не всё так просто. нижние два ряда уже который год как распроданы хотя вверху есть новые... кстати там и MP-446 Viking есть и O.P.S. CAL .45 за ~$8 и самое главное - заказывал уже там? привозили?
Живучий Пчел 7-7-2010 08:54
их нет, другое привозили (коллиматор, пару ништяков) "усе" надежно
Живучий Пчел 7-7-2010 08:56
quote: не всё так просто. нижние два ряда уже который год как распроданы
как?! там всегда когда нет товара писали
valerry 7-7-2010 19:13
quote:Originally posted by Живучий Пчел: их нет, другое привозили (коллиматор, пару ништяков) "усе" надежно
есть некоторые сомнения по прохождению таможни пистолетами... так-то и мне много всего оттуда приходило.
Black Hawk86rus 7-7-2010 20:10
кстати про дрозда и бюджетный эйрсофт
Old Monkey 7-7-2010 22:07
quote:Originally posted by valerry: есть некоторые сомнения по прохождению таможни пистолетами...
Пару месяцев назад с Панды пришел марузеновский Walther P38 - без проблем и без разбора, в родной коробочке. Ситуация еще интереснее - Правда, в июне пришла кобура с прикладом к артиллерийскому люгеру, вот ее уже досматривали.
valerry 23-7-2010 18:25
quote:Originally posted by Ganesh:
На савеловском на некоторые вещи цена завышена, но зато выбор большой в одном магазинчике, в основном пистолеты. В Лужниках не знаю что творится сейчас.
Вот тут еще например, но распихано по пневматическому и механическому , надо заказывать заранее чтобы забрать из офиса.
Вот тут есть пара интересных вариантов: - CYMA 022 насколько я понял - что-то на том же принципе что и SPAS 12 от Маруя, который есть в обзорах.
Вообще лучше поконкретней скажите, что ищете.
Ездил в Москву на днях. Ну что тут можно сказать - ассортимент удручает все помешаны на кольтах с калашами, интересных стволов чуть. прикупил себе К-12(металл, где-то уже проскакивал здесь, на верхних фото на 4 сверху фотографии справа в нижнем углу черный) за 300 вот фото из ветки:
в мосигрушке ружья закончились на Тимирязевскую не попал, на Павелецкой ассортимент стандартный, как в Лужниках. В Савенке мало чего есть(еле его нашел, ну и идти-же до него...).
Вот как-то так. Близится наверное 2012 год и все замерли в ожидании...
Ganesh 23-7-2010 20:59
quote:Originally posted by valerry:
на Тимирязевскую не попал,
Не расстраивайтесь, там обычно ничего интересного нет. Неделю назад там были только спринговые XM8 в половинном масштабе и Steyr TMP.
atom72 4-8-2010 00:04
комрады, если у кого есть spas12 (4-я фотка Касатика, сверху)- с удовольствием куплю\обменяю =) ЗЫ при желании могу достать обрезы и помповики (5-я фотка, самый нижний) стучать в личку
Trigun 14-8-2010 05:50
Подскажите, копии каких моделей пистолетов в металле можно найти в Москве ?
Л.Х.Освальд 20-8-2010 10:30
Может кому надо, увидел случайно в ларьке спринговый КЕДР: 100% пластик, без приклада, но с виверами на и под ствольной коробкой, переводчик отлит заодно с корпусом, рукоятка затвора тоже - для взведения нужно отводить назад крышку ствольной коробки. Не смотря на обычную для дешевых спрингов условность, выглядит вполе похоже. В целом, очень приятно, что китайские товарищи взялись за отечественное оружие. Так скоро и Винтореза с Вереском дождемся, не говоря про Гюрзу.
МИЗАНТР0П 24-8-2010 16:20
Вопрос такой возник: Кто-то имеет опыт общения с Well D-94s(M4)? И стоит ли он 924 ру.?
Ganesh 26-8-2010 18:14
Спринговый Кедр сегодня видел на Тимирязевской, 500р.(больше ничего интересного там не было). А я свой зимой брал где-то за 250, правда на двадцатом выстреле затвор ушел в свободное плавание и возвратная пружина разогнулась в прямую.
На Инменсе появились СКСы, может кому интересно -
Еще сегодня видел на Коптевском рынке прямо у входа палатку - десяток разных стволов в коробках и еще столько же в пакетном исполнении. Кажется было что-то вроде М14 в тактическом обвесе, но возможно показалось.
МИЗАНТР0П 26-8-2010 18:41
Хотя бы скажите - с этого сайта ктото уже заказывал ? Тему листал - нужной информации не нашёл.
Ganesh 26-8-2010 18:54
Попробуйте позвонить туда, а то у них последние новости за прошлый год, и в наличии то, что у всех остальных кончилось полгода назад. Возможно уже нет такого магазина. Я им писал на почту весной, до сих пор никто не ответил.
МИЗАНТР0П 26-8-2010 19:28
quote:Originally posted by Ganesh: Попробуйте позвонить туда, а то у них последние новости за прошлый год, и в наличии то, что у всех остальных кончилось полгода назад. Возможно уже нет такого магазина. Я им писал на почту весной, до сих пор никто не ответил.
Спасибо.
Вышла у меня такая ситуация: ночером с воскресенья на понедельник оформил таки я заказ на образец
quote:Originally posted by МИЗАНТР0П: Well D-94s(M4)
quote:Originally posted by МИЗАНТР0П:
Заглянув утром на страничку этого лота я увидел что его цена резко выросла с
quote:Originally posted by МИЗАНТР0П: 924 ру.
до 1400 ру. Это говорит о том что сайт тот всетаки модерируют, но нормально работать с клиентами не хотят, ибо с прошлого воскресенья/понедельника прошло достаточно для проверки и обработки почты магазина времени. Вот. Пока буду ждать - может станется мне ответят.
7ergey 19-9-2010 18:35
Браунингообразное. Куплено за 8 евро в Испании. Спринг цельносилуминовый, крашеный, шестизарядный. Шарик выпущенный в коробку из гофрокартона с расстояния 4 см, уверенно отскакивает в стреляющего! Зверь - машина! Предохранители сэмитированы. в тыльной части рукоятки сантиметровый стальной пруток (для веса), внешний ствол - сталь, внутренний - пластик, хоп-апп отсутствует, на затворе маркировка, по китайски - безсмысленная и беспощадная
El Tigro 19-9-2010 19:08
Фото будут?
ZiGGfriDD 19-9-2010 21:21
На днях видел дробаш занятный за 950р. Аллюм ствол, 4 магазина в виде патронов 16 калибра, квиклоадырь и хитрожопая система: выстрела не произойдёт, пока не доведёшь цевьё вперёд до щелчка. Сами, наверное, понимаете в чём соль...