Хм, учту - спасибо. Мож кому ещё сгодится - бросьте примерный ассортимент? Если по пути будет и запомнится что?
Sidorov13 19-10-2010 22:39
>>Могу переслать, если оч. надо и не найдёте нигде.
Эъ, переслал бы кто 74ый из пакета, а то вчера побродил по местному рынку - одни 47ые и их клоны, да и те далеко неполноразмерные
ZiGGfriDD 20-10-2010 17:36
74 не видел у нас. Только непонятное что-то, притом не 1:1.
БК 22-10-2010 11:34
Думаю побывать сегодня на Луже - отпишу.
Ganesh 22-10-2010 15:04
Никто не угадал. Это оказалась спринговая версия тюнингованной Сайги.
В Лужниках 500р за 1шт. 2 штуки уже по 450р. Затвор имеет металлическую тягу, утяжелителей в автомате нет. Шомпол не достается. Переводчик огня отлит на корпусе, флажок газоотводной трубки тоже. Попозже напишу поподробнее и с фотками.
ZiGGfriDD 22-10-2010 15:11
Похоже это версия для стрельбы из-за угла...
Sidorov13 22-10-2010 16:06
А у него тоже маскирующая насадка на ствол в виде кошки в комплект идет?
Ganesh 22-10-2010 18:25
Накатал обзор по нему
Есть какие-нибудь идеи насчет выпрямления ствола?
ZiGGfriDD 22-10-2010 19:25
Можно попробовать нагреть и выгнуть, но прогреть надо равномерно, с обеих сторон и не перегреть, чтоб пластик не потёк, и всяких "какулямана" не образовалось. Пробовал цевьё сделать на иж60 РСР. Вокруг резика выгибал пластик нагретый. Получилось раза с пятого. Недогреешь - не обогнёт как надо, перегреешь - потечёт. Грел в протопленной русской печи! Как кузнец, только пластиковых дел. Этот можно над плитой электрической, медленно поворачивая, как гриль.
ZiGGfriDD 22-10-2010 19:53
У нас много встречается вот такого Только нихрена не 1/1 он, как на коробке написано. Из-за ствола аля РПК длинный, а ствольная маленькая, узкая, убогая...
Ganesh 22-10-2010 20:05
А если его в кипящую воду засунуть? Или недостаточно горячо будет?
ZiGGfriDD 22-10-2010 20:59
С горячей водой только с оргстеклом может прокатить. Для пластика не пойдёт. Их нужно от 150 до 220 нагревать, взависимости от самого пластика.
ZiGGfriDD 25-10-2010 19:11
Ну как дела обстоят?
Ganesh 25-10-2010 21:12
За неимением чего-либо другого погрел его на газовой плите. Естественно половинки повело по разному, колодка мушки перекосилась от нагрева. Но ствол выпрямил, отстрелял. Плохие шары в нем застревают, как в стволе, так и в магазине. Нормальные часто заряжаются по два.
В общем сплошное расстройство. Куплю себе что-нибудь силуминовое.
БК 26-10-2010 16:52
УДИВЛЁН, что Вы купили. Надо ж проверять такие вещи. Не ахти какие, но деньги. /Я так и не доехал тогда до Лужи :-(
ZiGGfriDD 26-10-2010 17:30
Наверное радость от покупки затмила на некоторое время часть сознания...
Ganesh 26-10-2010 21:20
Ну обычно же они прямые. Я его только на лишние дырки проверял, а кривизна запечатанного в пакет в глаза не бросается, если специально не смотреть. С той же вероятностью я мог из него сушеного таракана достать.
БК 28-10-2010 13:32
Хех... я б повнимательнее посмотрел. Ну да ладно... Я вот так пользуюсь этой пневмой. На работе иногда размяться можно... турник ещё в коридор пристрою - и будет мини-спорткомплекс :-) Стрельба и подтягивания в перерывах на работе.