Камешек точильный можно добавить, молоток, пассатижи...
bs4u32sr30 11-03-2008 12:57
и токарь еще нужен
d!k 11-03-2008 13:05
Точно. Обязательно со сверлом Ф25, заточенным на 180'.
Piston_Po 11-03-2008 13:05
Россияне, а у вас МР-512 подорожали? В Украине были по 350-400 грн. (70-80 у.е.) летом, а сейчас 500-650 (100-130 у.е.)????
d!k 11-03-2008 13:17
Дорогие Украинцы! У нас они стоят 2300 руб. (95-100 долларов) в пластике, так пока вроде и стоят. Хотя тенденция к подорожанию есть.
stafter 11-03-2008 13:39
А как же,выборы прошли, можно и отбить инфляцию за счет многострадального...
Konstantin_E 11-03-2008 14:39
quote: В Украине были по 350-400 грн. (70-80 у.е.) летом, а сейчас 500-650 (100-130 у.е.)????
Это где так дешево было в Украине? Днепропетровск тогда самый дорогой
город получается... Самая дешевая Мурка была 550-590гвн. 110-118$
(дерево-пластик ложе). А сейчас от 700гвн(140$) В пластике!!!!
qJAz 11-03-2008 16:29
У нас тоже 2300 рулей)В субботу покупать поеду правда пружину440 найти не могу. ТовариСчи с какого инт магазина заказать можно ? инструменты кстати естьь всякие...
Piston_Po 11-03-2008 16:30
В Николаеве
маг. "Медведь" - 405 грн. (81$) мин. с августа 2006 по февраль 2008 г.,
ложе пластик, каз. металл, щас пластик у нас 640(128 $), на ганшопе были
350 грн, щас 500 грн. Просто я на форуме с октября-ноября 2006 г., и
цены смотрю в России не очень поменялись, а у нас как-то выросли
неподецки. МР-512М в пластике - 740 грн (148 $)? так лучше Remmingon
Summit (клон Gamo) за 800 грн (160$), из коробки 294 м/с пулей Dynamit
Nobel Geko. Кстати, а каой у этой пули вес? Кто знает?
left 12-03-2008 01:29
народ подскажите,
что из этиз двух чертежей направляющая для пружины, а что утяж??? я
похожу перепутал их местами при установке))))) 8)
gnom 12-03-2008 02:07
Верхнее направляющяя. Но толку от такой схемы не особо много...
Konstantin_E 12-03-2008 02:20
quote: В Николаеве маг. "Медведь"
Интересно, это не одна сеть?
А то наш Медведь самый недорогой магазин в городе. А, кстати. Сегодня
рискнул проверить на герметичность манжету. Ну упустил как-то
Вставил кусочек пластика от "баклашки" между перепуском и казенником, и
бабахнул. Секунд 5-6 подержал и открыл ствол. Пластик вылетел нах
вверх, с хлопком. Нормально? Я полагаю не надо удерживать под давлением
больше времени?
gnom 12-03-2008 02:44
Нормально Пару фоток красивых сделал. В таком состоянии ИМХО даже красивее, чем после финальной обработки
4uf 12-03-2008 09:56
А дабы
незаморачиваться по поваду направляющей, что если утяжелитель зделать на
всю длинну пружины в зжатом состоянии?т.е. Чтобы утяж чутли неупирался в
задник, и при этом жостко сидел в пружине. Помоему нужда в направляющей
как в такавой отподет совсем.
Mozay 12-03-2008 10:51
Нафиг она не нужна, большой утяж гораздо лучше с точки зрения мощности.
d!k 12-03-2008 11:45
quote: Originally posted by left: народ
подскажите, что из этиз двух чертежей направляющая для пружины, а что
утяж??? я похожу перепутал их местами при установке))))) 8)
Эта штука с чертежа не расходится в винтовке при ломании ствола и выстреле? Уж больно длины маленькие.
Piston_Po 12-03-2008 11:56
2
Константин - да сеть эта, спасибо за ссылку. Цена хоть в Киеве, хоть в
Николаеве - одна, минимальные. Только кроме Мендоз там всё есть. А не глубокая ли фаска на фотках?
ЕжжжИК 12-03-2008 12:24
Ну вот и я стал
обладателем МР-512. Взял неделю назад в оружейном маге после прочтения
инфы найденной в инете и советов по покупки. Девайс это мой первый, но
надеюсь не последний. Думаю насчет апргрейда мурки или оставить как есть
и откладывать копейку на более нормальную винтовку. Пристрелял в
условиях квартиры метров с 8 получается довольно не плохо. Хотя стрелок с
меня не ахти какой (школа и трубка от ручки с куском бумажки не в счет
))). Отдал за неё 2500 советских президентов, смотрел до этго цены в
инете в принципе оно где то так и выходит. Ствол нормальный на первый
взгляд, ложе пластик. В принципе остался доволен пострелушкой. В
ближайшее время хотел приобресть с-модератор на сей агрегат, а то с
форточки стрельнешь по каркуше на дереве - народ оборачивается, благо со
стула можно нормально стрелять не высовываясь. Если кто на мыло или в
аську скинет кто щас еще этим занимается буду благодарен-любой инфе. Поже если интересно сделаю и могу выложить фоты.
bs4u32sr30 12-03-2008 12:38
quote: Originally posted by ЕжжжИК: В ближайшее время хотел приобресть с-модератор на сей агрегат
а что за пружинато? у меня с родной пружиной хлопок еле слышен даже мне, зато с гамовской бьет как зенитка с нифигасе отдачей
gnom 12-03-2008 12:51
quote: Originally posted by Piston_Po: А не глубокая ли фаска на фотках?