забудь, а так же угломер, тиски, дрель, зенковки, сверла, ножовку с хорошим полотном(биметалическим).
Поздравляю вобщем
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512разрядка магазина МР512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Итог доработок мп-512
МР 512 элегант
МР-512 Мурена
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
Страницы: 1  ... 389  390  391  392   [393]  394  395  396  397  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100