Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 86  87  88  89   [90]  91  92  93  94  ...  122 
БК
19-10-2010 17:20
Ясно...
ZiGGfriDD
19-10-2010 18:16
Могу переслать, если оч. надо и не найдёте нигде.
БК
19-10-2010 19:08
Хм, учту - спасибо.
Мож кому ещё сгодится - бросьте примерный ассортимент? Если по пути будет и запомнится что?
Sidorov13
19-10-2010 22:39
>>Могу переслать, если оч. надо и не найдёте нигде.

Эъ, переслал бы кто 74ый из пакета, а то вчера побродил по местному рынку - одни 47ые и их клоны, да и те далеко неполноразмерные

ZiGGfriDD
20-10-2010 17:36
74 не видел у нас. Только непонятное что-то, притом не 1:1.
БК
22-10-2010 11:34
Думаю побывать сегодня на Луже - отпишу.
Ganesh
22-10-2010 15:04
Никто не угадал.
Это оказалась спринговая версия тюнингованной Сайги.
click for enlarge 768 X 1024 134,5 Kb picture

В Лужниках 500р за 1шт. 2 штуки уже по 450р.
Затвор имеет металлическую тягу, утяжелителей в автомате нет. Шомпол не достается. Переводчик огня отлит на корпусе, флажок газоотводной трубки тоже.
Попозже напишу поподробнее и с фотками.

ZiGGfriDD
22-10-2010 15:11
Похоже это версия для стрельбы из-за угла...
Sidorov13
22-10-2010 16:06
А у него тоже маскирующая насадка на ствол в виде кошки в комплект идет?
Ganesh
22-10-2010 18:25
Накатал обзор по нему
http://forum.guns.ru/forummessage/107/704010-0.html

Есть какие-нибудь идеи насчет выпрямления ствола?

ZiGGfriDD
22-10-2010 19:25
Можно попробовать нагреть и выгнуть, но прогреть надо равномерно, с обеих сторон и не перегреть, чтоб пластик не потёк, и всяких "какулямана" не образовалось.
Пробовал цевьё сделать на иж60 РСР. Вокруг резика выгибал пластик нагретый. Получилось раза с пятого. Недогреешь - не обогнёт как надо, перегреешь - потечёт. Грел в протопленной русской печи! Как кузнец, только пластиковых дел. Этот можно над плитой электрической, медленно поворачивая, как гриль.
ZiGGfriDD
22-10-2010 19:53
У нас много встречается вот такого http://www.bidorbuy.co.za/item/26546681/Air_Soft_Gun_NO_925A.html
Только нихрена не 1/1 он, как на коробке написано. Из-за ствола аля РПК длинный, а ствольная маленькая, узкая, убогая...
Ganesh
22-10-2010 20:05
А если его в кипящую воду засунуть? Или недостаточно горячо будет?
ZiGGfriDD
22-10-2010 20:59
С горячей водой только с оргстеклом может прокатить. Для пластика не пойдёт. Их нужно от 150 до 220 нагревать, взависимости от самого пластика.
ZiGGfriDD
25-10-2010 19:11
Ну как дела обстоят?
Ganesh
25-10-2010 21:12
За неимением чего-либо другого погрел его на газовой плите. Естественно половинки повело по разному, колодка мушки перекосилась от нагрева. Но ствол выпрямил, отстрелял. Плохие шары в нем застревают, как в стволе, так и в магазине. Нормальные часто заряжаются по два.

В общем сплошное расстройство. Куплю себе что-нибудь силуминовое.

БК
26-10-2010 16:52
УДИВЛЁН, что Вы купили. Надо ж проверять такие вещи. Не ахти какие, но деньги.
/Я так и не доехал тогда до Лужи :-(
ZiGGfriDD
26-10-2010 17:30
Наверное радость от покупки затмила на некоторое время часть сознания...
Ganesh
26-10-2010 21:20
Ну обычно же они прямые. Я его только на лишние дырки проверял, а кривизна запечатанного в пакет в глаза не бросается, если специально не смотреть. С той же вероятностью я мог из него сушеного таракана достать.
БК
28-10-2010 13:32
Хех... я б повнимательнее посмотрел. Ну да ладно...
Я вот так пользуюсь этой пневмой. На работе иногда размяться можно... турник ещё в коридор пристрою - и будет мини-спорткомплекс :-) Стрельба и подтягивания в перерывах на работе.
click for enlarge 1280 X 1024 226,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 1280 219,6 Kb picture

Видеоролики
DBoys Kar 98k Airsoft Gun ReviewAK47 Krinkov CQBD92H M16 BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
GHK AKM 2011. А вот АКМ ли? Сравнение в фотографиях.
Кто сказал MEU?
Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
Китайский Colt 1911 от Bell
Страницы: 1  ... 86  87  88  89   [90]  91  92  93  94  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100