Люди, простите за вмешательство. Ткните носом, где есть копии ТТ? Купил бы.
BOT2.0S3000 26-9-2010 22:35
Народ, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно найти М14 спринг как на странице номер 79. Слышал что такие в детском мире продаются, но сам я таких не видел.
Hammerhead 27-9-2010 00:48
Видел в ТК Атмосфера на Комендантской площади. Правда давно. Стоила около 1000 рублей.
Hammerhead 28-9-2010 00:05
А сегодня как раз зашел с оказией. Нет его там
BOT2.0S3000 28-9-2010 03:21
Жалко блин, хочется найти...
БК 28-9-2010 14:53
Люди, так в МСК это добро с большим выбором (в т.ч. и в металле), как я понимаю, можно найти на Савёловской, так?
БК 30-9-2010 12:55
В общем, пришёл на Савёловский... не ахти. Много пластиковых калашей, несколько эмок, есть неплохие. Пистолеты в основном пластик, 50% копии, 50% некопийные. Пистолетов в металле было два: некий Р-50 и Глок 26. Разумеется, спринги. Взял Глок, 750 отдал. В общем, ничего.
Корпус - металл, в рукояти и магазине по утяжелителю, но УСМ, кроме СК - пластиковый. Поршень и цилиндр, разумеется, тоже. Заранее готовлю руки как минимум к выточке нового металлического шептала. Внешний вид - приличный, но без маркировок (гравёр поможет, думаю). Точность - приемлемая для дохлых спрингов.
В общем, побаловаться для начала - и купить что-нибудь грингазовое/электрическое.
И просьба, всё же - увидите копию ТТ, скажите. Хоть пластиковую.
Adanis 1-10-2010 00:42
quote:Originally posted by ZiGGfriDD: На днях видел дробаш занятный за 950р. Аллюм ствол, 4 магазина в виде патронов 16 калибра, квиклоадырь и хитрожопая система: выстрела не произойдёт, пока не доведёшь цевьё вперёд до щелчка. Сами, наверное, понимаете в чём соль...
Купил около года назад пару таких. Руки дошли нормально отстрелять только пару месяцев назад. Как ни странно, метров на 5 стреляют достаточно точно (если снять приложенные к ним коллиматоры ). Куча более-менее есть, не снайперская, к сожалению. Теперь ищу мелкий-мелкий пистолет. Чтобы носить на игры как оружие совсем последнего шанса Бывают такие, понадежнее, в металле (тот, что несколькими постами выше не впечатлил, судя по отзыву шарик не долетит до врага метрах в 3-5)?
БК 1-10-2010 12:06
Ну вот я копию Глок26 прикупил. В 4 метрах от себя поставил коробочку от фотоплёнки. Выстрелил. Попал, пуля рикошетом ушла вверх, ударила светильник, развалившись пополам. Удивило. Так что постреливать иногда для удовольствия. Ну и как the last resort - годится...
Ganesh 9-10-2010 15:03
Глядите что сегодня видел - полноразмерный АК-74 (Вы только взгляните на ДТК!), но, по древней китайской традиции, с планками Пикатинни на цевье и магазином от АК-103.
БК 11-10-2010 09:58
И где сие великолепие? Самое главное не написал...
Ganesh 11-10-2010 16:24
Очень дальнее Подмосковье, но туда все возят с Москвы, подозреваю что с Лужников. По крайней мере в этом магазинчике попадаются модели, которых я не видел в интернет-магазинах.
БК 11-10-2010 17:19
Ясно. А в Луже - это где? Уж извините за нубизм...
Ganesh 11-10-2010 17:56
Вот тут, в середине страницы.
ZiGGfriDD 14-10-2010 18:09
Сегодня видел в магазине спринговый крыс найтсталкер, он же вальтер какой-то. И прикупил по случаю глок 17 АЕГ за 200р.
БК 15-10-2010 10:31
Пишите, ГДЕ. И фото кладите, а то что-то суховато так, "отчёт".
Ganesh 16-10-2010 16:09
Покатался по Москве... В Лужниках "AK-74 Force Gun"(как ни странно, идет в пакете) висит в каждом павильоне. В целом ассортимент заметно больше, чем весной. Лежит много всяких фантазий на тему M4/M16 и G36, некоторые даже с электроприводом. Есть даже AGM MP-40. Из экзотики замечен UMP:
В одном их ларьков запрятан АК-47, который выбрасывает гильзы.
На Коптевском рынке (север Москвы), среди прочего, тоже замечен АК-74:
Еще там висит настоящий спринговый пулемет М240:
Коробка довольно длинная, скорее всего он в масштабе 1:1, со съемным прикладом и стволом. Гуглится очень плохо, но от этой же фирмы существует спринговый M249, он более известен. Можно долгими зимними вечерами пытаться запихнуть в него гирбокс.
Цены на Коптевском рынке в целом какие-то безумные. Похоже на то что это закупочные, умноженные на 2.
ZiGGfriDD 16-10-2010 17:28
Ок! Вот сие чудо, куплено в Иванове:
Ganesh 16-10-2010 17:48
quote:Originally posted by ZiGGfriDD: Ок! Вот сие чудо:
Хм, а ведь Ваш гораздо больше похож на Beretta Cx4 Storm, чем вот эта часто встречающаяся лобуда:
ZiGGfriDD 16-10-2010 18:52
Да, видел такую лобуду в коробке, которая "под деревянный ящик" сделана (не помню фирму). Этот случайно встретил, не думал что бывают, а оказывается бывают. Правда не фанат я этой беретты.