А у него боеприпасы стандартные 6мм, или крупнее? А сам он похож на трубку с рукояткой?
ZiGGfriDD 1-6-2010 20:31
quote: никому не попадались на глаза в продаже пистоли стреляющие самовзводом ?
Глок 17 видел за 600р.! На аккумах, с механой. Одиночные и по три, с имитацией движения затвора.
ZiGGfriDD 1-6-2010 21:03
В посте #1693 на последней картинке сверху М83. Никто не знает почём?
ZiGGfriDD 19-6-2010 17:22
Куда все делись? КГБ повязало за коллекции? Подарите или продайте кто-нибуть фамас, р90 или ауг! Оч. хоцца!
Black Hawk86rus 23-6-2010 20:03
отмечусь))
Alex40 23-6-2010 21:49
quote:Originally posted by ZiGGfriDD: Глок 17 видел за 600р.! На аккумах, с механой. Одиночные и по три, с имитацией движения затвора.
Где продаеться, напиши в РМ
Black Hawk86rus 24-6-2010 17:17
99% ОФФ! а никто в такой "бюджетный софт-эйр" дрозда не засовывал??
ZiGGfriDD 24-6-2010 17:24
Дрозда в "небюджетный" надо засовывать.
Ganesh 24-6-2010 17:49
quote:Originally posted by Alex40:
Где продаеться, напиши в РМ
Наверное это вот такие
На ютубе находится по словам JLS Glock. Имеет характерный фигурный вырез в затворе перед мушкой и магазин в виде кривой палочки, в котором уверенно держатся только квадратные шары. Очевидно эта же фирма делает те EBB Desert Eagle за 350р. Они, если вынуть одну деталь, тоже могли стрелять очередью. Еще JLS делают такие же Sig Sauer, беретту и вроде бы кольт, но такого сюда не возят.
Black Hawk86rus 24-6-2010 19:02
quote: Дрозда в "небюджетный" надо засовывать.
почему??
ZiGGfriDD 24-6-2010 22:41
Смысла нет, дорогие потроха в хрень совать... Разве что как модель. А так не плохой бы привод получился, на воздухе. Грин газ не рулит.
John JACK 24-6-2010 23:28
Дрозд по конструкции - тоже та ещё хрень. Хоть и работает. Но засовывать его смысла нет просто потому, что его родной корпус хотя бы прочен и жёсток, а вот весь "бюджетный" избытком материалов и запасом массивности далеко не страдает.
valerry 3-7-2010 11:51
Не подскажете магазины в Москве с дешевыми игрушками?
Ganesh 3-7-2010 23:27
quote:Originally posted by valerry: Не подскажете магазины в Москве с дешевыми игрушками?
На савеловском на некоторые вещи цена завышена, но зато выбор большой в одном магазинчике, в основном пистолеты. В Лужниках не знаю что творится сейчас.
Вот тут еще например, но распихано по пневматическому и механическому , надо заказывать заранее чтобы забрать из офиса.
Вот тут есть пара интересных вариантов: - CYMA 022 насколько я понял - что-то на том же принципе что и SPAS 12 от Маруя, который есть в обзорах.
Вообще лучше поконкретней скажите, что ищете.
valerry 4-7-2010 00:18
quote:Originally posted by Ganesh: Вообще лучше поконкретней скажите, что ищете.
кстати. там по ссылке описание как найти айрсофт в лужниках. а на савеловском где искать?
Живучий Пчел 5-7-2010 18:49
Спринги? я кажется могу помочь есть спринги с алюминевой тушкой (по заявлению продавца) OPS M.R.P - самый дорогой и красивый кольт 1911-А1 кстати дороже ОРSки ) сиг глок 26 микро дигл пародия на тт
Есть тема про Кольт тут, все напишу там
Живучий Пчел 5-7-2010 18:53
Пардон не дигл а беретта)
Ganesh 5-7-2010 19:14
quote:Originally posted by valerry: кстати. там по ссылке описание как найти айрсофт в лужниках. а на савеловском где искать?
ТЦ "Совенок", где торгуют детскими товарами. Там где-то в центре красной зоны, место вроде 26(точно не помню) с двумя входами, и еще в углу у дальней от метро стены.
valerry 5-7-2010 21:49
quote:Originally posted by Живучий Пчел: Спринги? я кажется могу помочь Есть тема про Кольт тут, все напишу там
что-то не нашел там... а можно точные координаты? это в Москве? не на Тимирязевской случаем?