Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

СOLT Special Combat classic

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 83  84  85  86   [87]  88  89  90  91  ...  122 
Живучий Пчел
6-7-2010 08:47
короче

http://www.dealextreme.com/products.dx/category.831

в низу страницы
бесплатная доставка там

valerry
6-7-2010 11:43
quote:
Originally posted by Живучий Пчел:
короче

http://www.dealextreme.com/products.dx/category.831

в низу страницы
бесплатная доставка там



не всё так просто. нижние два ряда уже который год как распроданы
хотя вверху есть новые... кстати там и MP-446 Viking есть и O.P.S. CAL .45 за ~$8
и самое главное - заказывал уже там? привозили?

Живучий Пчел
7-7-2010 08:54
их нет, другое привозили (коллиматор, пару ништяков)
"усе" надежно
Живучий Пчел
7-7-2010 08:56
quote:
не всё так просто. нижние два ряда уже который год как распроданы

как?!
там всегда когда нет товара писали

valerry
7-7-2010 19:13
quote:
Originally posted by Живучий Пчел:
их нет, другое привозили (коллиматор, пару ништяков)
"усе" надежно

есть некоторые сомнения по прохождению таможни пистолетами...
так-то и мне много всего оттуда приходило.

Black Hawk86rus
7-7-2010 20:10
кстати про дрозда и бюджетный эйрсофт http://forum.guns.ru/forummessage/24/658464.html
Old Monkey
7-7-2010 22:07
quote:
Originally posted by valerry:

есть некоторые сомнения по прохождению таможни пистолетами...



Пару месяцев назад с Панды пришел марузеновский Walther P38 - без проблем и без разбора, в родной коробочке. Ситуация еще интереснее - click for enlarge 978 X 268 77,2 Kb picture
Правда, в июне пришла кобура с прикладом к артиллерийскому люгеру, вот ее уже досматривали.

valerry
23-7-2010 18:25
quote:
Originally posted by Ganesh:

http://forum.guns.ru/forummessage/74/108330-m14813543.html
На савеловском на некоторые вещи цена завышена, но зато выбор большой в одном магазинчике, в основном пистолеты. В Лужниках не знаю что творится сейчас.

Вот тут еще например, но распихано по пневматическому и механическому
http://inmenso.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,107/Itemid,1/ , надо заказывать заранее чтобы забрать из офиса.

Вот тут есть пара интересных вариантов:
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/ak47_accum/ - CYMA 022 насколько я понял
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/pistolet_automat_pruzh_kurk_me/ - что-то на том же принципе что и SPAS 12 от Маруя, который есть в обзорах.

Вообще лучше поконкретней скажите, что ищете.


Ездил в Москву на днях. Ну что тут можно сказать - ассортимент удручает все помешаны на кольтах с калашами, интересных стволов чуть. прикупил себе К-12(металл, где-то уже проскакивал здесь, на верхних фото на 4 сверху фотографии справа в нижнем углу черный) за 300
вот фото из ветки:
click for enlarge 1920 X 1440 699,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 779,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 738,0 Kb picture

в мосигрушке ружья закончились
на Тимирязевскую не попал, на Павелецкой ассортимент стандартный, как в Лужниках. В Савенке мало чего есть(еле его нашел, ну и идти-же до него...).

Вот как-то так. Близится наверное 2012 год и все замерли в ожидании...


Ganesh
23-7-2010 20:59
quote:
Originally posted by valerry:

на Тимирязевскую не попал,


Не расстраивайтесь, там обычно ничего интересного нет. Неделю назад там были только спринговые XM8 в половинном масштабе и Steyr TMP.

atom72
4-8-2010 00:04
комрады, если у кого есть spas12 (4-я фотка Касатика, сверху)- с удовольствием куплю\обменяю =)
ЗЫ при желании могу достать обрезы и помповики (5-я фотка, самый нижний)
стучать в личку
Trigun
14-8-2010 05:50
Подскажите, копии каких моделей пистолетов в металле можно найти в Москве ?
Л.Х.Освальд
20-8-2010 10:30
Может кому надо, увидел случайно в ларьке спринговый КЕДР: 100% пластик, без приклада, но с виверами на и под ствольной коробкой, переводчик отлит заодно с корпусом, рукоятка затвора тоже - для взведения нужно отводить назад крышку ствольной коробки. Не смотря на обычную для дешевых спрингов условность, выглядит вполе похоже. В целом, очень приятно, что китайские товарищи взялись за отечественное оружие. Так скоро и Винтореза с Вереском дождемся, не говоря про Гюрзу.
click for enlarge 1024 X 768 131,4 Kb picture
МИЗАНТР0П
24-8-2010 16:20
Вопрос такой возник:
Кто-то имеет опыт общения с Well D-94s(M4)? И стоит ли он 924 ру.?
Ganesh
26-8-2010 18:14
Спринговый Кедр сегодня видел на Тимирязевской, 500р.(больше ничего интересного там не было). А я свой зимой брал где-то за 250, правда на двадцатом выстреле затвор ушел в свободное плавание и возвратная пружина разогнулась в прямую.

На Инменсе появились СКСы, может кому интересно - http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,330413/category_id,108/option,com_virtuemart/Itemid,1/

Еще сегодня видел на Коптевском рынке прямо у входа палатку - десяток разных стволов в коробках и еще столько же в пакетном исполнении. Кажется было что-то вроде М14 в тактическом обвесе, но возможно показалось.

МИЗАНТР0П
26-8-2010 18:41
Хотя бы скажите - с этого сайта ктото уже заказывал http://dom-shop.ru/index.php?productID=1778 ?
Тему листал - нужной информации не нашёл.
Ganesh
26-8-2010 18:54
Попробуйте позвонить туда, а то у них последние новости за прошлый год, и в наличии то, что у всех остальных кончилось полгода назад. Возможно уже нет такого магазина. Я им писал на почту весной, до сих пор никто не ответил.
МИЗАНТР0П
26-8-2010 19:28
quote:
Originally posted by Ganesh:

Попробуйте позвонить туда, а то у них последние новости за прошлый год, и в наличии то, что у всех остальных кончилось полгода назад. Возможно уже нет такого магазина. Я им писал на почту весной, до сих пор никто не ответил.



Спасибо.

Вышла у меня такая ситуация: ночером с воскресенья на понедельник оформил таки я заказ на образец

quote:
Originally posted by МИЗАНТР0П:

Well D-94s(M4)



quote:
Originally posted by МИЗАНТР0П:

http://dom-shop.ru/index.php?productID=1778



Заглянув утром на страничку этого лота я увидел что его цена резко выросла с
quote:
Originally posted by МИЗАНТР0П:

924 ру.



до 1400 ру. Это говорит о том что сайт тот всетаки модерируют, но нормально работать с клиентами не хотят, ибо с прошлого воскресенья/понедельника прошло достаточно для проверки и обработки почты магазина времени. Вот. Пока буду ждать - может станется мне ответят.
7ergey
19-9-2010 18:35
Браунингообразное. Куплено за 8 евро в Испании. Спринг цельносилуминовый, крашеный, шестизарядный. Шарик выпущенный в коробку из гофрокартона с расстояния 4 см, уверенно отскакивает в стреляющего! Зверь - машина! Предохранители сэмитированы. в тыльной части рукоятки сантиметровый стальной пруток (для веса), внешний ствол - сталь, внутренний - пластик, хоп-апп отсутствует, на затворе маркировка, по китайски - безсмысленная и беспощадная
click for enlarge 1024 X 683 382,7 Kb picture click for enlarge 1024 X 683 362,6 Kb picture click for enlarge 1024 X 683 444,2 Kb picture click for enlarge 1024 X 683 417,6 Kb picture click for enlarge 1024 X 683 411,7 Kb picture click for enlarge 1024 X 683 365,5 Kb picture

El Tigro
19-9-2010 19:08
Фото будут?
ZiGGfriDD
19-9-2010 21:21
На днях видел дробаш занятный за 950р. Аллюм ствол, 4 магазина в виде патронов 16 калибра, квиклоадырь и хитрожопая система: выстрела не произойдёт, пока не доведёшь цевьё вперёд до щелчка. Сами, наверное, понимаете в чём соль...
Видеоролики
M3000 AIRSOFT BB SHOTGUND92H M16 BB GUNKizuna Works KW 15K. Первая в мире реплика ПЛ-15К Пистолет Лебедева
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Миниобзор - китайский Colt 1911А1
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Последняя игрушка Йероса
Страницы: 1  ... 83  84  85  86   [87]  88  89  90  91  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100