Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 390  391  392  393   [394]  395  396  397  398  ...  853 
d!k
11-03-2008 12:36
Камешек точильный можно добавить, молоток, пассатижи...
bs4u32sr30
11-03-2008 12:57
и токарь еще нужен
d!k
11-03-2008 13:05
Точно. Обязательно со сверлом Ф25, заточенным на 180'.
Piston_Po
11-03-2008 13:05
Россияне, а у вас МР-512 подорожали? В Украине были по 350-400 грн. (70-80 у.е.) летом, а сейчас 500-650 (100-130 у.е.)????
d!k
11-03-2008 13:17
Дорогие Украинцы!
У нас они стоят 2300 руб. (95-100 долларов) в пластике, так пока вроде и стоят. Хотя тенденция к подорожанию есть.
stafter
11-03-2008 13:39
А как же,выборы прошли, можно и отбить инфляцию за счет многострадального...
Konstantin_E
11-03-2008 14:39
quote:
В Украине были по 350-400 грн. (70-80 у.е.) летом, а сейчас 500-650 (100-130 у.е.)????

Это где так дешево было в Украине? Днепропетровск тогда самый дорогой город получается... Самая дешевая Мурка была 550-590гвн. 110-118$ (дерево-пластик ложе). А сейчас от 700гвн(140$) В пластике!!!!
qJAz
11-03-2008 16:29
У нас тоже 2300 рулей)В субботу покупать поеду правда пружину440 найти не могу. ТовариСчи с какого инт магазина заказать можно ? инструменты кстати естьь всякие...

Piston_Po
11-03-2008 16:30
В Николаеве маг. "Медведь" - 405 грн. (81$) мин. с августа 2006 по февраль 2008 г., ложе пластик, каз. металл, щас пластик у нас 640(128 $), на ганшопе были 350 грн, щас 500 грн. Просто я на форуме с октября-ноября 2006 г., и цены смотрю в России не очень поменялись, а у нас как-то выросли неподецки. МР-512М в пластике - 740 грн (148 $)? так лучше Remmingon Summit (клон Gamo) за 800 грн (160$), из коробки 294 м/с пулей Dynamit Nobel Geko. Кстати, а каой у этой пули вес? Кто знает?

left
12-03-2008 01:29
народ подскажите, что из этиз двух чертежей направляющая для пружины, а что утяж??? я похожу перепутал их местами при установке))))) 8)
click for enlarge 178 X 399  9,2 Kb picture
400 x 300

gnom
12-03-2008 02:07
Верхнее направляющяя. Но толку от такой схемы не особо много...
Konstantin_E
12-03-2008 02:20
quote:
В Николаеве маг. "Медведь"

Интересно, это не одна сеть? http://www.diotrader.com/ А то наш Медведь самый недорогой магазин в городе. А, кстати. Сегодня рискнул проверить на герметичность манжету. Ну упустил как-то Вставил кусочек пластика от "баклашки" между перепуском и казенником, и бабахнул. Секунд 5-6 подержал и открыл ствол. Пластик вылетел нах вверх, с хлопком. Нормально? Я полагаю не надо удерживать под давлением больше времени?
gnom
12-03-2008 02:44
Нормально
Пару фоток красивых сделал. В таком состоянии ИМХО даже красивее, чем после финальной обработки

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Посмотреть на Яндекс. Фотках
4uf
12-03-2008 09:56
А дабы незаморачиваться по поваду направляющей, что если утяжелитель зделать на всю длинну пружины в зжатом состоянии?т.е. Чтобы утяж чутли неупирался в задник, и при этом жостко сидел в пружине. Помоему нужда в направляющей как в такавой отподет совсем.
Mozay
12-03-2008 10:51
Нафиг она не нужна, большой утяж гораздо лучше с точки зрения мощности.

d!k
12-03-2008 11:45
quote:
Originally posted by left:
народ подскажите, что из этиз двух чертежей направляющая для пружины, а что утяж??? я похожу перепутал их местами при установке))))) 8)


Эта штука с чертежа не расходится в винтовке при ломании ствола и выстреле? Уж больно длины маленькие.

Piston_Po
12-03-2008 11:56
2 Константин - да сеть эта, спасибо за ссылку. Цена хоть в Киеве, хоть в Николаеве - одна, минимальные. Только кроме Мендоз там всё есть.
А не глубокая ли фаска на фотках?

ЕжжжИК
12-03-2008 12:24
Ну вот и я стал обладателем МР-512. Взял неделю назад в оружейном маге после прочтения инфы найденной в инете и советов по покупки. Девайс это мой первый, но надеюсь не последний. Думаю насчет апргрейда мурки или оставить как есть и откладывать копейку на более нормальную винтовку. Пристрелял в условиях квартиры метров с 8 получается довольно не плохо. Хотя стрелок с меня не ахти какой (школа и трубка от ручки с куском бумажки не в счет ))). Отдал за неё 2500 советских президентов, смотрел до этго цены в инете в принципе оно где то так и выходит. Ствол нормальный на первый взгляд, ложе пластик. В принципе остался доволен пострелушкой. В ближайшее время хотел приобресть с-модератор на сей агрегат, а то с форточки стрельнешь по каркуше на дереве - народ оборачивается, благо со стула можно нормально стрелять не высовываясь. Если кто на мыло или в аську скинет кто щас еще этим занимается буду благодарен-любой инфе.
Поже если интересно сделаю и могу выложить фоты.
bs4u32sr30
12-03-2008 12:38
quote:
Originally posted by ЕжжжИК:

В ближайшее время хотел приобресть с-модератор на сей агрегат



а что за пружинато? у меня с родной пружиной хлопок еле слышен даже мне, зато с гамовской бьет как зенитка с нифигасе отдачей
gnom
12-03-2008 12:51
quote:
Originally posted by Piston_Po:

А не глубокая ли фаска на фотках?

В самый раз

Видеоролики
Разборка mp- 512BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jmp-512 с коллиматорнным прицелом
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 (2)
МР-512БС (булко-складной)
Пистолет из МР-512
Как я мучил Мурку
МР 512 элегант
Страницы: 1  ... 390  391  392  393   [394]  395  396  397  398  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100